Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Песня о Путине: почему народ должен быть благодарен ему по гроб жизни

  • Крылатая фраза «Правдив как Путин» прочно вошла в наш лексикон. Ведь все свои клятвы и обещания он сдержал – ну или сдержал бы, если бы не объективные причины, против которых бессилен, как известно, и сам Бог. Вот хотел ниспослать нам нефть по 200 долларов навеки, чтобы ни один россиянин палец о палец уже не ударил никогда, а работали б на нас одни таджики, да черт бах – и сбил цену, одно время чуть не до нуля.

    Слава Богу, Путин с патриархом наш главный проект развития «3 храма в день» активизировали, подмазали творца, тот – черта, и цена выросла хотя бы до нынешних 70 долларов. Не ахти – но все-таки! Иначе ведь населению страны, живущей с богоданных недр – ложись и помирай! А так – все живы, почти сыты, и местами хватает даже на наших трудозаместителей таджиков.

    И таких подвигов, за которые народ должен быть благодарен Путину по гроб, он совершил не счесть. Тот же пенсионный возраст был готов не поднимать, а даже сбавить – кабы не те же объективные причины. Казна-то сдулась, так как подлый Запад дернул из нее руками наших благодушных больно олигархов аж 2 триллиона долларов! Другой бы на его месте вообще оставил эти пенсии одним дедам за 80 – а он раздал их щедро даже тем, кому на свете еще жить и жить: кому по 2, а кому и по все 3-4 года!

    Наемники Госдепа и переодетые хохлы злорадствуют, что в путинской России пенсионерам платят в разы меньше, чем на Западе. Но забывают главное: поскольку Путин с Богом вась-вась, то и договорился с ним, что нашим-то посмертно будет рай, а этим западным обжорам – в аду жариться на сковородках! Жизнь-то людская коротка, а райское блаженство, как и муки ада – вечны! Вот наши люди и получают спокойно их копейки, оглянуться не успели – как уже в раю! А те твари как бы здесь ни жировали – на конце-то у них ужас что!

    Или взять реформу Конституции, обнуление властных сроков – это же все не себя ради, ради нас! Был бы он эгоистом вроде американских или европейский президентов – отсидел положенное, забрал со стола фотки дочек, из шкапчика сменную обувь, – и адью, поехал на нахапанное на Канары отдыхать! Формально все законно, а на деле – просто бросил на погибель, ибо, как сказал верный соратник, «Есть Путин – есть Россия! А нет – и ее нет!» И этих слов никто еще, включая его самого, не опроверг! Так что нацлидер наш, как Вечный Жид, нести свой властный крест обречен вечно – по крайней мере пока не отправит в рай, как обещал, всех нас.

    Поэтому после него уже не будет никого – ни избирателей, ни новых кандидатов в президенты. И пусть Навальный успокоится в своей зоне отдыха, где занимается на досуге, как пишет сам, резкой и сушкой сухарей. Поезд его ушел вовек – думал, он в него запрыгивает, запрыгивая после своей мнимой хвори в путинскую Россию, а запрыгнул вон куда! И пусть еще спасибо скажет доброму властителю, не пожалевшему ему сырья для этих сухарей, потому что захотел бы – мокрого места не оставил!

    Ну, и еще претензия: мол не дал Путин обещанных им зарплат в 2700 долларов и квартир по 100 квадратных метров на семью. Тут вообще сыр-бор на пустом месте, и зря Роскомнадзор удалил ролик с теми обещаниями как наносящий психотравму людям. Ну ведь и дал бы – ему что, жалко? Как раз собирался на один из тех спертых у нас триллионов завезти к нам весь Таджикистан и его силами настроить всем домов, а другой раздать в виде зарплат. Но – облапошили те твари.

    А почему не он их? – спрашивают остолопы, не способные понять, какую пропасть добра Путин сделал для России. Да потому что еще Сократ, его нравственный предтеча, говорил: лучше терпеть несправедливость, чем чинить ее. Мы – потерпевшие, они – починившие, а потому, как уже сказано, их и ждет кривая и долгая дорога в ад, а нас – прямая в рай! Ну или, кто попытается чинить препятствия такому счастью – в острог к Навальному, сушить с ним сухари!

25

Комментарии

4 комментария
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков9 марта 2021 г.+4
    Володин слизал свой подхалимаж у Сорокина: Будет опричнина-будет и Россия" А ведь приравнял Златоуст думский Путина к опричнине. Вот и пойми маминого сына: То ли похвалить хотел, то ли....Даже страшно предполагать, что на самом деле хочут володины
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов9 марта 2021 г.+4
    в основной массе народ убитый жизненными обстоятельствами и потому не способный к критическому осмыслению, да еще к тому же и запуганный. Весь вопрос в том, как долго все это сможет продолжаться. Если раньше молодые, умные и квалифицированные могли уехать из этой стабильности, то теперь и с этим проблема.
  • владимир кот
    владимир кот9 марта 2021 г.+4
    Скоро выборы, он еще чего-нибудь наобещает. Ему не жалко. А этот продажный потрох, отрицает существование России до путина. Интересная такая закавыка.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin9 марта 2021 г.-1+2
    Что понимается под словом "народ"? Если всё население страны, то большинство вряд ли благодарно Путину. Это если по честному оценивать обстановку. Если по нечестному (по статистике), то да, 146% молится на Путина, потому что он ещё не отобрал у них последнее, его величество - ШТАНЫ. Путин и его банкоманда уверенно держит на шее этого народа свою лапу "для прощупывания пульса". Как только пульс уменьшается, удушающая хватка слабеет для пропуска свежего глотка воздуха, чтобы "народ" не сдох сразу то. Вот за это "народ" и благодарен Путину.