Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Великая русская душа против чертовой тьмы

  • Есть такой депутат Государственной Думы – Алексей Журавлёв. Который в августе отличился тем, что пообещал лично убить немецкого журналиста. Тогда его почему-то не поняли и даже немного ругали.

    Но Журавлёв не дрогнул и не прогнулся под чистоплюев и скрытых агентов врага – и по-прежнему горит огнём праведного гнева. Выступая в прямом эфире первого канала, он предложил убить министра иностранных дел Германии Анналену Бербок – применив высокоточное оружие:

    "То ли Анна, то ли Лена, ходит там по Харькову. Мы чё, не знаем, где она ходит? Она чё там делает?"

    Понятно, что министр иностранных дел Германии обязана спрашивать у Журавлёва (а также у Мизулиной с Милоновым) разрешение на посещение Парижа, Рима, Харькова или Катманду. А если она этого не делает – значит, по мнению Журавлёва, её необходимо убить.

    Разве он неправ?

    Именно такие слова и должен произносить депутат Государственной думы – в прямом эфире государственного телеканала России.

     

    Тем временем вооружённые силы РФ вновь подвергли широкомасштабным обстрелам Украину. Харьков полностью обесточен. ПВО работает в Ивано-Франковской, Хмельницкой и Львовской областях. Киевляне укрываются в метро.

    В Днепропетровске ракета попала в жилую многоэтажку и полностью уничтожила целый подъезд. Под завалами люди – они проводили свой выходной дома с семьями. Из-под завалов были слышны страшные крики...

    Между тем, наиболее честные, порядочные и патриотичные из россиян, уже разоблачили и вывели на чистую воду коварных бандеровцев – точно установив, что это украинцы сами, специально сбили мирно пролетавшую над своей многоэтажкой российскую ракету, того чтобы Украину пожалели, дали танки и титул "Мисс Вселенная" на конкурсе красоты...

    Такие вот снайперы служат в украинской противовоздушной обороне – способные сбить ракету так, чтобы её обломки упали на точно заданный объект. Ужасно коварные. Специально сбивают российские ракеты (мирно пролетающие сугубо по своим делам) над жилыми домами – потому что на конкурсе красоты кому-то очень-очень нужен титул "Мисс Вселенная"...

     

    Впрочем не будем о грустном. Давайте упомянем о достижениях.

    Вот например 5 января в городе Серове Свердловской области торжественно простились с 46-летним "вагнеровцем" Сергеем Молодцовым, погибшим в спецоперации.

    Да, в прошлом него были кой-какие мелкие шероховатости в биографии. Например в марте 2017-го года, он, слегка выпив, забил насмерть свою мать, которой нанес руками и ногами не менее шести ударов в область головы, туловища и конечностей – сломав ей челюсть, плечо, разбив лицо и голову. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

    Правда, Молодцов свою вину на суде отрицал, утверждая, что женщина сама случайно упала. Но ранее этот гражданин уже был судим по той же статье – за то, что забил насмерть человека, который умер от побоев.

    Короче, в 2017 году за убийство матери Молодцова осудили на одиннадцать с половиной лет колонии особого режима.

    Отсидев чуть больше пяти лет, он вступил в ряды ЧВК "Вагнер" и героически погиб, спасая нашу Великую Родину от нашествия бездуховных и растленных бандеровских агрессоров.

    Понятно, что мелкие шалости и случайные ошибки молодости этот человек искупил полностью – и теперь о нём говорят только хорошее. Его ставят в пример подрастающему поколению:

    "Он был творческой натурой, занимался резьбой по кости, работал в ювелирной мастерской. Близкие вспоминают Сергея как удивительно неординарного человека, любящего жизнь. Он был честным человеком. Правда для него – это главное, – заявили в администрации Серова. – Всегда откликался на чужую беду, помогал слабым и нуждающимся. Про таких говорят: рубаха-парень. Он любил музыку, свободу, скорость. Светлая память!"

     

    И кто-то ещё надеется победить страну, населённую такими прекрасными людьми? Кто-то собирается поработить Россию, находящуюся под особым покровительством Всевышнего? Чьи-то поганые языки распускают клевету о российских Воинах Света как о людях, способных якобы проявлять жестокость и бездушие (например в какой-нибудь Буче)? Позор этим русофобствующим клеветникам-агрессорам, мечтающим стереть с лица земли нашу самобытную культуру-цивилизацию! Не забудем и ни за что на свете не простим!

15

Комментарии

5 комментариев
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый16 января 2023 г.+3
    Странно, 366 просмотров и ни одного комментария,ясно одно, либо боятся, либо равнодушие ,либо , либо ,либо. Но в любом случае автор рассматривает серьёзную проблему с которой общество столкнётся в ближайшее время.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров16 января 2023 г.-1+1
    Депутата Журавлёва знают даже в США, там его в интернете называют "лицом современной России". Эх, не знают они Бахматова!
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин16 января 2023 г.-1
    Украина ничуть не лучше. «…В Луганской области батальон «Торнадо» дислоцировался в двух населенных пунктах. Одна часть батальона осела недалеко от Лисичанска в городке Приволье — там они сделали своим опорным пунктом местную школу. Вторая часть батальона дислоцировалась в станице Луганской. Там было сразу две базы: одна — в жилом доме, вторая — в железнодорожной больнице. Свою «войну» бойцы «Торнадо» начали с зачистки станицы Луганской. Еще будучи комбатом в «Шахтерске», Руслан Онищенко неоднократно заявлял, что одной из главных задач его батальона в военное время является «зачистка» и выявление «скрытых врагов» среди населения. 1 января 2015 года только что прикомандированные торнадовцы начали подворовый обход домов в поисках боевиков. Как проходила зачистка по-торнадовски, вспоминает боец одного из других добровольческих батальонов, которого мне удалось разыскать.
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин16 января 2023 г.-1
    ЗАЧИСТКА ПО-«ТОРНАДОВСКИ». РАССКАЗ СОЛДАТА «Зачистку они проводили в нескольких районах станицы. Врывались в дома, ломали ворота, стреляли собак, выволакивали мужчин всех возрастов, строили их в колонны и под конвоем вели к себе на базу в подвал. При этом каждый из «пленных» должен был нести с собой ценные вещи из дома, вплоть до телевизоров и другой бытовой техники. В станице на тот момент помимо «Торнадо» находились части батальонов «Чернигов», «Львов», «Батальона имени генерала Кульчицкого» и 17 танковая рота вооруженных сил Украины (ВСУ). Всего около 250 бойцов. И вот спустя несколько дней после зачистки к нашему комбату и комбатам других батальонов стали прибегать заплаканные матери и жены задержанных, на коленях умоляя помочь вызволить их мужчин, над которыми там издеваются. Торнадовцы жестоко избивали задержанных, а освобождать соглашались только за выкуп, у некоторых жителей пр
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин16 января 2023 г.-1
    , у некоторых жителей просто нечем было платить, и они сутками обивали пороги их базы. Мы пытались помочь местным как могли. Но торнадовцы вели себя дерзко, впечатление было такое, что они специально провоцируют конфликты. Повлиять на их поведение никто не мог»… Преступления были настолько жестокие, что даже удостоверения сотрудников МВД Украины не смогли защитить торнадовцев от ареста и суда. …Сразу же после арестов первым адвокатом торнадовцев стал известный и опытнейший украинский юрист Игорь Черезов. Его сложно заподозрить в сентиментальности. Однако, ознакомившись с материалами дела, с аудио-, видеозаписями и фотографиями, изъятыми из телефонов торнадовцев, решил выйти из процесса и не мараться…» - https://acompromat.com/articles/effekt_tornado