Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как приобрести недвижимость в Салехарде?

  • Салехард – единственный город, расположенный точно на линии Полярного круга, является административным центром Ямало-Ненецкого Округа. ЯНАО известен богатыми залежами углеводородов. Газпром является добытчиком 90% газа в Округе. Также тут добывают золото, и основательно развит рыболовный промысел. В Салехарде живет 44 тысячи горожан, и рынок жилья предоставляет хороший выбор для обмена и продажи домов и квартир.

     

    Российское Агентство недвижимости «Этажи» предлагает услуги по покупке и продаже жилья в центре Ямало-Ненецкого Округа. На сайте https://salehard.etagi.com/realty/ предоставлена возможность покупки 57 квартир вторичной недвижимости. Цены варьируются от 2 500 000 до 15 000 000 рублей. При этом минимальная площадь покупки составляет 24 кв. метра. Загородная недвижимости в виде домов и строящихся коттеджей предлагает 22 варианта. За земельный участок размером 5,62 сотки просят 400 000 рублей. Полноценный двухэтажный коттедж площадью 524 кв. метра оценивают в 38 000 000 рублей.

    У местных домов есть одна особенность – так как они строятся на вечной мерзлоте, то исключительно все дома возводят на сваях высотой 2-3 метра. Поэтому в любом доме входные группы начинаются с высоких лестниц.

     

    На сайте «Этажей» удобно реализован процесс выбора: через фильтр выбираются нужные параметры:

    • Тип недвижимости;
    • Стоимость;
    • Площадь квартиры;
    • Количество комнат;
    • Район и улица.

    В дополнительных категориях можно выбрать мебель, окна, балкон, отделку, тип санузла. Отдельной строкой идут популярные запросы: с мебелью, большая кухня, дом не старше 10 лет.

     

    Агентство «Этажи» оказывает полный комплекс услуг на рынке жилья. Эксперты компании регулярно проводят аналитический анализ и исследования, который публикуют на сайте. Процесс сделки организуют максимально удобным способом, в одном офисе. Этого «Этажи» достигли за счет интеграции с банками-партнерами и госструктурами, обеспечивающим регистрацию покупки. Консультанты агентства помогают подготавливать необходимые документы. За счет использования инновационных ресурсов в общении с клиентом увеличивается скорость оказания услуги и её качество. Процесс покупки упрощается с помощью автоматизации и перевода действий в онлайн. Юридическое сопровождение сделки ведется на каждом этапе, начиная от звонка менеджеру. И даже после завершения сделки Агентство несет правовую ответственность за результат. Это прописано в «Гарантии безопасности сделки». В случае возникновения форс-мажорных спорных ситуаций «Этажи» предоставляют клиенту защиту в суде. При утере прав собственности компания гарантирует возврат всей суммы за квартиру вне зависимости от срока давности.

     

    Агентство гарантирует клиенту отсутствие тревожности по поводу сделки на все время согласования. Каждый клиент получает приятный презент – карту «Этажи. Бонус». Партнеры бонусной программы в каждом регионе дают владельцу карты скидки на стройматериалы, ремонт, мебель, услуги перевозки и многое другое.

    Агентство «Этажи» входит в ТОП-25 крупных компаний России, и является №1 в сфере недвижимости. Это подтверждено наградами и премиями, опубликованными на сайте. Благодарные клиенты оставляют отличные отзывы о сервисе с благодарностями сотрудникам компании.

1

Комментарии

1 комментарий