Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Подвиги единороссов за линией фронта

  • Поговорим о подвигах людей, близких к власти. Пока обычных россиян отправляют на спецоперацию, некоторые наши аристократы путинской поры ведут тяжелые бои за границей. Иной раз в самой сердцевине НАТО.  О сыне бывшего главы РЖД и верного соратника Путина Якунина – Андрее, гражданине Британии, все уже наслышаны. Как он намертво засел в тылу врага и героически ведет там свой бизнес. О заграничном сыне Николае российской патриотки Мизулиной – тоже.

    Теперь о других героях.

    Дочь и зять замполпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Любови Совершаевой – Светлана Совершаева и Альберт Бейнешев, минувшей осенью получили черногорские паспорта по программе «экономического гражданства». Черногория с 2017 года входит в НАТО. Как думаете, это они там просто бизнесом в свое удовольствие занимаются – или рискуя жизнью, шпионят в наше пользу?

    Глава комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации Ставропольской краевой Думы, единоросс Насонов сложил депутатские полномочия в связи с переездом на ПМЖ в одну из стран ЕС. Как думаете, его Нарышкин туда заслал с секретной миссией? Или Володин отправил разлагать страны ЛГБТ «традиционными ценностями»?

    Другой единоросс из Вологодской облдумы – Долженко – выложил в интернет фото с пробежки в Дубае на новогодних каникулах. Ну а что? Мобилизованные сидят и мерзнут в окопах, должен же то-то за них как следует согреться и ноги размять!

    Курский депутат Васильев прославился на всю Россию новогодним поздравлением с коктейлем из Мексики («Много денег! Много хорошего настроения!»).

    Наверняка это тоже какие-то секретные закордонные миссии. На пользу нашему воющему сегодня против всего мира государству... И это только те, о чьих заграничных путешествиях в разгар нашей нелегкой спецоперации стало широко известно...

    При этом дела по дискредитации заводят на совсем других людей – вроде депутатов из «Яблока» или актера Смольянинова.

    Хотя некоторые домоседы полагают, от зависти, наверное – что трудно дискредитировать не то что армию, а власть в целом, сильней, чем эти делают указанные сторонники нашего великого геополитика.

23

Комментарии

3 комментария
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 211 января 2023 г.+8
    Да таких примеров несть числа. Это тайна, наверное, только для "нашего" темнейшего и многообнуляемого.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков11 января 2023 г.+8
    СМИ: Путин в очередной раз сегодня призвал повышать зарплаты и доходы населения. Журналисты обнаружили у Абрамовича обнаружили флотилию из еще 10 яхт. Стоимость дров в Алтайском крае выросла почти в два раза. Жители также возмущены резким увеличением тарифов ЖКХ. Октябрь 2022. Член правительства Якутии Савва Михайлов заявил, что отправился добровольцем на СВО. Январь 2023. Член правительства Якутии Савва Михайлов обнаружен в одной из гостиниц в Москве, да ещё и подозревается в изнасиловании гражданина Кореи. Дорогая нефть позволила Аляске за 23 года выплатить каждому своему жителю по $34470 в качестве нефтяных дивидендов, поднять среднюю зарплату ($5290) и минимальную зарплату ($1802). России дорогая нефть позволила...
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова12 января 2023 г.+1
    Об очередной Радости народу страны с"призывом "повышать" зарплаты и доходы народа губер СО Азаров всегда выполняет, чиновникам повышает чтобы не не обиделись и служили достойно, но особенно своих не обижает! Не жалко ему миллионов из бюджета на закупку наручных часов с вензелями и в таком количестве как-1300 и 900шт с красивыми причандалами а своих советников и и народно избранных депутатов всех уровней конечно обижать нельзя! Доброта его не знает границ!!!