Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Патриот? Марш в военкомат!

  • В РФ новое поветрие – начали хватать и привлекать к ответственности за уклонение от службы в армии известных и небедных спортсменов (в первую очередь хоккеистов), у которых многомиллионные контракты за границей. И которые изображали из себя патриотов, бывая в России лишь наездами. Сажать их, может, и не станут (а там хрен его знает, товарищ прапорщик), но в казармы позагоняют.

    Сначала это был Иван Федотов – полуфинн, родившийся в Финляндии и постоянно всячески подчёркивавший свой российский патриотизм. Уж не знаю, что с ним сделали при задержании, но в результате этот богатырь с ростом 202 см оказался в госпитале. Теперь его ждёт отправка к месту службы – на Новую Землю.

    Теперь вот Кирилл Капризов. Тоже патриот, олимпийский чемпион – проживающий в США (как и положено настоящему патриоту РФ), купивший себе по случаю военный билет.

    Ну что ж – тут хотя бы всё более или менее логично: назвался груздем – полезай в кузов. Изображаешь из себя патриота – топай в военкомат!

    А если ты пожилой человек, или женщина – значит, давай бери за руку и веди в военкомат своего сына, внука, брата, любимого племянника...

    Пишешь в соцсетях всякую ура-патриотическую белиберду на фоне картинок с буквами "Z" и "V", гонишь разный агрессивный бред, требуя кого-то добить-растерзать-разгромить, Костеришь на чём свет проклятую либерду и агентуру, которая у тебя всю воду из крана выпила – отрывай от дивана свою пятую точку и дуй в армию! Делом доказывай свою верноподданность! Или, повторяю – тащи в военкомат своих ближайших родственников.

    Хорошо бы так же вот загрести под ружьё всех троллей и кремлеботов, а также их добровольных помощников из числа поддакивающих-подхрюкивающих: под белы руки, да на передовую! А в случае попыток сопротивления ("Товарищ Сталин, произошла ужасная ошибка!") – дубиналом по горбу, раз-другой-третий. Давайте любите родину, мать вашу!..

    И у записных пропагандистов типа Соловьёва (кстати – что там с его двумя особняками в Италии?) или Брилёва (который вообще подданный Великобритании) – тоже пора тащить детишек в военкоматы (с самих-то уже толку мало будет). Очень логично – и вполне справедливо.

    Так что в этот раз вполне можно поддержать усилия родного государства. Пусть продолжает в том же духе. Не стоит останавливаться на одних только спортсменах. Хотя для начала и то неплохо...

9

Комментарии

3 комментария
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой9 июля 2022 г.-4
    Вот и автору ситуация понравилась. А уж народ-то и подавно порадуется. Ведь в России зарабатывать своим умом и талантом не принято, а принято - воровством и словоблудием. Поэтому следует ожидать в ближайшее время охоту на блогеров, вольных программистов и популярных артистов призывного возраста.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин9 июля 2022 г.+5
    Из Соловья,Бриля и других пропагандонов необходимо сформировать штрафную роту и бросить ее в психическую атаку на пусковые установки HIMARS,появившиеся на фронте в июле.А Скабеиху и Симоньяниху мобилизовать санитарками,чтобы кости бойцов собирали.