Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Хорошее кино: удар имени Шевченко

  • На днях в прямом эфире радио «Комсомольская правда» состоялась очередная яркая баталия между либералами и патриотами.

    По ходу выяснения истины в споре о Сталине уважаемые Николай Сванидзе и Максим Шевченко перешли на рукопашную. Либерал Сванидзе встал, приблизился к идейному противнику и дал ему по морде. Патриот Шевченко ответил так, что Сванидзе слетел с ног и задрыгался на полу, прикрывая лицо руками. Видимо, ждал пинков – ведь у либералов поверженного добивают. Но пинков не последовало: Шевченко удовлетворился самим фактом победы.

    Из чего можно сделать вывод, что антисталинисты имеют в России слабую устойчивость, ибо не опираются на широкую народную поддержку.

    Результат – наши выиграли. Но, как говорится, пока только сражение, а не войну.

    Сванидзе показал, как либералы собираются поступать с патриотами, как они будут вести дискуссию, если получат долгожданную отмашку.

    По физиономии агрессора-Сванидзе – до того, как он стал щупать задом пол – вдруг стало совершенно ясно: Одесса-2014, где были заживо сожжены 116 человек – это не эксцесс. Это как раз то, что люди из породы Сванидзе считают самым естественным и правильным в отношении русских.

    Розовая мечта этих породистых ораторов – повторение Одессы-2014 в российском масштабе. И у них рука не дрогнет, можете не сомневаться.

    Единственное, что их сдерживает – страх нарваться на удар, которому отныне можно присвоить имя Максима Шевченко. Поэтому уничтожать «лишний народ России», названный так их батюшкой Чубайсом, они стараются пока невоенными методами имени Кудрина, Набиуллиной, Орешкина и прочих рулевых, посадивших страну на голодный, унизительный паек. Но если только случай приведется – перейдут сейчас же, как Сванидзе в том эфире, на более решительные действия…

    И самое последнее. Говорят, у нас сейчас не снимают хороших патриотических фильмов. Но вот же такой фильм: короткий, выразительный, малобюджетный и запоминающийся, с хорошим концом. Любо-дорого посмотреть.

    Будь моя воля, я бы дал ему Золотого Орла в номинации «Лучший телефильм или мини-сериал».

26

Комментарии

30 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов1 февраля 2018 г.+10
    С либералами спорить бесполезно. Это утопия. Попробуйте докажите дураку, что он дурак. Единственный способ избавиться от дураков в элите общества - это повлиять на ход развития так, чтобы дураки заняли своё место.
    • Козьма Прутков
      Козьма Прутков2 февраля 2018 г.
      Если человек умный, то он знает, что умный. А потому найдёт как объяснить для чего и кому, а нет, так и незачем. А вот когда ума нет, то в ход идут иные козыри.
      • Егений Сергеев
        Егений Сергеев5 февраля 2018 г.
        Конечно идут козыри, Кузя. Тебе-то крыть нечем, шестёрки только на руках. Да и сам шестёрка
        • Козьма Прутков
          Козьма Прутков7 февраля 2018 г.
          Понятное дело... игра в подкидного дурака интересует только дураков.
          • Егений Сергеев
            Егений Сергеев7 февраля 2018 г.
            И опыт, сын ошибок трудных....Впрочем, ты, Кузя, вообще ошибка природы. Взгляни на свой фейс в зеркало!
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc1 февраля 2018 г.+10
    Шевченко, показал то, что нужно ДЕЛАТЬ! Со всей этой сворой, устроившейся на нашей шее. И не надо причитать, как та ведущая, делать надо просто и чётко, не сомневаясь. Поскольку мы прекрасно знаем, что это единственный аргумент, благодаря которому, народа боятся, а соответственно уважают. И этот аргумент, всегда решает вопрос правильно. На самом деле, весь мир уважает нас только за ЭТО! И только за это, нас подвергли откровенному конституционному геноциду. Прикрывая всё жалким лепетом о свободе и процветании. Автору респект. Ролик есть в utube, очень... очень впечатляет.
  • Сергей  Бубнов
    Сергей Бубнов1 февраля 2018 г.+3
    Да уж, таковы они, либералы, залупиться им легко, но и получить в ,,репу,, тоже запросто . Что Сванидзе, что Боровому...
    • Владимир  Криворучко
      Владимир Криворучко2 февраля 2018 г.
      Да уж, Костик Боговой не раз рылом в пол(в землю) носом летал. Вскочит и :"Да у меня чёрный пояс!!!", а ему обидчик отвечает :"А чулки надел?". Вовик шапиго тоже попенял Максу : мол, оба виноваты, оба, а ведущая Афонина—пуще всех. И сказал, что у него,мол, на ток-шоу этих не забалуешь : мигом к порядку призовёт. Вот тебе и всё, что хочешь, то и думай. А вот если бы Шевченко резко взял Сванидзу на кумпол, то эффект был бы замечательный : мы не менее двух м-цев не видели бы и не слышали эту рожу русофобскую на всех СМРАД.Да ещё бы с оттяжечкой!! Чтобы чвакнуло! Эх, рожу эту тогда бы посмотреть!!!
  • Владислав Ходаков
    Владислав Ходаков1 февраля 2018 г.+10
    Конечно, такой способ не лучшее доказательство своей правоты, но в данном случае это здоровая реакция нормального мужика. А, вообще, воинственный СВАНИДИЗМ разъедает плоть русского народа и вменяемой борьбы с этим у нас уже нет. Голоса Шевченко, Прилепина, Проханова, Шаргунова заглушают разнузданный стёб федеральных каналов и подленькие вирши Димы Быкова в исполнении алкаша Ефремова. Всё это очень печально. Приходится только бить в морду либералам.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков1 февраля 2018 г.+2
      Владиславу. Этот придурок Свинидзе сам спровоцировал За что и схлопотал
  • Надежда Красная
    Надежда Красная1 февраля 2018 г.+4
    Странное дело- Свинидза имеет свою программу на ТВ, а Макс ее давно лишился. И кто власти более ценен?
  • Талмудак Членоизбранный
    Талмудак Членоизбранный1 февраля 2018 г.+1
    Бей своих либералов, чтоб чужие из-за границы боялись.
  • Беня Крик
    Беня Крик1 февраля 2018 г.-5
    Эх , с каким удовольствием я бы настучал по организму Максиму Шевченко ! А заодно и некоторым его корефанам ...
    • Сергей Бахматов
      Сергей Бахматов1 февраля 2018 г.+7
      А не боитесь, что голова в трусы провалится?
      • Беня Крик
        Беня Крик1 февраля 2018 г.-5
        Вы , юноша , юморист .))))))))))))))))))))
        • Сергей Бахматов
          Сергей Бахматов1 февраля 2018 г.+8
          У вас получилось, как у Паниковского: "Держите меня, сейчас будет море крови!")).
          • Беня Крик
            Беня Крик1 февраля 2018 г.-4
            Скорее уж у Шевченко получилось как у Остапа - побил беспомощного старика .
            • владимир кот
              владимир кот1 февраля 2018 г.+3
              беня,ты хоть и крик,но видно берега попутал.ваше место ,,ухо масквы,, не выше.
              • Беня Крик
                Беня Крик1 февраля 2018 г.-2
                Тебя , чушкаря , спросить забыл .))))))))))))))))
    • Егений Сергеев
      Егений Сергеев5 февраля 2018 г.
      Сходи в туалет, сбрось напряг. Удовлетворись. Это как раз твоё.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc1 февраля 2018 г.+2
    Беня, ну признайте, Шевченко поступил как и полагается мужику. Ну спросил, сделай вместо болтовни. А Сванидзе как мушкетёр, шпажкой помахал. А "Илья" Взял и нае..нул булавой. Ну вам же тоже захотелось, булавой помахать, а..? Ну здоровое желание!!! Морду надо бить сразу, без сомнений, а то потом и сомневаться будет поздно. А то что там потом будут говорить это дело третье.. Победа она только такой бывает. Добытой в бою!
    • Беня Крик
      Беня Крик2 февраля 2018 г.-2
      Бить заведомо слабого - далеко не мужской поступок . Шевченко весьма нехилый мужлан , его бить не зазорно , тем более заслужил , а Сванидзе мелковат и статью не отличается - типичный ботан , во времена моей юности на улицах Одессы таких не трогали , считалось позором , как и ударить женщину . Даже за дело ...
      • Егений Сергеев
        Егений Сергеев5 февраля 2018 г.
        Их в микве топили. МусЭров. Чтобы не марать руки.
        • Беня Крик
          Беня Крик5 февраля 2018 г.
          Но тебе удалось выплыть - видать , судьба ...
          • Егений Сергеев
            Егений Сергеев6 февраля 2018 г.
            Ага. Твоя судьба. В следующий раз я тебе вылезти оттуда не дам.
            • Беня Крик
              Беня Крик17 февраля 2018 г.
              Не дать ты можешь только своему бойфренду в койке , да и то - кто ж тебя спрашивает , просто ставят в позу .)))))))))))))))))))
  • Lucifer Centurion
    Lucifer Centurion2 февраля 2018 г.
    Не стоит забывать. что они журналисты, что сейчас синоним слова клоун (злой клоун), и дело это было в телевизоре. Видимо власть почуяла, что пора перестать гнобить Сталина, которого она так боится, и сделать вид, что солидарна с народом. Раз статистика показывает, что он набирает всё большую популярность, то решили использовать это.
  • Владимир Василич
    Владимир Василич2 февраля 2018 г.+1
    Ничего не читал более замечательного за последнее время. Как-то пропустил мимо внимания этот "инцидент". Такому бойцу можно доверить Народного Кандидата.
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко2 февраля 2018 г.
    Ещё хотелось бы увидеть, как в рыло съездят такому уполномоченному по правам человеков(ну, то есть, "своих", у которых с лица свисают нос и губы) как Михуил Федотов. Но этот осторожен, хитёр и, чего уж тут скрывать(извините!) бздиловат.Тьфу,либероидная тля...
  • Андрей Попонин
    Андрей Попонин2 февраля 2018 г.-1+2
    Не надо стеснятся слова фашизм. Россия это страна либерального фашизма, пока, не дай то Бог, окончательно не победившего. Две нации сложились, нация фашизирующей "элиты" и нация "все остальные", и можно утверждать, что мы под пятой нацистов. Социальный, классовый фашизм