Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Конституция как российская Песнь Песней

  • Мы, Русские, бурей рожденные;

    законные наследники Атлантиды, Гипербореи и Трона Российской Империи;

    короны Польши и Финляндии;

    законные короли венедов и первых людей;

    защитники Престола Евразии;

    повелители Бессарабии, Тифлисского царства, Эриваньского княжества и графства Курляндского;

    законные властители Аляски, Арктики, Калифорнийской губернии и Маньчжурского княжества со столицей в Харбине;

    отцы и матери Драконов, Тигров и Львов;

    освободители угнетенных, победители  печенегов, попиратели оттоман;

    покорители Космоса и повелители мирного атома, –

    перед Святым Ликом Господа Нашего Иисуса Христа не признаем нерушимости границ наших, пока не будет создана Великая Российская Империя от Рейкьявика до Хоккайдо.

    Также мы не признаем иных брачных союзов кроме союза между женщиной и мужчиной, считая все остальное богопротивной содомией!

    Не признаем глобального потепления, ибо Зима Близка и Русские Ходоки придут за тобой, глупая девчонка Грета Тунберг, и заставят тебя учить уроки.

    Мы не перед кем никогда не будем раскаиваться, кроме Господа Нашего, Иисуса Христа.

    И никому ничего не должны!

    Аминь, сварожичи!

     

    Вот такую главу – и это самое малое! – надо было бы вписать в нашу Обновленную Конституцию, поскольку с меньшим замахом нечего за обновление и браться! А то в какой-то косноязычной фразе просто признали Бога – и то скорей в прошедшем времени. Не вдохновляет, прямо скажем. Ведь Конституция – это не какой-то свод законов для судейских крючкотворов, а поэтический призыв, песнь песней! И надо, чтобы вдохновляла!

8

Комментарии

9 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов6 марта 2020 г.-1+4
    что уж такого "жизнь подсказала" Владимиру Владимировичу, что всю страну надо ставить на уши. Мне моя жизнь, например, подсказывает, что ничего не изменится. Почему-то еще мне кажется, что Владимир Владимирович выполняет заказ перед своим уходом.
    • Нина Семеновна Мартинкова
      Нина Семеновна Мартинкова6 марта 2020 г.+7
      Владимир Владимирович никуда уходить не собирается,о чем он неоднократно сообщал благодарному населению.Ученые работают над продлением его жизни хотя бы до 300 лет.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов6 марта 2020 г.-5+4
        Что ж теперь, покидать полтора десятка резиденций, о которых говорил еще неистовый Немцов? Прощаться с парком самолетов, который давно стал личным? Лишать себя возможности распоряжаться госбюджетом как своей мощной и прощать долги России всяким неграм и арабам? Их ведь так можно хорошо "пилить" со своей братвой. Ага, щас!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов6 марта 2020 г.-4+4
      Для чего в разгар противостояния российских и турецких войск под Идлибом Путин уговорил прилететь в Москву Эрдогана, который обещал сбивать российские самолеты и советовал Путину не лезть в его дела. Вопрос. Ответ: Путин попросил усилить поставки молодильных яблок и сделать их еще более молодильными.
  • владимир кот
    владимир кот6 марта 2020 г.+3
    Не забыть попов приравнять к сенаторам, тех к небожителям и выдать каждому крепостных( кому сколько потребуется).
  • Николай Лебедев
    Николай Лебедев6 марта 2020 г.+4
    Почему, объясните пож., изменения не коснулись ст. 9? С неделю назад на ТВ (Россия 24) мелькнуло, что Г. А. Зю предложил национализировать недра (что характерно: либо под корень, либо ничего!), после этого - молчок. Только что услышал: Путин руководителям фракций думы заявил, что, мол, последнее слова за народом - конституцию пишет народ! Как же тогда основа жизни и деятельности народов (часть 1 ст.9) может быть в частной и др. формах собственности? Явно нужны оч. простые поправки. На практике участки лесного фонда (даже заповедные!) сдаются в аренду тем же китайцам, не смотря на Лесной кодекс, признающий лесной фонд федеральной собственностью. Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав
    • владимир кот
      владимир кот6 марта 2020 г.+2
      Путин руководителям фракций думы заявил, что, мол, последнее слова за народом,, Так у них есть свой народ, те кто против введения прогрессивного налога.
  • Николай Лебедев
    Николай Лебедев6 марта 2020 г.
    , сказал Высоцкий "народу" и подумал президент.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов7 марта 2020 г.-1
    Ну и тупорыл ты Комаров ;-)