Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Они собирают списанные продукты в мусорных баках – и голосуют за Путина...

  • Невозможно смотреть без слёз и боли в сердце, когда старики роются в мусорных баках ради пропитания! В Перми нищие пенсионеры караулят около баков, когда супермаркеты станут выбрасывать списанные продукты питания: молоко, творог, хлеб, сосиски, колбасы. Подобную картину можно наблюдать по всей стране.

    Вот вам реальное величие путинской России. Вот вам обещанные властью олигархов «майские указы», «борьба с бедностью», «экономические прорывы» и «россияне никогда не жили так хорошо, как при Путине и ЕР»!

    Старики физически не могут выжить на подачку от государства, по ошибке именуемую пенсией. Большинство пенсионеров существуют впроголодь на 10-12 тыс. руб.! Это не пенсия – это издёвка старшему поколению от депутатов-миллионеров и министров-капиталистов. Это не социальная политика, а дарвинизм и геноцид, избавление от головных ртов!

    Доведённые до отчаяния пенсионеры устраивают драки в очереди к мусорным бакам возле супермаркетов. Это даже не позор, а приговор правящему бандитско-олигархическому режиму и его обслуге из партии «Едим Россию».

    Власть издевается над народом, осознанно удерживая десятки миллионов россиян в нищете, отчаянии и на грани голодной смерти. Бизнес, ничего личного – управлять, манипулировать и грабить нищий, оболваненный, необразованный, запуганный и зомбированный пропагандой народ проще и безопаснее.

    Правящий олигархат и его прихвостни во власти живут по принципу «государство вам ничего не должно», «ваших родителей не просили рожать» и «денег нет, но вы держитесь». При этом 100 богатейших долларовых миллиардеров России стали богаче на 65 млрд. долл. только за последние полгода, а благосостояние 200 первых богачей превысило все валютные резервы России (585 млрд. долл.).

    Что еще должен сделать президент страны, открывшей некогда всему миру путь к социальному прогрессу, чтобы народ потребовал не его пожизненного правления, а немедленной отставки?

18

Комментарии

9 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов21 октября 2020 г.-1+1
    ну значит не совсем дураки жулики и воры, если эти люди за них голосуют.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4921 октября 2020 г.+13
    Судя по последним выборам их никто не выбирает,они назначают сами себя.
    • Алексей Уралов
      Алексей Уралов21 октября 2020 г.+2
      они явку делают тем, что прутся на участки с воодушевлением.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский21 октября 2020 г.+6
    кто-нибудь помнит. когда при Путине последний раз были честные выборы?...смешной вопрос я задал...эти уже копаться в помойке не перестанут...и на счёт отставки, никакой отставки, а сразу к стенке...к расстрельной
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин21 октября 2020 г.-6
    Фото похоже на монтаж:кто-то стоит в платках со снегом,а рядом тетя в футболке... Тщательней картинку надоть выбирать!)))
  • Нина Соловьева
    Нина Соловьева21 октября 2020 г.-2+1
    Проблема в том, что не за кого голосовать! Нет ни одной политической партии, ни одного политического лидера, к которому было бы доверие. Вот и голосуют за Путина.
  • дмитрий жу
    дмитрий жу22 октября 2020 г.+1
    Это целенаправленная государственная политика..., методы дедушки Дурова-- дрессировка голодом, голодный человек-- покорный человек.