Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Культ холокоста и православие: кто не хочет кормить свою церковь – будет кормить чужую

  • Известный публицист Исраэль Шамир пишет:

    «С церковью как с армией – кто не хочет кормить свою, будет кормить чужую. Иного не дано...

    Нападение либералов на русскую церковь было хорошо подготовленным. Пляски Pussy Riot были не спонтанным художественным актом, но спланированной провокацией, а сами девки – спецназом идеологической войны. Они дали первый выстрел, и война была развязана. На церковь наехали по всем фронтам.

    Нет смысла разбирать все поводы для наездов – часы, квартиры. Если на тебя хотят наехать – повод найдут. Иоанн Креститель хлеба не ел, вина не пил – говорили: в нем бес. Пришел Христос: ел и пил – говорили: он любит выпить и закусить с грешниками.

    Если бы патриарх Кирилл был бы кроток, как голубь, и мудр, как змий, определял время не по часам, а по солнцу, и жил в пещере на склоне Воробьевых гор – результат был бы тот же.

    ...Сейчас у нас можно хвалить лихих девчонок из Pussy Riot и хулить патриарха. За это не покарают. Но по мере вытеснения РПЦ из общественного пространства ее место не останется пусто. Так в Западной Европе вытеснение католической церкви не привело к расширению свобод. Только запреты стали иными. Культ холокоста будет пожестче, чем православие даже в годы своей монополии...

    Попробуйте устроить панк-концерт в одном из храмов холокоста, а они расположены в большинстве крупных городов Европы и Америки. Двумя месяцами предварительного заключения не отделаетесь. Попробуйте заметьте дорогие часы на руке одного из жрецов холокоста – потом пеняйте на себя. За шуточку, оброненную десять лет назад, британский историк Ирвинг просидел полтора года в австрийской тюрьме. За эпатажное замечание немецкий юрист Хорст Малер получил 12 лет – хотя ему за семьдесят.

    И не просто сажают в тюрьму. После этого можно поставить крест на карьере, на спокойной семейной жизни. Затравят, детей из школы выгонят, если не отнимут. Жена уйдет. Перед домом будет стоять пикет. Произведут в нацисты-гитлеровцы-антисемиты, и на этом настанет конец вашему вольнодумию.

    Это мрачное будущее, возможно, суждено России. Не случайно одновременно с наездом на церковь началось укрепление альтернативной церкви Холокоста. Министерство образования включило тему Холокоста в учебную программу средних школ. Уже подготовлены материалы и выделено необходимое учебное время – 72 часа – для усвоения курса «Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности», а 10 вопросов по Холокосту включены в программу единого госэкзамена. Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования совместно с «Центром Холокоста» в Москве уже разработана программа для руководителей системы образования. Так что одновременно с «Основами религиозных культур и светской этики» российские школьники будут обязаны изучать и историю еврейской Катастрофы».

    И вот сюрприз – сколько было возмущения вольнодумцев, когда вводили преподавание основ православия, а основы холокоста ввели – никто не пикнул. Вольнодумие как ветром сдуло...»

     

    Добавлю от себя. Что такое культ Холокоста? Это вовсе не некрофилия, как некоторые думают.

    Это утверждение в практической политике следующего силлогизма. Наши предки (вернее, некоторые предки некоторых из нас, но все равно – наши) были мучениками. А значит, святыми. Значит, и мы – их потомки и просто единоверцы – тоже святые. А следовательно – непогрешимые. Что бы мы ни вытворяли. Ныне, присно и во веки веков. Аминь!

    Вы думаете, что это только нацисты виноваты в геноциде? Нет, и все немцы тоже!

    Вы думаете, только немцы виноваты? Нет, и все европейцы тоже!

    Вы думаете, что это только европейцы виноваты? Нет, все христиане тоже!

    До вины всего человечества пока не договорились. Но уже почти…

    Вот пусть все виновные каются и платят! Если не деньгами, то льготами, привилегиями, исключениями и послаблениями.

    По еврейскому принципу, глубоко зашитому в ментальности: «Если уж случилось такое несчастье, то надо извлечь из него максимум выгоды».

    Короче: культ холокоста – это для всех евреев что-то вроде папских индульгенций на отпущение всех прошлых и будущих грехов.

    Культ холокоста – это попытка заменить всех прежних убиенных в разные времена христианский святых великомучеников и подвижников на ныне живущих в здравии и достатке представителей одной из аврамических конфессий.

    Исключительно полезное явление! Правда, для весьма ограниченного круга людей. За счёт всех остальных.

    P.S. А сам факт холокоста я не отрицаю.

    Факт холокоста отрицают тупые гои, которые, видя, как холокост используют в корыстных целях, думают, что для этого его и выдумали выгодоприобретатели.

     

    bulochnikov

7

Комментарии

33 комментария
  • Надежда Красная
    Надежда Красная28 сентября 2017 г.-1+1
    ...тупые гои... И кто сам автор ( на Шамир, естественно)?
    • Беня Крик
      Беня Крик28 сентября 2017 г.-1
      Шамир как раз сам себя в гои записал крестившись . Был евреем , стал православным - ну и кто он после этого ? Умным его точно назвать нельзя .)))))
      • Олег Кизим
        Олег Кизим28 сентября 2017 г.-1+4
        Христос когда-то тоже был евреем. Потом поднялся выше на ступень.
        • Беня Крик
          Беня Крик28 сентября 2017 г.-1
          Спустился на целый этаж . А Шамир далеко не Христос - он опустился на самое дно ...
        • Талмудак Членоизбранный
          Талмудак Членоизбранный4 октября 2017 г.+1
          Иисус евреем не был, Моисей и Аарон - тоже. Если евреев послушать, так у них все евреи, даже Сталин.
          • Беня Крик
            Беня Крик4 октября 2017 г.
            Не , ну ясно - Христос русским был , из Мухосранска . А вот усатого людоеда нам не вешай .
            • Wlad Wlad
              Wlad Wlad4 октября 2017 г.
              Из мухорсанска - это ты. А Иисус был ассирийцем как и Джуна.
              • Беня Крик
                Беня Крик4 октября 2017 г.
                Маразм крепчал ...
                • Wlad Wlad
                  Wlad Wlad4 октября 2017 г.
                  Сочувствую твоему маразму - в твоем мухосранске дурдом открыди. Обратись - может помогут.
                  • Беня Крик
                    Беня Крик4 октября 2017 г.
                    Ты себе посочувствуй , неумный !
  • Наталья Румарчук
    Наталья Румарчук28 сентября 2017 г.-1+4
    РПЦ, конечно – не сахар далеко. Но уж лучше кушать свой не-сахар, чем чужое дерьмо!
    • Андрей Громадский
      Андрей Громадский29 сентября 2017 г.+3
      Может быть, вообще не вкушать ни своё, ни чужое дерьмо, а перейти к здоровой пище?
      • Lucifer Centurion
        Lucifer Centurion30 сентября 2017 г.+1
        Именно так. Незачем выбирать из двух, трёх, четырёх зол что то одно, нужно всё это выбросить.
  • ник чарус
    ник чарус28 сентября 2017 г.+1
    цифры весьма близки-по подсчётам в кожинова и др...русских погибло 14%...евреев 17%...разрешат ли нам изучать свой холокост... а если отдельно гражданскую изучить...может там тоже холокост русский был и кто ж его устроил и за что? или зачем? кстати еврейский холокост 33-45 гг оплачивался американскими ротшильдами и др еврейскими банкирами... просто закрывали красный проект-потому что он перескочил через океан-в половине американских профсоюзов победили социалисты и коммунисты... этими же кругами оплачивались и российские соцдеки и белолибералы... отсюда понятно что в 18 и 41м годах шла гражданская война внутри еврейского народа... тогда это внутренний вопрос только самого еврейства и красного и белого...
    • Беня Крик
      Беня Крик28 сентября 2017 г.-4
      Ты только не рассказывай эту чушь никому - закроют в дурдоме и не выпустят .)))))
  • Алёна Алая
    Алёна Алая28 сентября 2017 г.-3+6
    попы достали уже всех! Церковь отделена от государства и точка. в средневековье катимся, носимся то с пусси то с матильдой - мракобесие. кто защитит чувства атеистов? и тут не важно какая церковь. любая религия - зло.
    • Дмитрий Лысов
      Дмитрий Лысов28 сентября 2017 г.-3
      Люди разучились самостоятельно думать. Читать первоисточники – как это утомительно и неинтересно! Библию открыть – зачем? Проще сказать, что религия ерунда! Или – «любая религия – зло». А неверие что – добро? Неужели вам, Алёна Алая не приходил хоть раз вопрос – для чего я живу? Правильно ли я живу? А для чего живёт другой человек? Меня подобные вопросы привели к Библии в поиске искомых ответов и, хоть я не стал верующим человеком, а остаюсь агностиком, могу сказать, что Библия – книга книг и источник мудрости. Конечно, рецепты, которые она дает, горьки на вкус, но, как и наставления наших родителей в своё время, полезны. Разумеется, проще отмахнуться от этих наставлений, но потом, как и в случае с родительскими наставлениями, пожалеешь, что не прислушался.
      • Андрей Громадский
        Андрей Громадский29 сентября 2017 г.+2
        "Книга книг" - это идеологическая основа, сочинённая подданными Императора Константина Великого. Мы скатываемся в мракобесие, и "книга книг", безусловно, полезна для ускоренной дебилизации "россиян". Уже по ТВ выступили кое-какие учёные мужи из РАН, кои на полном серьёзе утверждают, что плоская Земля накрыта куполом из сверхпрочного стекла, а край света находится за Антарктидой.
        • Дмитрий Лысов
          Дмитрий Лысов29 сентября 2017 г.-1+1
          Какая связь? Вы верите в плоскую Землю? Или вы предлагаете мне комментировать высказывания каких-то мужей из РАН, которых вы назвать-то не можете. А потом выяснится , что это был не РАН, а РАЕН (надеюсь вы разницу знаете?). Не буду даже шутить по вашему поводу.
          • Андрей Громадский
            Андрей Громадский29 сентября 2017 г.+1
            Связь прямая! - РАН дано задание - согласовать научную базу с постулатами Библии, и прозондировать как на этот манёвр отреагируют "россияне". С вышесказанной ахинеей насчёт плоской Земли выступали именно доктора и кандидаты физ.мат.наук РАН. А как насчёт недавно "обнаруженной " "частицы бога"? Явно наметилась тенденция обосновать постулаты "книги книг" новейшими научными "открытиями" олухов из РАН. Был бы заказ, эти "учёные" граждане и не на такое способны.
            • Дмитрий Лысов
              Дмитрий Лысов29 сентября 2017 г.-1
              Андрею Громадскому. Признайтесь - это вы дали РАН задание по согласованию научной базы с постулатами Библии (иначе откуда такие сведения?). И частицу Бога (бозон Хиггса) под вашим руководством открыли.
  • Олег Скворцов
    Олег Скворцов28 сентября 2017 г.+5
    Все верно - Холокост - это обычная торговля своими мертвыми. Хуцпа
    • Беня Крик
      Беня Крик29 сентября 2017 г.-3
      Хуцпа - это когда такое как ты рот открывает .
    • Талмудак Членоизбранный
      Талмудак Членоизбранный4 октября 2017 г.
      Холокост - это попытка чужих мёртвых (гоев) выдать за своих. Первое упоминание о холокосте с цифрой в 6 миллионов появилось в 1867г, последнее - в 1919г. Кайф от резни миллионов "скотов" получили, а "скоты" еще должны остались репарациями аж до 2099г. Гешефт и ничего личного.
      • Беня Крик
        Беня Крик4 октября 2017 г.-1
        Упс ... Вот что грезится когда тухлый боярыщник пьешь .))))
        • Wlad Wlad
          Wlad Wlad4 октября 2017 г.
          Давайте расставим точки над и. - Есть ЕВРЕИ и есть ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ то бишь СИОНИЗМ. "Не все евреи сионисты, но все сионисты евреи". - единственным АНТИСЕМИТОМ на планете является СИОНИЗМ - это он все время воюет с СЕМИТАМИ. - гетто, погромы и "Черные сотни" создавались СИОНИЗМОМ в рамках поддержания идеи фикс "неассимилируемость евреев". - новая нация "советский человек" включала и советских евреев. Это и было источником ЗВЕРИНОЙ ненависти сионизма к СССР - это сионизм вооружил Гитлера и натравил его на СССР. "холокост" в данном случае являлся ИСКУПИТЕЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ. - СИОНИЗМ - это ВРАГ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. - если СИОНИСТСКАЯ СЛИЗЬ считает, что ей удалось избежать возмездия за развал СССР и ограбление России, то она ошибается. «Русские всегда приходят за своим» (Бисмарк)
          • Беня Крик
            Беня Крик5 октября 2017 г.
            Сионизм - национально-освободительное движение , с фашизмом ничего общего не имеет . А фейковыми цитатками козыряй среди своих мухосранских интеллектуалов .))))
        • Талмудак Членоизбранный
          Талмудак Членоизбранный5 октября 2017 г.
          ты не поверишь, совсем не пью, ибо знаю что весь бизнес на пороках принадлежит крюсолюдям
  • Галина Войцехович
    Галина Войцехович29 сентября 2017 г.-1
    72 часа в год это 2 часа в неделю (занятий в школе). Многовато.
  • Надежда Красная
    Надежда Красная29 сентября 2017 г.+3
    ЗАЧЕМ ВООБЩЕ????
  • Владимир Седёлкин
    Владимир Седёлкин1 октября 2017 г.+1
    ...а священники должны сидеть по своим местам,исполняя службу и не вмешиваясь в светские дела,иначе закончится всё,как прежде в Гражданскую....2 июля 1976 год.Предупреждение !-секретарю обкома Ельцину. Путин наслышан о таком предупреждении,но мало верит этому,поэтому и разгулялась церковь по всем направлениям.Вот только чем это закончится?
  • Wlad Wlad
    Wlad Wlad1 октября 2017 г.+1
    "- Нет ни одной религии от Бога - Я никому не давал права пасти Моих овец. - Все религии создал Люцифер для реализации своего принципа "разделяй и властвуй". - Главные враги Бога - ВОЦЕРКОВЛЕННЫЕ ЛЮДИ. - Первым было Слово - человек хоть раз назвавший себя рабом, ставит на себе клеймо раба на всю оставшуюся жизнь. - Это вы назвали свои "священные" книги священными - Я не написал ни одной строчки. - Это вы назвали своих "святых" святыми - Я не назвал святым НИ ОДНОГО человека. - Тем, кто называет себя «мировым правительством» - Вся власть не от Бога, вся власть у Бога. - В ближайшее время на планете БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ ВСЕ РЕЛИГИИ И ДЕНЬГИ" (Творец Мироздания) ===================== Главный враг Святой Руси - сатанинская секта РПЦ.