Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Евгений Шестаков. О трудах праведных

  •  

    Я получил предложение:

    Ну, давай, писака, делай выбор. Смотри. Нефть 75, Путин будет править еще 15, Навальный просидит 20, Гудков в Киеве купит трешечку и пустит корни в паркет. Гляди. Умные юные коллеги с миллионами подписчиков улетают туда, где солнце садится, а блогеры за посты – нет.

    Думай. Если любишь Родину, то пришла пора платить за любовь. Продлевать будете? Цена невелика: под масочку на морде засунь в пасть тряпочку и молчи. Про политику. Про остальное можно. Родина добрая, без еды тебя не оставит, шути про тещу, про водку, ты умеешь, опыт богатый. Родина мудрая, ласковая, письмо вот прислала, предлагает длительное сотрудничество, ничего трудного, просто напоминать иногда о том, как удобно стало в Москве парковать оленей и самокаты.

    Ой, не знаю. Ну, хорошо, согласен. Но прошу учесть манию величия в третьей стадии, со слугами не общаюсь, хочу пялиться и говорить с самой бездной.

    Владимир Владимирович!

    Вы притягиваете Землю сильнее, чем она Вас. Когда Вы топаете ногой, она останавливается и народы валятся друг на друга. Ваше величие и Ваша скромность – это две равные половинки, которыми Вы сидите на обоих концах мировых качелей. Когда Господь приходит к Вам за советом, Вы не прогоняете его, лишь потому что многие из поручений он все-таки выполняет и доносит до нас хотя бы часть Вашей огромной о нас заботы. Благодарность Вам за которую – ярче и сильней любого оргазма. Согнув колени, локти и шею, я кланяюсь Вам так низко, что мозг переливается ко лбу от затылка.

    Владимир Владимирович!

    Пожалуйста, дайте денег. А то я не вложу душу в вышесказанные слова. И все увидят, что это всего лишь крайнее лизоблюдство. А Вы – всего лишь ушлый гэбэшник на отжатом у достойных людей престоле отжатой у цивилизованного мира страны.

11

Комментарии

2 комментария
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin10 августа 2021 г.+1
    Ничего не понял, но оченно интересно!. "Умные юные коллеги с миллионами подписчиков улетают туда, где солнце садится, а блогеры за посты – нет.". Блогеры тоже садятся, но не туда куда солнце, а куда посадит его величество император всея Руси.
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем12 августа 2021 г.
    Ну и что? Мне тоже в 15 году было предложение, даже два. Одно из Германии с видом на жительство, второе гринкарта США, тоже самое с подъёмными в обеих странах. Но я отказался матом. Был грех, в 1993 хотел эмигрировать из страны. Сдал знание анлийского, немецкого в посольствах. Ещё направил запрос в ЮАР. Из ЮАР просили подождать, сиуация в стране была напряжённая.