Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Украинские патриоты огрызаются, но не сдаются!

  • Комментарии патриотов Украины на происходящее – это настоящий роман в письмах. В длинных, коротких, эмоциональных, отчаянных, героических.

    Когда в очередной раз Украина пробивает дно, они не могут признать жестокую реальность. Ибо та не отвечает тому, что отформатировано в их сознании за 24 года: Украина круче Франции, все страны мира завидуют Украине, Евросоюз умоляет Украину вступить хоть куда-нибудь… Визы в Европу для украинцев отменят прямо завтра, только их и будут там брать на работу вместо немцев и французов, а на месте России возникнет пустыня, по которой двинут орды варваров…

    И когда суровая реальность обрушивается на свидомых украинцев, глаза их суживаются на манер китайских – и они стремятся подогнать факты под свои мифы, где Украина опять всех обула и нагнула.

     

    Но это, увы, дорога не к жизни, а к самой что ни на есть смерти. Свидомые украинцы, как по классическому канону, в ускоренные сроки проходят 5 стадий умирания.

    1) Отрицание очевидного: "Герои не умирают. Киборги не отступают. ДАП (донецкий аэропорт) – это украинский Сталинград, его никогда не взять. Крым – это Украина, все крымчане хотят быть украинцами. Донбасс – это Украина, все дончане хотят быть украинцами. Дебальцевского котла не было. Иловайского котла тоже. Потерь нет. Дефолта нет. Слава Украине! Героям Слава!"

    2) Гнев: "Неисчислимые орды чеченов и бурятов подло нападают на украинских героев и киборгов, ужасные системы "Чебурашка" подло их обстреливают, но они всё равно победят. Герои не умирают и не сдаются – но их подло сдают. В генштаб вкрались предатели, которые сговорились с Путиным – смерть предателям! Крым будет или украинским или безлюдным, украинские партизаны еще устроят там диверсии! Донбасс будет или украинским или безлюдным, украинцы еще поборются с оккупантами в тылу российской армии. ДАП вам никогда не взять! В Дебальцево и Иловайске наши наступают и скоро порвут кацапов. Дефолт – это повод кинуть тупых москалей на бабки, потому что украинцы самые хитрые в мире. герои не умирают! Слава Украине! Героям слава!"

    3) Стадия "торга": "А может, не все киборги в ДАП погибли? Кто говорит, что все – агент Путина. Все панические сообщения в соцсетях о смерти киборгов и героев – сурковская пропаганда. В Крыму ещё остались украинцы, хотя крысчане – подлые суки. В Донбассе – тоже, хотя лугандонцы и доунбасяне – лишнехромосомные выродки. ДАП держится, мы ещё удерживаем два здания на краю поля. Дебальцево – это хитрый тактический манёвр, Иловайск – хитрый план генштаба, мы заманиваем москалей в ловушку. Минские договоренности – гениальный план Порошенко: заманить тупого Путина в Минск, как в Москву Наполеона – и дать ему там бородинское сражение! Дефолт – не факт, что будет, США нам помогут. Ну, не может же Европа бросить Украину. Потери есть, но только ранеными. Герои не умирают. Слава Украине! Героям слава!"

    4) Депрессия: "Суки в генштабе, помогите нашим киборгам в ДАП! Их там в бетон закатывают! Больницы Харькова и Днепропетровска переполнены. Помогите – нужна кровь для переливания. Крымчане – предатели и гниды, продали нэньку Украину, а мы их так любили все 23 года! Но они ещё за все заплатят – свет им отключим, газ и еду. Проложили по дну пролива электрокабель – а наших киборгов в скафандрах, еще миллион лет до нашей эры рассекавших по дну моря, не хотите?.. Но где же они уже? Сколько ждать можно?.. Донбасс – это наркоманы, бомжи и бандиты. Там украинцев никогда не было. Зачем Украине этот дотационный регион? Без него ей только лучше. Дефолт хоть и будет, но платить мы никому не будем. Мы ещё Россию на счётчик поставим за Крым!.. Идём завтра всем предприятием хоронить героев. Вечная им память!"

    5) Принятие смерти: "Суки кацапские. Москали проклятые. Одни совки на Донбассе и в Крыму – неблагодарные животные. Нет, Донбасс и Крым – это не Украина. Пусть катятся в Русский мир. Россия, ты ещё заплатишь нам за всё – триллионы и триллионы долларов. Мы сдохнем, но не покоримся! Из-за предательства Порошенки убиты лучшие патриоты. Героям не хватает денег на протезы и пожрать, в правительстве одни воры, мошенники и жиды. Предали Майдан и небесную сотню, а то мы бы давно уже утюжили "Градами" Москву… И вообще – гори она огнем эта нэнька! Тут одни пенсионеры и совки, нормальной страны с такими не построишь. Лучше в Европу уехать. А ещё лучше в Канаду. Слава украинским беженцам! Канаде Слава!"

     

    Дмитрий Дзыговбродский

6

Комментарии

4 комментария
  • Наталья Румарчук
    Наталья Румарчук20 декабря 2015 г.-1+1
    А мне они такие чем-то даже нравятся. Как говорится, все удары, что не убивают человека, делают его крепче. И через пару лет уже будет видно, закалились хохлы от вызванного ими на себя российского огня – или расплавились и размякли в нем. В чем им не отказать пока – это в их понтах, опережающих далеко российские. Но есть же выражение успешных бизнесменов: понты дороже денег!
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк21 декабря 2015 г.+2
    Всё правильно показано, нечего и добавить кроме того, что националистический угар проходит рано или поздо. На Украине пройдет тоже, но будет поздно что-либо восстановить и исправить, и государство завалится как колос на глинянных ногах.
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко21 декабря 2015 г.+1
    А мне не нравятся такие!Почему?Да потому,что скоро,похоже,именно нам всем и за наш счёт(а за чей же ещё?)придётся вытягивать Украину.Я не хочу помогать Параске Яхно,Ваде Бородавочнику,плешивому уроду и хитропопому хохлу "Славику"(как его называют "наши" на нашем ТВ)Ковтуну,бандеровской роже,проживающей нагло в Москау Окаре Эндрю...Да сколько их,этих хохлов-бандеровцев,нам,русским,которых они обзывали,унижали(скоты полуграмотные),шельмовали,обманывали,придётся вновь кормить-поить и содержать за счёт нас?Опять ради них подтянуть ремень? Непатриотично?Кто сказал?5-я колонна?ДАМ?Вот пусть они и за свой счёт эту мразь и содержат!
  • Алексей Сорокин
    Алексей Сорокин23 декабря 2015 г.+1
    Все вроде верно, Вадим! Но лучше всего, если они посидят десяток лет на хлебе и воде, но сами отдадут все долги. Иначе учеба не будет впрок. Другим будет урок, да и нам жить рядом.