Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Инвестирование с международным брокером Neomarkets: за и против

  • Те, кто не первый месяц вращается на финансовых рынках, знают о брокере Neomarkets. Если раньше площадка работала только с институциональными инвесторами, то теперь есть шанс познакомиться с ней и у розничных клиентов. В этом обзоре расскажем, стоит или нет рассматривать Neomarkets как посредника для торговли.

     

    Есть ли смысл выбирать лицензированного брокера

    Определенно есть. Так вы можете быть уверены, что регулятор контролирует деятельность компании и соблюдение прав трейдеров.

    Neomarkets входит в список лицензированных игроков, представленный на сайте регулятора Маврикия Financial Services Commission. Там брокер значится через своего учредителя — Neobit Ltd. Причем лицензия определяет его статус как инвестиционного дилера.

    Чем и на каких условиях торговать на площадке

    Neomarkets предлагает более 1 000 инструментов для инвестирования и трейдинга. В его арсенале числятся:

    • акции, эмитированные компаниями США;
    • CFD;
    • криптовалюты;
    • облигации;
    • валютные пары и другие.

    Для начала можно зайти с небольшой суммой, поскольку брокер не ограничивает размер депозита. Значительно расширяет торговые возможности клиентов с маленьким стартовым капиталом кредитное плечо 1:500. В то же время позиции разрешено открывать не целым лотом, а, например, 0,01.

    Трейдеры, торгующие с Neomarkets, получают в распоряжение терминал MetaTrader 5, уже хорошо знакомый многим и работающий на ПК, мобильных устройствах и через браузер.

    Операции с торговым счетом

    Открыть здесь торговый счет трейдер может в долларах США. Для операций на пополнение и вывод используются банковские карты и криптовалютные кошельки. Деньги поступают на счет мгновенно, заявки на вывод исполняются в течение одного дня.

    Комиссии на ввод и вывод брокер не устанавливает, они могут взиматься третьей стороной. Вся информация о способах пополнения и снятия доступна на marketsneo.com.

    Отзывы о брокерской компании

    При анализе тематических площадок удалось найти лишь немного отзывов о Neomarkets, что понятно: брокер работает с розничными клиентами не так давно. Но мнение о нем складывается положительное. Честно говоря, несмотря на название статьи, нет аргументов против торговли с этим инвестиционным дилером.

    А вот за говорят такие моменты, как широкая линейка инструментов, моментальное исполнение ордеров, точные котировки, предоставляемые ведущими поставщиками, быстрый ввод и вывод, низкие комиссии.

    Все это позволяет рассматривать Neomarkets как перспективного посредника для выхода на финансовые рынки.

0