Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Заключение ФСБ: Причина гибели рейса 9268 - теракт

  • ФСБ России только что сообщила, что А321 был уничтожен в результате теракта. На борту взорвалась бомба мощностью в полтора килограмма в тротиловом эквиваленте. Каковы были мотивы почти трехнедельной паузы - это, конечно, вопрос, но по крайней мере, хотя бы ясность теперь есть.

    Вопрос - что дальше. Раз теракт - значит, есть исполнители, организаторы и заказчики. Кого назначат ими - тоже вопрос.

    Пока Путин поручил "усилить" удары по террористам в Сирии. Судя по отчетам, самолеты и без того работают в три смены без выходных. Что в таком случае означает "усилить" - неясно. Будет ли расширяться наше присутствие или начнут применять более мощные боеприпасы?

    Эль Мюрид

2

Комментарии

3 комментария
  • Одинокий Путник
    Одинокий Путник17 ноября 2015 г.+1
    Полагаю, что руководство страны имело точные сведения о том что произошло с этим рейсом, также, как с малайзийским Боингом и подлодкой Курск, в первые два часа после трагедий.
  • Анатолий Михайлович
    Анатолий Михайлович17 ноября 2015 г.
    Все же где-то далеко, как бы грубо может это сейчас не звучало, хотелось чтоб это было не так. Ведь в любом случае теперь будет эскалация военной операции РФ. Но против фактов не попрешь. Все стало понятно после расшифровки "черных" ящиков.
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко17 ноября 2015 г.
    Доказательства?