Самое свежее

После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы Эль Мюрид. Мурло террориста

Навальный: врагу не пожелаешь такой помощи!

  • Дорогие члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по защите прав человека в местах принудительного содержания Алексей Мельников и Георгий Волков! Ну спасибо, удружили. Очень помогли.

    Вы приехали ко мне и рассказали, как у меня все классно, здорово и законно. Но это ладно. Я понимаю: новые условия работы ОНК. Но ведь вы в конце своего отчета добавили фразу: «Только с освещением там проблема».

    Поэтому по результатам вашего визита не изменилось абсолютно ничего (и даже ваши лекарства мне так и не передали), за исключением того, что в мою камеру ШИЗО 2х3 метра зафигачили огромный светильник, в которой сияют аж три большие лампы дневного освещения.

    Поэтому естественного освещения у меня как не было, так и нет, зато искусственного столько, что позавидует любая операционная. И сидеть при таком свете по 16 часов в сутки – это же просто одуреть можно, даже читать тяжело и хочется прикрыть глаза рукой.

    Я отчаянно требую от администрации убрать хотя бы одну из трех ламп, но мои начальники ни в какую. Видимо, это их месть за то, что вы их заставили переделать освещение. То есть заставили вы – а слепым через три месяца стану я.

    Не очень-то справедливо.

    Приезжайте снова и хотя бы сделайте все опять как было.

16

Комментарии

2 комментария
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый30 января 2023 г.
    Начальный как политик слабоват, но издеваться над ним это бесчеловечно.