Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Образованные просто надоели

  • Понятно, надоели. Они вопросы задают, простых ответов не дают, ну, в общем, прыщ они на нашем, на народном теле. И главный вопрос, каким постоянно в морду тычут, - это про то, что дальше делать. Дальше, после войны, после этой. Причем в независимости от результатов ее, говорят они, теперь ответы нужные искать, проекты важные писать, чтоб из трясины вылезать, мол, после поздно. 


    Ох, надоели, потому когда все силы нужны сейчас, сегодня, чтоб хохлов этих наказать, чтоб не могли они нам перечить, не смели наше первородство порочить. Нам это обидно, а обиды терпеть мы не приучены и не станем. Ни за что не станем. Вот проучим их, накажем, потом, наверное, простим. Может быть… 

    Потом решим, что делать с ними дальше. А самим нам только взором повести и сразу ясно становится, потому известно всем, как земля наша широка и обильна, и потребно лишь обилие это направить в нужные реки и ручейки, и потечет оно по всему шару земному, по всем народам, а оттуда денежки к нам в изобилии за это наше обилие. 

    Так что пусть уматывают доценты эти с профессорами с их занудными и заковыристыми сомнениями и вопросами с земли нашей. Нам их не надо. Мир в целом устроен просто и ясно: здесь "мы", а там "они", и правда всегда на нашей стороне. Так было, есть и будет. 


3

Комментарии

5 комментариев
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов22 ноября 2022 г.+2
    Не думаю, что Вы правильно интерпретируете. "Голубиному" народу, в общем, пох, и только нарастающий поток "двухсотых" и "всеобщая-народная", возможно, что-то изменят, но тоже не факт. До "доцентов этих с профессорами", уважаемый коллега, дела нет никому вообще.
    • Евгений Кропот
      Евгений Кропот22 ноября 2022 г.+3
      Почти что правы Вы: нет до них дела всерьез, разве что предателями окрестить да обещать назад не пущать.
  • Владимир Акимов
    Владимир Акимов22 ноября 2022 г.-2+1
    А сам-то из чьих будешь. Из неучей наверно. Для подтверждения своих измышлений надо привести цитаты, тех кого ты так не любишь или фамилии назвать. Ну что такого в наличии не наблюдается? Значит ты обычное трепло, а еще в очках.
    • Евгений Кропот
      Евгений Кропот23 ноября 2022 г.+1
      Очки - они просто от близорукости, а с образованием все в порядке - предательское.
  • yuri 54
    yuri 5422 ноября 2022 г.+2
    А как не накажем "обидчиков" наших, что тогда решать будем? А если вывернется так, что сами себя накажем,когда супостат с дружками заморскими своми заставит нас заплатить за нашу удаль ,как у пса бешенного? Да и реки с ручейками богатств наших подземельных усыхать стали,и денежек ихних поганых всё меньше в казну( и мимо её) падает. А ведь днло идёт к тому, что от рек этих полноводных некогда одни воспоминания останутся Чем харчеваться то будем? Или по-миру с протянутой рукой? Дык, мир то весь отгородился от нас,как от чумы,и то,что у нас правдой стало считаться ,у всех остальных называлось всегда преступлением. Не подадут, можно даже и не надеятся! .... Так может стоит послушать, что умные профессора говорят? Впрочем, поздно слушать уже, трясина засосала по уши, да и не собирается никто выбираться! Все в Рай!