Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На Вашингтон!

  • Да-да, именно на Вашингтон. Только он – единственно достойная цель для истинного россиянина. Что такое все эти Киев, Харьков, Херсон деревенский или даже Лондон с Парижем? Точки на карте, какими всерьез, по-настоящему россиянина не вдохновить. Нету в них полёту: нет, не было и не будет.

    Если честно, то и в Пекине полёту нету, когда на него из Москвы глянуть. Из Москвы только Вашингтон виден без трубы подзорной. Все остальные появляются лишь при сильном увеличении. А Вашингтон не просто виден, но весь горизонт собой закрывает, застит, не позволяя Москве занять место, какое ей по праву положено. То самое место на вершине холма, на которое весь мир оглядываться должен, когда всерьез о чем задуматься решит – и тем более сделать. 

    То есть Вашингтон должен быть разрушен, как Карфаген, и тогда Москва по праву Третьим Римом воссияет и всем-всем даст понять, что четвертому не быть.

    Когда оно так, то что бы Москва ни делала, все по сути укладывается в поход на Вашингтон. В противном случае никакого смысла не имеет, а россияне без большого смысла жить не могут и не смогут никогда – это все знают. Зато когда смысл этот большой ясен и горизонт освещает и освящает, то ради него и пожертвовать можно и нужно. Пожертвовать всем и жизнью тоже, если что.

    Все равно помирать, но тут не просто – а в великой, можно сказать, вселенской, космической битве, после чего непременно в рай. Все россияне в рай, все достойные россияне. Тогда как другие все просто бесследно сдохнут. А когда воссияет заря победы (а она не может не воссиять), перед потомками откроется мир в голубом и зеленом, где Вашингтон станет Усть-Багаряком – и только под микроскопом для любознательных. Станет так не на тысячу лет – навсегда.

6

Комментарии

13 комментариев
  • Игорь Бочковой
    Игорь Бочковой13 ноября 2022 г.-2+2
    Как можно так говорить о Великом Граде На Холме, освещающем путь для всего человечества? Именно там знают - как нужно жить, что есть хорошо и что плохо, именно ему поклоняются все разумные люди, ибо его путь и есть самый правильный, самый праведный для любого народа, будь то африканское племя пигмеев, ядерная Россия, или огромный китайский муравейник. Только он всегда прав, только он чист как слеза, только он добр и справедлив. Верь в него, пигмей, и станешь его возлюбленным сыном!
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров13 ноября 2022 г.-3+2
    Про российскую армию уже не меньше полгода существует анекдот по всему миру: "Армия, которая собиралась брать штурмом Вашингтон, но застряла под Авдеевкой". Точнее не скажешь. Резкое падение спроса на РФовских военных специалистов и на РФовское оружие - наглядный факт.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин13 ноября 2022 г.-3+3
    Сидят два русских солдата на развалинах Вашингтона, курят. И тут один другому говорит: «Об одном жалею — информационную войну мы им проиграли…»
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров13 ноября 2022 г.
    Насчёт "денацификации" В январе 2022 украинский язык среди студентов всего мира был на 36 месте, после курдского, непальского вьетнамского, монгольского, греческого и суахили. На данный момент украинский вырвался на 12 место, опередив польский и иврит, и почти догнав корейский. Вот вам плоды "денацификации, то есть насильственной деукраинизации.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин13 ноября 2022 г.
      Добавим расширение НАТО, довооружение и сплочение НАТО, санкции и международную изоляцию, горы трупов и океан трагедий и всё это ради потехи ...слова не подобрал.
    • Иван Neocon
      Иван Neocon13 ноября 2022 г.-1
      Иван Фёдоров►Все хотят постигать украинские мудрости, науку, музыку, культуру.
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин13 ноября 2022 г.+1
    Да хоть на Марс! "Главное - прокукарекать, а там - хоть не рассветай". Приветствуется любая тема, обещающая большой "распил"!
  • Александр  Кузин
    Александр Кузин13 ноября 2022 г.+3
    В конце двадцатого века Москва уж так стелилась перед Западом что заявлять о ее претензиях на завоевании града на холме просто смешно. В мирное время сумели отдать столько влияния, столько территорий. Аналогов в мировой истории не было да и вряд ли будет. Ушли из Восточной Европы, ушли с Кубы, разрушили промышленность ради дружбы с "цивилизованным" миром. И что в итоге? Никакой буферной зоны нет, НАТО у границ. Когда была война на Северном Кавказе западные страны дружно поддерживали сепаратистов. Тоже вопрос - на Украине поддерживали борьбу с сепаратизмом, а в России напротив помогали сепаратистам. Когда в Кремле поняли чем дело пахнет, только тогда стали огрызаться.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин13 ноября 2022 г.-2
      "Когда в Кремле поняли чем дело пахнет, только тогда стали огрызаться." Когда мир понял, что за люди сидят в Кремле и чем от них пахнет (несет), 141 государство из 190 от России отвернулось. Это факт исторический и вычеркнуть его из истории кузькиным не удасться. А то, что ушли из Кубы и Восточной Европы это было проявление разума, но, как показывает вся история Руси, разум у неё проявлялся редко и ненадолго.
      • Александр  Кузин
        Александр Кузин13 ноября 2022 г.+2
        Я не слежу за этой статистикой, но даже если вы и правы то те кто лежит под Америкой ровно и не трепыхаются конечно будут голосовать как прикажут из Вашингтона. И потом пользоваться чисто бухгалтерским подсчетом не совсем корректно. По идее голос одного Китая весит больше чем голоса ста Латвий или Эстоний.
        • Евгений Кропот
          Евгений Кропот13 ноября 2022 г.+1
          Статистика - это занудная штука, Вы правы, устанешь считать обычно, но тут одной всего руки хватит, потому за Россию было только четыре страны.
        • Владимир Митин
          Владимир Митин13 ноября 2022 г.-1
          ..."те кто лежит под Америкой ровно и не трепыхаются конечно будут голосовать как прикажут из Вашингтона". На кого из своих ближайших соседей нападала Америка с 1939-го года или отбирала у них земли-территории? А Россия? Напомню - Прибалтика, Зап. Украина, Восточная Польша, Финляндия, Берлин - 1953, Венгрия -1956, Чехословакия - 1968, Афганистан 1979, Украина -14, Сирия - 15, Молдова, Грузия, опять Украина и всегда у России (СССР) сногсшибательно высоконравственные аргументы для своих подленьких дел. И в итоге Москва ныне лежит под Китаем, Ираном, Сев. Кореей - по крайней мере СВО на Украине без их поддержик вести не может. Позор на весь мир. И только потому, что в России диктатура негодяев.
          • Любовь Минакова
            Любовь Минакова17 ноября 2022 г.
            Ну если считать что Россия диктатура негодяев, то почему же тогда она победила фашизм в ВОВ , 7о лет развивалась , а вот со смертью Сталина развитие было приостановлено из-за власти продавшихся Западу слуг жидо-масонов И конечно неоправдано в первые годы развития государства СССР много средств уходило на поддержание развития стран Запада а они в ВОВ не поддержали СССР, а наоборот многие помогали фашистам(т.н. подленькие дела оказались по факту но цели были другие). Но СССР развивалась поступательно.беда в том что не оказалось в партии достаточных сил против предательства. Хоть прострелили Андропову почку, а план его убийства провалился..А нынешнее положение России звисит полностью благодаря предательству партии.