Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Михаил Делягин: MH-17 был сбит укронацистами, которых подставили США

  • Картинки по запросу малазийский боинг фото без цензуры

    Самая большая тайна - причины информационной политики России.

    Время проходит - и видны уже не только факты, но и нестыковки в версиях. Итак:

    "Малайзийский боинг" не был сбит "Буком": он превращает в решето ВЕСЬ самолет, а не только кабину пилотов, так что взрываются топливные баки и, кроме того, бьет сверху, а не сбоку. В то же время следы на самолете в районе залитой кровью кабины пилотов - характерные отверстия от авиационной пушки.
    Более того, "Буком" никто не стрелял, ибо никто в районе катастрофы не видел характерного для него столба дыма (который на самом деле виден даже ночью в радиусе многих километров).
    "Малайзийский боинг" был единственным в истории международным рейсом, который вели не киевские, а днепропетровские диспетчеры (в то время Днепропетровск контролировался террористом Коломойским), которые исчезли после теракта. Его маршрут несколько раз изменялся, приближаясь к зоне боевых действий, а высота была снижена диспетчерами.
    В воздухе находилось два самолета украинских ВВС: судя по всему, второй был "на контроле". "Буки" были заранее развернуты на земле в тех же целях (после уничтожения "боинга" они были немедленно убраны.
    Первый летчик отвернул от "боинга" со словами "не тот самолет", после чего "боинг" был сбит вторым летчиком - вероятно, отреагировавшим не на слова коллеги, а на неисполнение им боевого задания.
    Вероятно, это было преждевременно, так как если бы "боинг" был бы сбит несколькими минутами позже, он упал бы в Ростовской области России.
    В самолете оказалось большое количество мертвых тел, упакованных в полиэтиленовые пакеты (порвавшиеся при падении). Большое количество паспортов было упаковано отдельно. Исков от скорбящих родственников (неизбежных при таких катастрофах) не наблюдалось (как и самих родственников в должном числе).
     

    ГИПОТЕЗА: США предоставили своим украинским марионеткам версию, что на этом самолете летит Путин (маршруты двух самолетов действительно пересекались) и потребовали уничтожить его. Поручение было "сброшено" центральным Киевом, испугавшимся ответственности, на отмороженного Коломойского, который его и исполнил (а первый истребитель увидел, что это малайзийский, а не российский самолет, что привело к падению самолета не в России). В результате, организовав провокацию (как с "корейским боингом" в 1983 году, многие пассажиры которого также потом оказались живы), США обеспечили дискредитацию России на Западе и санкции против нас.

    ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС: позиция российских властей, опубликовавших (в "Новой газете"!) странный отчет специалистов "Алмаз-Антея", признавших запуск "Бука", пусть и старой модификации (находящейся на вооружении только Украины) и не переходящих в информационное наступление по этому поводу. Эта позиция напоминает ситуацию с другими американскими провокациями - с АПЛ "Курск" и "корейским боингом" в 1983 году.

5

Комментарии

3 комментария
  • Александр Егоров
    Александр Егоров26 июня 2017 г.+1
    Это обсуждалось с самого начала. Коломойский, капитан Волошин, ЦРУ и прочее.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий26 июня 2017 г.
    Браво Делягин! Давно надо было это сказать! Бук залетает чуть вверх, и вверху взрывается. А Антей действительно утверждал что где-то сбоку взорваться для Бука- норма. Враньё на государственном уровне очень опасно. И доверять тем кто сейчас наверху- опасно для государства.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий26 июня 2017 г.
    Вопрос сейчас должен стоять не о выборах 2018, а об отстранении всей верхушки власти. Вообще всех. За статью +