Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Дарвиновский отбор

  • Сегодня доступ к Интернету – практически поголовный. Возьми в руки свой телефон – и прогуляйся по любым источникам информации: хоть по кремлёвским, хоть по оппозиционным, хоть по украинским, хоть по американским... При всех ограничениях это все еще плёвое дело. В соцсетях пишут вполне откровенно – и во время приватных разговоров никто не оглядывается пугливо по сторонам.

    Но дурь прёт изо всех щелей!

    Сначала ковидобесие, а теперь события на Украине высветили страшную правду: в России огромное число упырей, которые попрекают Путина не тем, что он Путин – а тем, что он недостаточно Путин. Они буквально жаждут крови, репрессий, беспредела, насилия – и очень злятся из-за того, что наша власть, по их мнению, жуёт сопли.

    При этом всё-то они знают, понимают, вполне отдают себе отчёт в том, что они находятся на стороне Зла. И они этим довольны, буквально купаются во зле, наслаждаются возможностью творить зло. В том же Интернете хватает стукачей, которые пишут доносы без всякой материальной корысти для себя лично – им просто ывласть ощущать себя дерьмом.

    Вы думаете, что убийцы никогда не слышали о том, что убийство есть грех?.. Неужто кто-то полагает, что насильники не в курсе того, что насилие – это преступление?

    Люди, которые сейчас призывают распять Украину – прекрасно понимают, что требуют плохого, скверного, явно противоречащего Библии. Как правило, у них нет против Украины и украинцев ничего личного – что хоть немного оправдывало бы их злобу.

    Не стоит думать, что их обманул коварный Путин, который буквально силком заставляет кого-то там творить зло. Как раз с Путиным-то не всё так однозначно. Я, конечно, не знаю наверняка, но допускаю, что Путин искренне считает себя воином Света, который бьётся против мира Тьмы за Великие Духовные Ценности. Это свойство всех по-настоящему одержимых – всерьёз полагать, что они отстаивают нечто великое и прекрасное.

    А вот мелкие шестёрки – они вполне всё осознают. Им просто греет душу сама мысль, о том, что можно творить Зло безнаказанно. И когда такая мелкотравчатая публика толкает высокопарные речёвки – она просто глумится...

    А Путин по-своему молодец – столько дерьма обнажил, высветил, за шиворот на свет выволок!

    Плохо, конечно, что страдают и нормальные люди. Их искренне жаль.

    Но что касается злодеев и дегенератов, то этих жалеть не стоит – ибо они получат то, что заслужили.

    Кстати попробуйте сегодня задать идиотам такой вопрос: «Ну и где же ваша пандемия? Отчего она вдруг прекратилась, словно по щучьему велению, с началом событий на Украине? Что - микробы на фронт ушли?»

    Даже не надейтесь на какое-нибудь там покаяние-сокрушение, или что-либо вроде этого! Люди подобного сорта – непрошибаемы...

    Люди мало-мальски адекватные не верят государственной пропаганде. Они не лезут на стенку, доказывая свою суперпатриотичность, не размахивают кулаками по адресу Украины, Америки или Европы, не обвешиваются георгиевскими лентами, не обклеиваются буквами "Z" и "V", не несут пургу насчёт ядерного пепла – и не спешат в военкоматы. А если их порой загребают – без колебаний отказываются подписывать какие-либо бумаги, без исключений. Ибо война не объявлена – и поэтому предъявить отказникам никто ничего не может. Естественно, их вынуждены отпускать...

    Ну а те у кого есть возможность – уезжают за границу, дабы пережить период психоза, подальше от эпицентра этого психоза.

    В результате происходит дарвиновский отбор – разумные люди остаются живыми и здоровыми.

    Идиоты как раз наоборот – жрут пропагандистскую баланду в три горла и дуреют от сознания своего величия, своей скрепности, высокодуховности и сопричастности к великим мировым событиям.

    Эти скачут в военкоматы вприпрыжку.

    А если порой и не спешат туда (ибо инстинкт самосохранения присутствует даже у лягушек и тараканов), то будучи задержанными и приведёнными в военкомат за шкирку – накладывают от страха полные штаны (это ж не в Интернете обещать порвать Украину как грелку) и подписывают всё не глядя.

    Как результат – идиоты отправляются удобрять своими тушками и без того плодородные поля Украины.

    Ну, если повезёт – могут вернуться, конечно. Без отдельных запчастей. Зато с медалями. Целых-то никто не отпустит, ведь представление ещё далеко не окончено...

9

Комментарии

26 комментариев
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН18 октября 2022 г.-1+8
    думаете путин не подозревает,что он бомбежкой гражданского населения творит зло? Понимает. Но он труслив , поэтому отыгрывается на мирном населении от предстоящего поражения.
  • Дима Томский
    Дима Томский18 октября 2022 г.-1+8
    На счет путлера, с которым не все так однозначно, я бы не торопился с выводами. А вот на счет его быдло-маргинал-Z-электората, тут лучше не скажешь, все так и есть.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский18 октября 2022 г.-1+2
      согласен на счет обнуленца, аспид ещё тот, так что верно, что не все так однозначно
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко18 октября 2022 г.-1+5
    Вся проблема в численности идиотов. Их поразительно много.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский18 октября 2022 г.-2+6
      вот поэтому все эти соловьевы-скабеевы и прочие пропагандоны, по окончании всего этого кошмара, должны висеть вниз головой на Останкинской телебашне (вместе со своими хозяевами), после того как их расстреляют перед этим телецентром, за то что они сделали с сознанием миллионов, многие из которых пошли на удобрения украинских черноземов
  • Павел Новиков
    Павел Новиков18 октября 2022 г.-1+3
    Каждая мразь должна понести наказание, так как они все являются соучастниками преступления.
  • Issa Айсман
    Issa Айсман18 октября 2022 г.-1+2
    Боюсь, как бы этот "дарвиновский отбор" не сработал бы в другую сторону. Еще немного неудач на фронте, еще немного критики и все эти экзальтированные толпы, начнут "охоту на ведьм". Отребью, просто нужен будет выход энергии и для власти желательно, что бы не в их сторону.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский18 октября 2022 г.-1
      вы озвучили то, к чему и впрямь толкает их нынешняя воровская власть, ради своего спасения и продления, других факторов здесь нет, фронт? какой фронт? им уже давно плевать на это лишь бы самим быть живыми, так что схватка будет жаркой, правильно подметил комментатор, все видео недовольства мобилизованных про все что угодно, но только не о причинах самой мобилизации, вооружаю 100% быдло, которое и направят сюда во внутрь, по крайней мере, судя по событиям планы у них такие
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов18 октября 2022 г.-4+3
    Любое отрицательное действие влечет плохие последствия. В Библии эта очевидная истина воплотилась в тезисе «Кто сеет ветер, пожнет бурю». Добро и зло находятся в противоборстве. Если этой борьбы не будет, то зло полностью поглотит добро. Именно поэтому считается, что источником зла будет тот, кто первый посеял "ветер". Кто напал на Донбасс и восемь лет обстреливал его мирных жителей? Киевский режим, который использовал для этого ВСУ. Поэтому борьба с этим режимом - это борьба добра со злом.
    • Issa Айсман
      Issa Айсман18 октября 2022 г.-1+1
      А Чечня? Теперь понятно, почему Кадыров воплощение добра :)
      • Сергей Бахматов
        Сергей Бахматов18 октября 2022 г.-4+3
        В Чечне в те времена собралась кучка людей, которая решила определить судьбу чеченского народа на свой собственный лад, захватила склады с оружием и принялась за вооружённое насилие. Если бы в Чечне сначала провели референдум и приняли на нём решение об отделение от России, то я бы был первым, кто поддержал бы его. Однако референдум должен проводиться после длительного обсуждения и с полным пониманием всеми всех плюсов и минусов такого отделения.
        • Issa Айсман
          Issa Айсман18 октября 2022 г.+2
          В Донбассе в эти времена...
          • Сергей Бахматов
            Сергей Бахматов18 октября 2022 г.-1+3
            В Донбассе были проведены референдумы и провозглашена независимость республик. В ответ на это группировка ВСУ была усилена бронетехникой, вертолётами, самолётами и начались регулярные артиллерийские обстрелы мирного населения.
            • Issa Айсман
              Issa Айсман18 октября 2022 г.+2
              Так Чечня провозгласила независимость еще в 91. Мало того Чечня эту независимость отстояла, тогда еще в 91. Я не ставлю вопрос ребром, правильно это или не правильно, достойна Чечня или Донбасс независимости или нет. Меня волнует Ваш трындеж о добре и зле.
              • Сергей Бахматов
                Сергей Бахматов18 октября 2022 г.-1+1
                Решение о независимости и отделении республики от России должен был принимать народ этой республики на референдуме, а не какой-то там Дудаев на сессии ОКЧН. Именно поэтому независимость республики не была признана. Право нации на самоопределение реализуется через волю народа, а не на основе решений отдельных государственных деятелей. Это основа демократии.
                • Issa Айсман
                  Issa Айсман18 октября 2022 г.-1+1
                  А причем здесь основа демократии? Я нигде не слышал и не видел, что Чечня получила название Демократической или там Народной. Факт на лице, как говорится. Вот не захотелось народу Чечни голосовать(хотя вы знаете как они голосовать умеют в России на выборах). Чехи они другие, не такие как мы. И не Ваше дело, как там они провели выборы. А важно то, что Россия напала на регион и бомбила его. И может правильно делала, но добро то ваше со злом куда девать?
    • Павел Новиков
      Павел Новиков18 октября 2022 г.+3
      Сергей, ты как-то странно мыслишь. Начни с того, кто образовал ДНР-ЛНР
      • Владимир Чигинский
        Владимир Чигинский18 октября 2022 г.-2+3
        Павел, не стоит даже пытаться его бред подгонять под рамки хоть какой то, но логики, там просто набор слов, некоторые из совпадают по смыслу, какого то смыса искать не стоит, я уже пробовал раньше, это как в дурдоме, хороший психиатр дает психически больному высказаться до конца, не перебивая, при этом лишь кивая головой
  • Ира Лунева
    Ира Лунева18 октября 2022 г.-1+3
    И в Чечне были сепаратисты , и в Донбассе были и есть сепаратисты ,которые развязали войну против существующей власти . Но у врагов СССР во всем и всегда двойные стандарты ,все факты они оценивают в зависимости от личной выгоды .
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский18 октября 2022 г.-2+1
      это сейчас называется политической конъюктурой
    • Геннадий Ручкин
      Геннадий Ручкин18 октября 2022 г.-1+1
      Это в Чечне были сепаратисты, "которые развязали войну против существующей власти", а на Донбассе были против вооруженного переворота, свергнувшего существующую власть законно избранного президента Украины Януковича. Не нравится вам президент - подождите годик и скажите свое слово на очередных выборах. Как это принято в цивилизованных странах. Но где цивилизованные страны - а где Украина! Марионетка, банановая республика - самая бедная в Европе.
      • Евгений Гордеев
        Евгений Гордеев18 октября 2022 г.+1
        Ага, если бы укры подождали годик, у них бы стало как у нас - скрепно и стабильно
    • Иван Neocon
      Иван Neocon19 октября 2022 г.-1
      Ира Лунева● У чечни был свой язык, гимн, флаг и конституция. Что из перечисленного было на Донбассе?
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов18 октября 2022 г.-2+2
    Сярожа Лахматов:"В Чечне в те времена собралась кучка людей, которая решила определить судьбу чеченского народа на свой собственный лад"Продолжу:"В Кремле в те времена собралась кучка нелюдей, которая решила определить судьбу украинского народа на свой собственный лад",Найдите три отличия.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров18 октября 2022 г.-2+1
    "Украина напала на Донбасс" - одна из самых анекдотичных фраз, которые я слышал. Но на таком бреде, на непризнании итогов распада СССР и основана вся идеология нынешней войны.