Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Кандидат Грудинин путем пастора Шлага навострил свои лыжи в Альпы

  • Очень уважая новоявленного кандидата в президенты Павла Грудинина за промышленно-деловые качества и высоко ценя его политические перспективы, я презираю "грудиноманов" и "свидетелей Грудина". И выказывая Грудинину доброжелательную поддержку, не намерен закрывать глаза на его ошибки.

    Новоявленная Надежда Отечества в лице Грудинина уехала на новогодние праздники в Германию на лыжах кататься.

    Какого хрена он поперся туда, уже будучи кандидатом в президенты РФ? Первый смачный выхлоп в лужу налицо! Это вы, Павел Николаевич, так за обездоленных русских боретесь? Когда даже Собчачка – и та в РФ на праздники остается, а Медведев навострил свои лыжи в Сочи. Вы не могли до следующего года подождать?

    Ведь сейчас идет предвыборная кампания, когда каждый день на счету. Да, страна не работает, гуляет, но первую неделю года стоило бы посвятить формированию истинно рабочего, а не зюгановского предвыборного штаба. Знакомиться с людьми. Создавать клубы поддержки в регионах. Вести негласные переговоры с союзниками среди деловых кругов и гражданских активистов. Уже выезжать в регионы в первые турне как кандидат. А тут – Альпы с лыжами?

    Не обольщайтесь насчет огромного взлета популярности Грудинина после нескольких телеэфиров. Юрий Болдырев совершенно зря рисует картину фантастического успеха Грудинина на выборах, неизбежность второго тура и дебатов "Путин-Грудинин". Пока что грудиномания охватила активную Интернет-аудиторию, политизированных граждан и городских сумасшедших. А их – процентов пять-шесть, не больше. (Именно эта часть оставляет комменты в Рунете и звонит в телерадиостудии при опросах).

    Остальная ширнармасса о Грудинине почти ничего не знает. И если сейчас на лыжах кататься, то можно на выборах не набрать даже зюгановских процентов, оказавшись позади Жириновского.

    Дорогой Павел Николаевич! С Вами пытаются связаться энтузиасты и патриоты с их инициативами, с желанием работать. А их футболят в штаб Зюганова. Но идти с инициативами к зюгановцам – все равно что совать горящие факелы в болотную жижу. Там все загасят.

    Я слышу и злые языки: мол Грудин по согласованию с АП РФ только отбывает номер, занимая место Зюганова, но всерьез предвыборную кампанию вести не намерен. Взамен ему де обещана "сладкая плюшка" после "оживленных" выборов Гаранта. Поговаривают о подмосковном губернаторстве.

    Так вот, мне очень хочется, чтобы все это оказалось ложью…

    В Германию на Новый год ездить было не нужно...

    Ждать ли от Грудинина активной компании, жёстких заявлений, на которые его подталкивают члены НПСР (Народно-Патриотические Силы России) – в частности Болдырев?

    По моему мнению – не стоит: Павел Николаевич в данный момент штурмует лыжные склоны в Баварии...

     

    По материалам Максим Калашников

2

Комментарии

18 комментариев
  • Николай Войченко
    Николай Войченко1 января 2018 г.-2+4
    Читая и просматривая ролики этой предвыборной чехарды, думаю: неужели все эти видео и звуко колебания воздуха, этот много раз показанный и заигранный до дыр спектакль кого-то всерьёз волнует и в эти опошленные штампы кто-то верит?Хлеба и зрелищ! Вот вам власть и подносит на тарелке с голубой каёмкой зрелище и даже предлагает в нём поучаствовать! В качестве массовки. Главные же роли давно определены, отрепетированы, утверждены и приняты главным режиссёром.Играют, правда, фальшиво и без напряга, ибо финал спектакля заранее тоже прописан и утверждён. Станиславский, видя эти жалкие потуги горе-актёришков наверняка бы сказал: Не верю и был бы стопроцентно прав, но его давно уже списали в утиль и уже давно у руля другие главрежи, которые смотрят в рот и зад самому Главному сценаристу,режиссёру и артисту РФ.)) Зомби, холуи и слабоумные заходятся в экстазе от бурных оваций!)))
  • Павел Шереметев
    Павел Шереметев1 января 2018 г.-1+8
    Ну вот, пошли высеры! Воистину, как сказал Шелленберг (в исполнении Табакова):"куришь американские сигареты - скажут, что продал Родину." По Калашникову все кандидаты в президенты должны пользоваться холодным сортиром во дворе... ЯПлакалЪ!
    • Николай Войченко
      Николай Войченко1 января 2018 г.-4+9
      Поменьше ворчите и рассуждайте, санитар! Ваше дело - застирывать все, как вы выразились, высеры и чтобы декорации этого спектакля при игре выглядели свежими и не воняли.)) Родину без вас давно продали и вырученное бабло поместили куда надо.))
      • Павел Шереметев
        Павел Шереметев2 января 2018 г.+1
        Пока что ворчите и воняете вы, Мыкола, а стирают не санитары, а вот такие как вы паникёры, которые вопят про "проданную" Родину и тихо при этом жрут чёрную икру, и катаются по Куршавелям...
        • Николай Войченко
          Николай Войченко3 января 2018 г.+1
          Эх, ваш бы сон или бред да в руку!))) Успокойтесь на этом сайте нет продавцов Родины, некого здесь привлечь в качестве соучастников в хищениях и распродажи этого товара.) Мы с вами, как говорил Маугли, одной крови - нищенской.)) И делить нам нам нечего, если только обменяться собственными цепями.)А разница между нами такая: вы двумя руками ха кремлёвских ворюг, а я против.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков1 января 2018 г.-3
      Павел Шереметев По Калашникову все кандидаты в президенты должны пользоваться холодным сортиром во дворе... ЯПлакалЪ!=== Оказывается вы и плохо соображаете. Предвыборная брьба да и политкарьера--это обязательный популизм, это один из законов жанра. Не соблюдающий--проигрывает
      • Юрий Дока
        Юрий Дока1 января 2018 г.+5
        Вас почитать, так Путин и Медведев вообще не должны были быть допущены к выборам, так как игнорировали процедуру избирательной кампании — дебаты. Патриот Медведев спал на открытии Олимпиады в Сочи, а патриот Путин благословил спортсменов на выступление под белым флагом и без гимна. Хватит нам чесать про патриотизм, с которым опускаются на дно Байкала и не замечают, что его берега завалены мусоров и вода отравлена отходами. Пусть Грудинин едет куда хочет. Наши депутаты ГД РФ и СФ РФ тоже не отдыхают на Алтае и в Кузьминках...Даже те, кто отсюда избирался...
        • Владимир  Криворучко
          Владимир Криворучко2 января 2018 г.+3
          Cтоит ли даже упоминать о Медведеве? Даже если оно и вновь будет "пахать" на своём старом местечке, где ему так уютно и спокойно...Зачем? Это—АБСОЛЮТНЫЙ балласт для государства. Он предназначен для того, чтобы опрокидывать "судно".Не по злому умыслу, нет,—по недостатку качеств(всех-всех!), необходимых для организации и руководства хотя бы группой людей в 5-6-7 человек. Он этого просто не может, не в состоянии. Разве не так?Ну, тогда вспомните, как он говаривал, что "воспитывался(????) на песнях и музыке какого-то Лед Зеппелин"...И вообще, его реальные действия, его поступки могут рассматриваться и обсуждаться исключительно в узеньком кругу приближённых(ну, там, фельдмебель Сердючок со своей Лебёдушкой, олигархоз-и то не весь,некто Юргенс и, пожалуй, всё...).Спал на открытии ОИ в Сочи. Да он ВООБЩЕ погружён в свои , только в свои, мыслишки.ТУДА больше не вмещается, понимаете? Чтобы вмещ
      • Павел Шереметев
        Павел Шереметев2 января 2018 г.
        Жжюков, не умничай, тебе не к лицу.
    • Иван Лапин
      Иван Лапин1 января 2018 г.-2+7
      Убожество типа амебы на все, что не влазит в его утлую головку, имеет одно слово: высер. Других аргументов не имеет.
      • Павел Шереметев
        Павел Шереметев3 января 2018 г.+1
        Ваня, читай ниже "высера", там написано для таких как ты убогих! Давай по теме вякни чё-нибудь, инфузория туфельки!
  • Анатолий  Соснин
    Анатолий Соснин 1 января 2018 г.+1
    Захотелось воздух испортить, умник? Написал, как в лужу напукал.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc1 января 2018 г.
    Отношение к проблеме это всегда демонстрация "умственных" способностей и культуры. Факты связанные с безупречной логикой, это сила. Безкультурие и безпардонность, не спасают даже логика и факты. Так что используйте родной язык правильно, не зря он великий и могучий. в нём достаточно средств чтобы сразить противника наповал без "высеров".
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc2 января 2018 г.
    На самом деле это не предназначалось конкретно вам. Это для всех и для себя тоже.
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский2 января 2018 г.+1
    Фу, ты, я уж было сперва расстроился этому посту. Потому что путаю Калашникова с Шевченко - фамилии больно похожие )) Если б Шевченко такое написал, было бы обидно, согласитесь, а от Калашникова другого и ожидать нельзя, больно ревнив к успеху товарисча.
  • владимир кот
    владимир кот2 января 2018 г.+2
    ай-да максимка,включился таки в компанию.напиши уж,что Грудинин трусы амеровского флага носит.и все враг повержен.
    • Валерий Мироненко
      Валерий Мироненко2 января 2018 г.-2+2
      Грудинин носит трусы от Абрамовича. А власть Абрамовичей, на вкус наших патриотов, конечно, в сто раз лучше путинской.
      • владимир кот
        владимир кот2 января 2018 г.+1
        мне претит власть олигархов,какой он сейчас является.а вам видно это приятно.