Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Что делать, если в доме выключился свет?

  • Жители городов привыкли к автоматизации бытовых домашних процессов. Стиральная машинка позаботится о чистоте одежды, робот-пылесос чистит, мультиварка готовит ужин, в то время как семья смотрит телевизор, а дети играют на планшете. Однако, если даже на время в квартире выключился свет, все электроприборы обесточиваются, жизнь замирает. Самое время вызывать специалиста, чтобы разобраться в причинах отключения электричества.

     

    Московская компания "Руки из плеч" оказывает услуги ремонта всех видов бытовой техники. В списке не только починка пылесосов, духовок и телефонов, также присутствуют основательные предложения: деятельность электрика, ремонт под ключ, установка новой техники.

     

     

     

    Повреждения, связанные с током, без раздумий стоит доверить электрику. Профессионал знает как быстро и безопасно исправить проблему. Каждый сервисный инженер компании имеет специализацию, группу допуска и разряд. Градация определяется от 1 до 6, высшей категории, и обучаются профессии в учебных заведениях от колледжа до университета. В компании «Руки из плеч» трудятся профессиональные электрики и электромонтеры.

     

    Если в квартире погас свет, стал мигать либо вдруг потускнел, первым делом не следует паниковать. Следует проверить свет во всем доме. Не торопитесь выходить на лестничную площадку без света – это могут быть мошенники, особенно если щиток установлен вне квартиры.

     

    Причины, по которым происходит отключение тока, стандартны:

    • Отсутствие уплаты за свет
    • Короткое замыкание
    • Повреждение электропроводки
    • Поломка автоматического реле (выключателя)
    • Перегруз в электросети

    Не стоит пытаться исправить поломку самому. Всегда следует вызывать мастера или звонить в аварийную службу. Особенно если откуда-то появляется дым, или какой-то провод стал искрить и трещать.

     

    Сервис «Руки из плеч» обещает выезд мастера на дом в течение 30 минут после принятия заявки. Фирма работает по Москве и области. С клиентом заключается договор, в котором обговорены все детали предстоящего ремонта. Цена озвучивается предварительная, а конечную стоимость после оценки объема работ определяет электрик. После окончания ремонта клиент проверяет качество выполненной работы и тогда уже производит оплату. Никаких лишних услуг, как бывает у недобросовестных рабочих, нет. Компания строго следит за репутацией и добротностью работ. А подлинные отзывы с благодарностями, опубликованные на странице «Руки из плеч», подтверждают правильность выполнения работ и их высокое качество.

     

1

Комментарии

2 комментария
  • Aleks Best
    Aleks Best18 ноября 2022 г.
    Эти ' руки из плеч ' может в Украине пригодятся ?
  • Иван Neocon
    Иван Neocon19 ноября 2022 г.
    А если неисправность называется калибром, как с ней справиться?