Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Максим Шевченко: Теракт в Ницце – часть той войны, что США ведут во всем мире

  • Непостижимая жестокость и сатанинская одержимость – как ещё описать действия убийцы в Ницце, давившего беспомощных людей на курортной набережной! Это за рамками человеческого в принципе.

    Но вопрос – в чем смысл подобных акций? Почему снова и снова Франция? И кто режиссер этого кровавого глобального спектакля?

    Напомню, что именно Франция была главным действующим актером ливийской войны, именно французские ВВС обеспечили победу противникам Каддафи, именно французский спецназ отследил и отдал на растерзание толпе ублюдков полковника Муамара. Именно Франция породила хаос безумных банд по ту сторону моря от себя.

    А помните радостные аплодисменты и "вау!" госсекретаря США Хиллари Клинтон по поводу чудовищного умерщвления Каддафи? Или как она весело сообщала, что "мы (США) вооружили исламистов в Пакистане и Афганистане и хотели, чтобы они пошли дальше на Север, в Советский Союз". Или говорила о "неизбежности уничтожения" (именно так!) Ирана. И много чего ещё запечатлело собрание ее речей на Ютубе: https://youtu.be/LgoLkOK1nAs.

    Не важно – нравятся вам Каддафи и Иран или не нравится. Еврей вы или араб, христианин, мусульманин или неверующий. Пока мы не поймём, что жуткий терроризм, массовое насилие, публичная жестокость сознательно порождены элитами Запада – мы вообще ничего не поймём.

    На указанном ролике, считайте, повивальная бабка международного терроризма.

    Ужасаясь Ницце – ужаснитесь и тем бесам в человеческом обличье, от лица которых выступает Хиллари Клинтон.

    Пока будет их власть над миром – человечество будет находиться под постоянной угрозой терактов, войн, уничтожения.

    Евреи и арабы должны вечно ненавидеть и убивать друг друга – потому, что так решили в американские политики.

    Россия должна мучиться от терроризма – потому, что они так решили.

    Французы должны истекать кровью – потому, что они так решили.

    В Ираке – ад, в Сирии – чистилище, в Ливии и Афганистане – что-то среднее муж адом и чистилищем, – потому что они так решили.

    Они толкают нас к национализму, фашизму, сегрегации, диктатуре, религиозному фанатизму – потому что националистами, фашистами, фанатиками и диктаторами управлять проще, чем свободными суверенными демократическими народами и их государствами.

    На террор мировых элит (да, да террористы игиловцы и прочие – всего лишь оружие в их руках) надо ответить солидарностью, свободой и справедливостью!

    Вечная память погибшим – французам, россиянам, палестинцам, израильтянам, иракцам, сирийцам, ливанцам, американцам, туркам, афганцам, ливийцам, бельгийцам и многим, многим другим!

    Вечное проклятье тем, кто это все обрушил на наш прекрасный и разнообразный мир!

     

    Источник

5

Комментарии

1 комментарий
  • Беня Крик
    Беня Крик15 июля 2016 г.-3
    Господин Шевченко , почетный хамасовец и заслуженный борец с происками сионизма , выбросив в мусор очередной пакет израильской картошки , решил высказать свое гневное порицание террору и сучуствие его невинным жертвам . Вот только истоки современного террора и его вдохновителей Максим Леонардович не там ищет - не в Вашингтоне а в Москве бережно взрастили их . В СССР обучали , поддерживали , воспитывали террористов - от Карлоса Шакала до Ясира Арафата . Так что это кремлевским паханам и их режиму следует выставлять счет за Ниццу , Всемирный торговый центр или Беслан . Да и нынешние правители России , плодящие "вежливых людей" и отморозков типа Мотороллы достойные наследники Политбюро ...