Самое свежее

Эль Мюрид. Выборы в РФ: главное не победа, а участие! Александр Росляков. Хозяина не выбирают – или особый путь путинской России Выборы в России. Послесловие Андрей Нальгин. Шойгу-спаситель Эль Мюрид. Чтобы все как один! Алексей Рощин. Итоги представления

Во имя лапши и сыра! О причислении Путина к лику святых


  • Энциклика о прославлении Путiна Володимира Владимировича местночтимым святым Кубанской и Екатеринодарской Мистрополии РПЦ МП

     

    По благословению и благоустроению Макаронного Монстра, мир и томатная паста ему, помазанник русский государствообразующий внес в Государственную Думу заправку, включающую упоминание Бога в основном законе нашего государства.

    Воля Макаронного Монстра, воплощенная через помазанника, свершилась – тысячи верующих восприняли новость с праведным ликованием благоговением. Воля же сия не могла быть явлена через человека грешного и не любящего всем желудком своим святую пасту. Поэтому наша Епархия сочла достойным прославить его как всесвятого и вседуховного.

    Рассмотрев на епархиальном совещании биографию и заслуги помазанника Российского, мы после ужина рожками и спагетти пришли к выводу: Володимир достоин прославления во всех чинах святых сразу.

    Он преподобен есть, ибо в безбрачии ныне пребывает, женат на России и служит макароноспасаемой Родине одной.

    Он благоверный есть, ибо занимается благостроительством и благоукрашением храмов Божьих.

    Он страстотерпец есть, ибо смерть свою встретит на посту руководителя Государства Российского со смирением и самоотдачей.

    Он мученик есть, ибо принимает муки со стороны Запада, Туреччины и Украины за светлую державную идею и Евразийство Великое.

    Он святитель есть, ибо превыше всего епископства заботится как добрый деспот о пастве своей, окормляет священной лапшой народ свой и направляет его в Светлое Завтра.

    Он праведный есть, ибо кто считает иначе, того ждет уголовное наказание за оскорбление чувств.

    Он праотец есть, ибо целое поколение в стране Российской выросло, не зная другого первого лица (Медведева же не воспринимать всерьез).

    Он пророк и макароновидец есть, ибо предвидел в далеком 2000 году процветание и могущество страны Российской, благоумножение богатств и народа ея.

    Благословляем иконописцев Кубанской и Екатеринодарской епархии приобрести лики помазанника в аэропорту Московском для почитания их в храмах и домах верующих, а гимнописцев и стихоплётов составить молитвы всесвятому и вседуховному Володимиру во имя лапши и сыра!

    Призываю всю паству Кубани прийти на избирательные участки и вопить поелику сил хватит: «За Бога в Конституцию»!

    Его Высокопреосвященство, Наисвятлейший Мистрополит Екатеринодарской и Кубанской, Владыка и Криптодержец Макарон I

     

    Источник

10

Комментарии

1 комментарий
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков8 марта 2020 г.+4
    Смехом смехом, но если попов не удастся унять (они уже храмы на парашюте сбрасывают для ВДВ) то объявят Путина новым святым, чтобы страстотерпцу Николаю 2 не было скучно