Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Бытовой коронавирус


  • ( Карикатура из Яндекса )

     В официальных СМИ бушуют нешуточные страсти . Бенефициары проекта "Тотальная вакцинация" соревнуются друг с другом в нагнетании страстей дабы втюхать запуганному населению как можно больше оплачиваемых из бюджета доз вакцины от Ковида  .

     Борьба между представителями различных медицинских кланов , продвигающих именно свою "чудо-вакцину" идёт не на жизнь, а на смерть !
      Авторитеты от медицины не жалеют сил, дабы опорочить конкурентов из прочих "санитарно-мафиозных" структур .

     А в это же время, в "параллельном мире" , то есть наших с вами и соседских семьях, люди потихоньку начинают прозревать .
     И убеждаются, что не так уж страшен этот вирус, как нам его малюют .

     Из многих тысяч моих знакомых, а также знакомых моих друзей, достоверно известно лишь о трёх умерших с диагнозом "коронавирус" .
    Все они были весьма преклонного возраста и , лично у меня, нет никакой уверенности, что скончались они именно от Ковида, а не от своих тяжёлых и продолжительных хронических заболеваний, не дождавшись врачебной помощи из-за "Коронабесия" .

     В итоге, на улицах Петербурга уже стало очень трудно увидеть людей в масках и перчатках, коих было немеряно ещё совсем недавно.

     В гипер и супермаркетах народ шастает по залам безо всяких СИЗ ( средств индивидуальной защиты ) , а маски натягивает на подбородок лишь перед кассой, чисто для близиру .
    А в свободное время люди соревнуются в изобретении новых технологий ухода от вакцинации...

10

Комментарии

2 комментария
  • Strannic St
    Strannic St5 августа 2021 г.-1+6
    Да, все именно. так. Все эти защитные меры теперь, это сущая профанация. Ходишь по торговому залу без маски и только возле кассы, в момент расчета напяливаешь сей намордник, как поклонение безумию. Вынужденное. Потому что продавец порою просто принуждает совершить сей ритуал, их обязывают. Принудилово безобразное. Самое же поразительное и циничное - власть все это видит, понимает, но ничего не делает. Заставить исполнять сие мероприятие во всей его правильности, это значит окончательно совать стоп-кран и тогда народ просто взбесится, а отменить -признать всю бездарность подобного мероприятия в том виде, как оно проводилось и проводится. По простому - властная дурь, что это было безумием с самого начала. С самого начала Король был Голый. И потому вот такая "странная война", под стать той, что была между Францией и Англией против Германии. вроде война, но не воюют. Но нужно по полной и
  • Strannic St
    Strannic St5 августа 2021 г.+5
    (продолжение) использовать в связи с этим все возможности - откатать методы управления социумом посредством разного рода принуждения и контроля, определить те границы, до которых можно давить, а в качестве бонуса - заработать и на Бигфарме. Два в одном флаконе и обе циничные и безобразные, как и эта псевдозабота о быдлостане, что демонстрирует власть. И мы НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ той настоящей правды. НИКОГДА при существующей власти.