Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Михаил Хазин: Разгром семьи в угоду гомосексуалистам?

  • Новой Госдуме будет чем заняться: в первую очередь отменить крайне опасные для общества законы, принятые предыдущей думой в последние дни своей работы. Иначе они разрушат семьи, приведут к закрытию заводов.

    Один из этих законов смягчает ответственность граждан за применение физической силы: в первый раз за это предусмотрено административное наказание, за повторное избиение – уголовное.

    Есть только одно исключение – внутрисемейные ситуации. То есть если вы отшлепаете своего ребенка за плохое поведение, имейте в виду, что теперь это является уголовным преступлением. При этом, если вы подвергнетесь уголовному наказанию, то, согласно нормам ювенальной юстиции, ребенка у вас отберут. Таким образом наши депутаты, начхав на заявления президента и других политиков, что семья – это основа общества, тихой сапой протаскивают антисемейные законы.

    Это происходит по многим причинам, но главная одна: гомосексуальное лобби по всему миру добивается легализации усыновления детей однополыми парами. Поскольку такие пары сами родить не могут, им нужен рынок детей. Действующее российское законодательство позволяет отбирать детей у вполне благополучных родителей даже по административным делам. С принятием указанной нормы под удар попадают главным образом именно благополучные семьи, потому что на рынке ценятся здоровые, умные дети с хорошей наследственностью.

    При этом вернуть детей обратно родителям крайне трудно. Я думаю, нам всем нужно приложить максимум усилий, чтобы остановить этот беспредел, а также задаться вопросом: почему наши депутаты голосуют за такие законы и кто им платит? Известно, что у нас есть иностранные компании, которые продают детей не только гомосексуальным семьям, но и на органы. Так, может быть, пора разобраться с этими компаниями?

    Второй, на мой взгляд, опасный закон позволяет кредиторам требовать у своих заемщиков возврата долгов без судебного решения. Это пока не касается ипотеки, но затрагивает все другие виды кредитования. В то время как во всем мире финансовые компании начинают призывать к ответственности, у нас им фактически развязывают руки. Например в США главная задача закона о банкротстве – сохранение хозяйствующих субъектов. То есть если есть проблемный завод, после банкротства он должен продолжать работать, а все остальное – по мере возможности.

    У нас же директор такого завода под угрозой уголовного наказания должен остановить производство, уволить людей и продать все свои станки. Учитывая нынешнюю ситуацию в нашей экономике, мы уже осенью должны будем закрыть половину всех заводов. И на этом фоне депутаты приняли закон, который окончательно убьет бизнес.

    Поразмыслить над этими и другими законами, принятыми ушедшей Госдумой, особенно полезно накануне грядущих парламентских выборов. Нам правда нужны такие законы, такие депутаты?

13

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий1 июля 2016 г.+1
    Хазин молодец! Делягин, Болдырев, Катасонов и теперь и Хазин заговорили о нравственности. и о том что нужно человеку. Думаю такое возможно только в России. Хотя это всё взрослые лбди но прогрес идёт, и наши экономисты развиваются не как учёные а как люди. Думаю Хазин и др придут к общему знаменателю вместе с НАМИ. И именно это и даёт нам надежду остановить экономический кризис устроенный нам либеральными фундаменталистами.
  • Варвара Иванова
    Варвара Иванова1 июля 2016 г.+2
    Комитет СФ проголосовал за то, чтобы подставить Путина, против одна Мизулина По поводу заседания – это было нечто. С докладом по поводу этого законодательного безумия вышла Елена Мизулина, на мой взгляд, она прекрасно обрисовала все последствия принятия и прямо заявила то, о чём мы много говорили – замысел Верховного суда и Президента перевернут с ног на голову, закон фактически вводит ювенальную юстицию и противоречит Конституции. http://rvs.livejournal.com/867097.html
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр1 июля 2016 г.+2
    Каков президент таков и парламент
  • Olegator Грибанов
    Olegator Грибанов1 июля 2016 г.+3
    Государство у нас больное и один президент просто не может устоять от такого беспредела. Мы тихо едем в сторону большого темного угла, где стоят вилы и кому то придется на них болтаться. Такое ощущение, что народ нарочно ведут к бунту.