Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Стрелков - вождь краснокожих

  •  

         Побродивший два месяца около фронта Стрелков окончательно укрепился в своей замечательной идее: выиграть нынче, по его мнению, проигрываемую войну на (в) Украине можно только превратив страну в единый военный лагерь, где все заводы будут трудиться 24/7, обеспечивая всем необходимым полумиллионные армейские корпуса, которые быстро и окончательно сокрушат украинскую армию и освободят Ново- и Малороссию как исконно российские земли, оставив, возможно, кусочек на западе ее полякам. Если те, разумеется, будут себя хорошо вести. 

         Для того нужно только установить чрезвычайное военное положение по всей стране вместе с множеством неизбежных сопутствующих законов и указов, которые объяснят населению детально, что каждому надлежит делать и что ни в коем случае не надлежит. Не осознавших существа момента выводить на Лобное место и казнить публично, но не четвертованием. Пока. 

         Если глянуть на этот замечательный план в анфас и профиль, то ясно всякому: возглавить его осуществление должен сам Стрелков, ибо кто еще. И, вполне вероятно, он бы справился, если б была возможность отыскать в России шестнадцатого года (1916) Советский Союз сорок первого. Однако такого не наколдуют даже тысяча Хоттабычей. Впрочем, он мог бы возглавить восстание автохтонных краснокожих против белых завоевателей и взять для начала какой-нибудь американский Славянск или, скажем, Москву, чтобы оттуда освободить весь континент, стать героем и тем самым отменить этот обидный Гаагский приговор вместе с самим судом.


0

Комментарии

6 комментариев
  • Зря спешил
    Зря спешил9 декабря 2022 г.
    Гойко Митич:"А сейчас обидно было".
  • Владимир Митин
    Владимир Митин9 декабря 2022 г.
    Медведев объяснил, почему Россия победит Запад В России есть много героев, которые готовы пожертвовать собой ради Отечества, а в Европе и США «таких больше нет». Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Я позволю себе смелость заявить нечто альтернативное мнению Медведева. Я утверждаю, что в России огромное количество предателей истинных Героев и ничтожное количество желающих и способных быть героями.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин9 декабря 2022 г.+2
    Гиркин о Шойгу: Редкостное сочетание дурака, вора и паскуды https://nashaniva.com/ru/305090
    • Иван Neocon
      Иван Neocon9 декабря 2022 г.+1
      Владимир Митин☚Да уж, читали мы об этом папуасе, коллекционере красивых побрякушек, Брежнев перед ним образец скромности.
  • Иван Neocon
    Иван Neocon9 декабря 2022 г.
    Удивительная способность пропаганды говорить за обьект, что он на самом деле думает. Еще при Ельцине наблюдал, как дикторша неруской наружности рассказывала полчаса на фоне хлопающего ртом (к примеру Руцкого) что на самом деле он хотел сказать.