Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Не юбилейте!» – сказал Маяковский 90 лет назад. Сегодня власть его услышала

  • В Кремле не планируют проводить мероприятия в честь столетия Октябрьской революции 1917 года, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «А в связи с чем это нужно праздновать, объясните мне. Не совсем понимаю вопроса», – сказал Песков.

    Странный вопрос задали Пескову. С чего бы олигархам и миллиардерам принимать участие в праздновании события, после которого такие как они были объявлены вне закона. Это как предлагать членам мафии принять участие в праздновании дня милиции в качестве почетных гостей.

    Ненависть нынешнего режима к любому событию, которое напоминает правителям, что они украли труд поколений и пользуются награбленным не по праву, вполне очевидна. Наивно предполагать, что они сумеют натянуть праздничную улыбку на перекошенное ненавистью лицо. Уж лучше не замечать и игнорировать.

     

    Эль Мюрид

24

Комментарии

7 комментариев
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров25 октября 2017 г.-10
    " С чего бы олигархам и миллиардерам..." Комуняки в своём амплуа. Им всё мерещится, что кроме олигархов и миллиардеров все остальные влюблены в их мерзкую, скотскую идеологию. Дебилизм не лечится ничем - ни оглушительным крахом всех социалистических экспериментов, ни усугубляющимися год от года потерями сторонников.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий25 октября 2017 г.+8
      Бредиш фёдоров? Сторонники комуняк только растут. к твоей ненависти.
      • Иван Фёдоров
        Иван Фёдоров25 октября 2017 г.-7
        Это заметно по результатам выборов. Сходи проспись, виталя. И закусывай хоть иногда.
        • Виталий Витальевич Бурлуцкий
          Виталий Витальевич Бурлуцкий25 октября 2017 г.+9
          Вы с тёзкой запутываете народ. На выборах падает доверие к КПРФ а не к большевикам. Ну а то что рейтинг Путина растёт с каждым годом так это результат Ваших с Ним запутываний народа. Проспаться не мне надо, а народу.
  • ник чарус
    ник чарус25 октября 2017 г.+11
    рейтинг сталина 68%-значит народ всё больше осознаёт что сионоолигархизм-это геноцид и народа и экономики... и сколько верёвочке не виться а конец будет...
  • Бред Спит
    Бред Спит25 октября 2017 г.+9
    Кроме " НЕ ЮБИЛЕЙТЕ" Маяковский , 90 лет назад , сказал : И в эту тишину раскатившийся всласть бас, окрепший над реями рея: "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время". В Маяковский
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий26 октября 2017 г.
    Поздравляю всех с 100 летием Великой революции. Большевики владели половиной мира (когда передали судьбу этой половины мира в руки КПСС. Сейчас с помощью неких коммунистов из КПСС, КПРФ и путинского Едра Россия сжалась до московского княжества. Правда нашего "князя" всё никак сделать царём не получается. Донышко слабит.