Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эффективное лечение алкоголизма в «Нарко Центр»

  • В сентябре 2022 года глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что россияне стали употреблять алкоголя меньше на 43%. Люди перешли на слабые алкогольные напитки. Но по-прежнему алкоголь остается причиной летальных исходов трудоспособных граждан, и их доля высока. Государство занимается вопросами профилактики и пропаганды вреда спиртных напитков, а лечением занимаются специализированные клиники и лечебные организации.

     

    Санкт-Петербургская наркологическая клиника «Нарко Центр» оказывает помощь людям с проблемами алкоголизма и наркомании. На сайте https://spb.narko-centra.ru/services/lechenie-alkogolizma/ представлен полный список услуг, основанный на главных методах терапии:

    • Выведение из запоя;
    • Кодирование;
    • Лечение;
    • Реабилитация;
    • Лечение наркомании.

    Значительный упор делается на психологическую помощь, потому что зависимые люди сами не состоянии либо осознать вред, либо отказаться от спиртных напитков. «Нарко Центр» для терапии использует проверенные методы на каждой стадии заболевании. Опытные психологи мягко помогают больным осознать необходимость лечения, мотивируют и сопровождают до клиники. Комфортные условия и полная анонимность гарантирована. Закрепление результата лечения происходит при реабилитации и оказанием постлечебных программ.

     

    Клиника предлагает терапию как в стационаре, так и с выездом на дом. На дому выполняют срочные процедуры для вывода из запоя, но такой подход дает кратковременную передышку. В тяжелых случаях нахождение больного в стационаре дает лучшие результаты. Пациент получает ряд преимуществ:

    • Круглосуточная медицинская помощь;
    • Коррекция терапевтических методов при мониторинге состояния больного;
    • Полная изоляция от соблазнов;
    • Поддержка психологов.

     В клинике пациент проводят детоксикацию организма с помощью инфузионных средств и поддерживающих лекарственных растворов. Выведения из запоя предотвращает инсульт, инфаркт, почечную либо печеночную недостаточность. С помощью медикаментов организм восстанавливается и избавляется от токсинов.

     

    Психологи прорабатывают установку на трезвую жизнь. Это важный момент, который не стоит недооценивать. Основные проблемы с алкоголем начинаются с психологических проблем. Оптимистичных результатов достигают в реабилитационных центрах по программе «12 шагов». Центральная идея программы лежит в осознании больным невозможности самому выйти из зависимого состояния, требуется углубленное содействие медиков и психологов.

     

    Специалисты «Нарко Центра» на связи круглосуточно, без выходных. Доступные цены и анонимность, возможность экстренного вызова, а также услуги стационара позволяют оказывать комплексную помощь зависимым. Консультации экспертов клиники проводятся бесплатно.

     

    Наркологи предупреждают: формирование алкогольной зависимости проходит в три стадии, плавно перетекающие в более тяжелую форму. Человек просто любит выпить, и с каждым разом все больше и по пустякам. В третьей стадии у больного наблюдаются деградация и асоциализация, человек постоянно пьян.

     

    Ранее обращение в клинику поможет достичь лучших результатов при лечении.  Отзывы бывших пациентов говорят о хороших сдвигах в нелегком деле, о продолжение лечения и борьбы с зависимостью, но уже с уверенностью в своих силах с профессиональной помощью специалистов «Нарко Центра».

0