Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Враги! Кругом враги!

  • Янукович был очевидный враг. Кровавый наймит Путина, агент Кремля. И его главное преступление заключалось в том, что он так и не отдал приказ намотать майдан на гусеницы танков, как это сделали в свое время китайцы на площади Тянанмэнь. Вот такой он был кровавый враг! А вот если бы намотал майдан на гусеницы танков – стал бы, наверное, демократом. Но не намотал. И в результате, к власти на Украине пришли новые враги.

    И перед Януковичем тоже были враги. Ющенко например. Это был настолько злостный враг, что после него народ даже не заметил, как доверился такому врагу как Янукович. А другого врага – Тимошенко – тогда вполне заслуженно посадили. А потом так же заслуженно отпустили.

    И перед Ющенко тоже был враг. Иначе народ не выбирал бы в свое время Ющенко. Враг, который был перед Ющенко, назывался Кучма. Он тоже был наймитом и агентом Кремля. Именно поэтому он подписал минские соглашения. Продолжает свое вражеское дело.

    Про Кравчука не совсем понятно, но есть подозрение, что и он был врагом. С него же началось.

    А еще раньше – была советская власть, она состояла из врагов Украины чуть более, чем целиком. Советская власть была до такой степени враждебна Украине, что сделала Украину республикой, приписала к ней Донбасс, Крым, Львов и еще кое-что. И книги на украинском языке издавала. И в школах украинский язык ввела. И в ВУЗах. Вот какой вражеской была советская власть! Если бы не она – ничего бы такого когда-то не произошло!

    И попробуй сейчас победи, когда двадцать лет Украиной управляли враги, а если быть точным, то и все сто. А если быть еще точней – триста шестьдесят. И раньше, наверное, тоже, просто стародавние времена никто уже толком не помнит.

    А самое главное, что Украиной до сих пор управляют враги, которых враг Янукович в свое время не решился намотать на гусеницы танков на майдане. А все потому что Янукович был враг, желавший, чтобы Украине стало еще хуже, чем было при нем. Чтобы его потом вспоминали не как врага. Дескать не он был врагом, а те, которые сейчас. Во какой он хитрый. Весь в Путина. Коварный враг!

    Или вы думаете, что теперь-то Украиной управляют не враги?

    А кто?

    Да, Порошенко – он не враг. Пока. Пока президент. До поры до времени.

    Но как только не станет президентом – сбежит куда-нибудь например, или, может быть, передаст свои полномочия следующему президенту (что менее вероятно), или внезапно помрет, покончит жизнь самоубийством, как это теперь стало модно на Украине...

    В общем, как только Порошенко не станет президентом, сразу же окажется, что и он тоже был враг.

    Наверняка!

    Не верите?

    Запомните мои слова, придет время – проверим...

     

    Александр Русин

6

Комментарии

1 комментарий
  • Юрий Комаров
    Юрий Комаров5 сентября 2015 г.+4
    Круговорот врагов на Украине неизбежен, так как когда не строится ничего позитивного, все силы нации уходят в негатив.