Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Экономически крымский берег продул турецкому. В ход пошла вирусная атака

  • Крым не прощает давних обид! А Краснодарский край и подавно! Ишь ты, в Турции все отдыхать собрались – не хотят у нас под песни Михаила Круга из проезжающих мимо машин нежиться на пляже, вдыхая сладостные испарения шаурмячной, стоящей за углом.

    И вот наши курорты нанесли решительный удар по Турции: в разных СМИ появилась информация о разгуле там экзотического вируса Коксаки, который буквально выкашивает отдыхающих. Вот только несколько заголовков:

    «Турецкие курорты атакованы вирусом Коксаки: Мнение врача». «Турецкий вирус Коксаки вызвал «эпидемию» в соцсетях». «Роспотребнадзор: в Турции растет уровень заболеваемости Коксаки»…

    И россияне из-за этого де массово покидают турецкие курорты… Такую околесицу мог придумать только человек с особо извращенным воображением. Вы видели когда-нибудь наших туристов? Ну, пакетников там всяких... Я видел. Так вот: наш пакетник, если оплатил отдых, до окончания оплаченного срока не уедет даже под страхом смертной казни. Ни третья мировая, ни вторжение инопланетян, ни даже новый сезон «Битвы экстрасенсов» не заставит его улететь, пока не отгуляет оплаченные дни. Я только недавно прочел новость, как женщина, у которой во время отдыха в Турции убили мать в России, вернулась только через три дня, когда оплаченный период закончился.

    А тут туристы дескать испугались какого-то странного вируса и массово уезжают... Это же просто бред собачий! Температура, жуткие волдыри и отеки... брр, как страшно!

    Спрашиваю у товарища, который загорает сейчас в Турции: ты еще жив? Не поразил ли тебя окаянный вирус Коксаки? Говорит: «Массовых побегов не наблюдаю. Никаких коксак не видел. Привет Крыму!»

    Да, слухи о массовых побегах русских туристов из проклятой Турции способны поразить даже самое смелое воображение. Однако информированные источники говорят, что ни о каких массовых заболеваниях, тем более эпидемии, даже речи нет. Был единственный случай с одной семьей из Украины, члены которой, по предположению врача, заразились вирусом Коксаки. По их желанию они досрочно прервали отпуск и вернулись на родину 1 августа. Больше никаких случаев заражения этим вирусом ни в отеле, где они отдыхали, ни в других отелях зафиксировано не было

    Вот как старается наш Ростуризм. Прирожденные пиарщики. Умиляюсь просто. Каждый день в новостные ленты что-нибудь негативное про Турцию вворачивает. Даже рекламный ролик Крыма сняли, в котором перечислили вымышленные недостатки Турции, при этом забыв назвать хотя бы одно достоинство Крыма.

    То про утонувших по пьяному делу и про выпавших из окна отеля, то про автомобильную аварию... Буквально вчера про пятиметровую акулу читал, которая туристам в Турции откусывает в море что ни попадя, а сегодня уже про вирус задвигают, о котором раньше никто никогда и не слышал.

    В общем хорошая попытка, товарищи из Ростуризма! Хотя скорей отчаянная. Вы бы эту энергию на обустройство своих курортов тратили, соревновались экономически с той же Турцией, где равный отдых вдвое-втрое дешевле, чем в Крыму, а не вбросами занимались! Иначе скоро только вы одни на крымском берегу и будете отдыхать!

     

    Павел Гладков

8

Комментарии

10 комментариев
  • Василий Усов
    Василий Усов10 августа 2017 г.-1+1
    А вот интересно, авторам подобных статей платят турецкими лирами или американскими долларами?
    • Денис Грачев
      Денис Грачев10 августа 2017 г.-1+5
      Конечно, лирами! Американскими долларами заплатили тем, кто выдумал весь этот бред про эпидемию, которой нет.
      • Я Славянин
        Я Славянин10 августа 2017 г.
        Ты, грачева, стала уже санэпидемстанцией?
    • Я Славянин
      Я Славянин10 августа 2017 г.+1
      Баксами и только ими, ибо ибо только в них вся надежда и вера у комарова с гладковым! Кстати, этот Гладков есть ярый поклонник Навально-Анального! Теперь понятно откуда столько сарказма в статье про Крым?
  • Наталья Румарчук
    Наталья Румарчук10 августа 2017 г.-1+5
    Эта вирусная атака на Турцию напоминает старый еврейский анекдот. В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича, встает Хаймович: «А между прочим у него дочь – проститутка». – «Хаймович, ну что вы говорите? У Рабиновича нет дочери, у него четыре сына!» – «Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте».
    • Ваше Благородие
      Ваше Благородие11 августа 2017 г.+1
      Румарчук, что так за Турцию впряглась? Турецкие мужчинки понравились?
  • Василий Усов
    Василий Усов10 августа 2017 г.
    Еще один интересный вопрос: есть ли ещё хоть одна страна, жители которой так любят обмазывать себя дерьмом и нести свои деньги не просто конкурентам, а врагам?
    • Борис Григорьев
      Борис Григорьев10 августа 2017 г.-1+5
      Василий Усов, не обмазывай себя дерьмом непонимания! Наши люди, работающие как ишаки на наших обожравшихся чиновников и олигархов, заслужили эту мелкую радость: отдохнуть хотя бы раз в несколько лет там, где к ним относятся по-людски, а не по-скотски. Как например в Сочи, где на городском пляже нельзя войти в море из-за выщербленных бетонных блоков, которые никто так и не удосужился за 20 лет вытащить из воды.
      • Василий Усов
        Василий Усов11 августа 2017 г.
        Борис Григорьев, это не ответ на вопрос, а дешевая демагогия. А если так пойдет и дальше, то у наших детей будут другие мелкие радости: урвал кусочек хлеба, не пристрелили - вот и хорошо.
    • Ваше Благородие
      Ваше Благородие11 августа 2017 г.+2
      Усов, тут ты прав. После сбития российского самолёта кормить команду Эрдогана - это сволочизм. А кому быть приличным человеком не по карману и кто выбирает Турцию из-за дешевизны, тот хотя бы просто должен заткнуться про патриотизм.