Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Девушка и власть: опасные аналогии единоросса Исаева

  • Активный единоросс Андрей Исаев, агитируя в Госдуме за людоедский закон о повышении пенсионного возраста, сравнил своих противников, то есть защитников прав народа, с девушкой легкого поведения. Дескать она желает нравится всем, а потому не имеет шансов выйти замуж. Поэтому и защитникам народа не прорваться во власть никогда.

    Аналогия эта крайне опасна для самих единороссов. Ведь если ее продолжить, то выходит, что единороссы – насильники, жестко насилующие беззащитную девушку (народ России): ведь вся Россия резко против повышения пенсионного возраста. И эти насильники, захватившие власть в стране, естественно, никогда впустят в нее представителей этой самой «девушки».

    Еще Исаев сослался на опыт СССР, назвав цифры, что там в 1950-60-е годы на 200 млн. человек приходилось 18 млн. пенсионеров, а сейчас на 146 млн. – 46 млн. пенсионеров. Но тут простая арифметика не годится. В СССР пенсионеры содержались за счет доходов всей экономики, а сейчас содержатся только за счет доходов работающего народа – за минусом доходов государства и олигархов. Государство покрывает только небольшую часть в виде дефицита бюджета ПФР. В 2018 году это 3%.

    Плюс Исаев лукаво умалчивает, что производительность труда более чем за полвека значительно возросла и нет никаких проблем одному работающему содержать несколько иждивенцев. Правда, это возможно только при условии, что работающий не будет ограблен своим олигархом-капиталистом. Но этот грабеж сейчас и наблюдаем в полный рост, когда огромные прибыли олигархов утекают из экономики России на яхты, роскошь и недвижимость за рубежом.

    По сути именно ради них Исаев и стремится изнасиловать Россию. Ну так бы прямо и сказал – а то разводит политические сопли-аналогии.

     

    По материалам Владимир Стечкин

24

Комментарии

7 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов7 июля 2018 г.+5
    Если А. Исаев сравнивает представителей народных интересов с девушкой лёгкого поведения, то невольно возникает другое сравнение. Уж больно этот "народный избранник" напоминает тех, которые толпятся у корыта.
    • Рососвет Солнечный
      Рососвет Солнечный8 июля 2018 г.
      Ты имеешь в виду тот факт, присутствия возле кормушки, когда подбородок и шея - - уже основательно срослись?:)
  • Иван Ветров
    Иван Ветров7 июля 2018 г.+1
    "Да, конечно, такие, как ты, и выйдут, и войдут в любую жопу." к/ф "Окно в Париж". (Россия, Франция, 1993 г.) И ведь надо только поменять "ТЫ" на "ОН".
  • Юрий Дока
    Юрий Дока7 июля 2018 г.+6
    Этого краснорожего да толстомясого посадить на 13 000, чтобы в лице взбледнул.
  • Александр Мартынов
    Александр Мартынов7 июля 2018 г.+5
    Уж кому, кому, а Исаеву-то не мешало бы ударным трудом здоровье поправить...
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов8 июля 2018 г.+2
    И вся эта шелупонь рулить в России!
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный8 июля 2018 г.
    Анекдот: Штирлиц зашел в Думу и увидел как некто Иса...в порол полную чушь. - Как же это мерзко подумал Штирлиц, закуривая сигарету В это время чушь перестала стонать и дала деру от Исае...а.