Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Я у папы – английский подданный

  • Который день великая держава наша следит за патриотическими приключениями задержанного в Норвегии сына Владимира Якунина – соратника Путина, «человека-паровоза», бывшего главы РЖД, казалось, вовремя спрыгнувшего с летящего к катастрофе путинского поезда.

    У патриотичного Якунина есть сын Андрей – не только российский, но и британский подданный, задержанный в Норвегии за запуск дрона:

    «Андрей, гражданин Великобритании, полностью сотрудничает с властями, чтобы предоставить всю необходимую информацию о невинных целях его отпуска на лодке».

    Получать гражданство на Западе для детей начальства стало самым патриотичным поступком. Быть иностранным резидентом не возбраняется. Клейма иноагента российское начальство на таких людях не ставит.

    Вот чем был занят, по его словам, патриот России Андрей Якунин во время «кровавой спецоперации» патрона его папаши:

    «Я просто наслаждался отдыхом в Норвегии… Полет любительского дрона не является преступлением...»

    Отчего же Андрей Якунин не в окопах «спецоперации»? Почему не запускает свои «любительские дроны» (которых российской армии страшно не хватает) на украинские позиции? Почему не «наслаждается отдыхом» под огнём «Хаймарсов» в Донецкой области?

    Вот она – истина для вас, зрители пропагандистских каналов: ваши дети должны умирать в Украине за то, чтобы дети якуниных наслаждались отдыхом на Западе. Который вас и учат пуще всего на свете ненавидеть.

15

Комментарии

2 комментария
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин29 октября 2022 г.+5
    "...ваши дети должны умирать в Украине за то, чтобы дети якуниных наслаждались отдыхом на Западе..." - все с точностью до наоборот. Например, у Медведева сын владел бизнесом в США, но после начала СВО его выслали на родину, где он вступил в ЕР. Обменять бизнес в США на членский билет ЕР - так себе карьера. Поэтому Медведев и озверел, все время грозит Западу карами небесными! И не он один. А что касается Якуниных - если их на Западе резденут и разуют, никто в России от огорчения не расплачется.
    • Issa Айсман
      Issa Айсман29 октября 2022 г.+5
      Так или иначе у народа заберут и андрюшенькам отдадут.