Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Валерий Литвинов. Обличитель Навального Бутина: рыльце ее в пушку

  • Продолжаем изучать личное дело Маши Бутиной, которую подослали к Навальному снять репортаж, как он блаженствует в колонии, катается как сыр в масле, а надсмотрщики чуть ли не в слугах у него.

    Что уже известно – и с какими фактами согласились даже оппоненты Навального.

    1. Мария Бутина сотрудничала со спецслужбами США.

    2. Бутина сдала спецслужбам США российскую агентурную сетку, с которой сотрудничала в рамках выполнения поставленной ей задачи.

    3. Бутина в суде США полностью признала свою вину.

    Во временя Великой Оотечественно за такие дела расстреливали на месте. В нынешней России Маша герой.

    Но вот всплыл еще один очень показательный факт из ее личного дела. Здесь, конечно, много всего неясного, но тем не менее факт остается фактом.

    Скандал, связанный с Марией Бутиной, случился в Алтайском университете, где она училась. На последнем курсе Бутина обвинила одного из преподавателей в домогательстве. Когда история вышла за стены университета, рассказала, что тот, поймав ее со шпаргалкой, предложил сдать экзамен в гостинице. Для надежности сдачи попросил прийти в короткой юбке, декольте, чулочках на подтяжечках и прихватить с собой пиво. Вместо того студентка-отличница написала заявление в деканат с жалобой на домогательство. В итоге профессора Дмитрия Колупаева уволили из ВУЗа.

    Что же здесь порочащего ее? Оказывается, профессор пошел в суд и доказал, что эта была ложь. После чего был восстановлен на работе.

    Какие-то странные у нас героини-разведчицы. Уж больно рыльца их со всех сторон в пушку!

26

Комментарии

10 комментариев
  • Александр .
    Александр . 5 апреля 2021 г.-1+13
    И ещё один факт. Как бы кто не относился к Навальному, но когда бутина сидела в американской тюрьме и записывала видеообращение через интернет, клянча денег на адвоката, именно Леха первый начал поднимать волну и призывать наш МИД выделить ей адвоката. Свободный доступ в Интернет в тюрьме это круто. Все у этих пиндосов не по людски.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin5 апреля 2021 г.-1+11
    Предатели, это уже профессия. Благо есть с кого брать пример. И даже тут, надо знать кого предавать. Кого именно, вы все наверняка знаете. Если не знаете, то мстить вам будут изощрённо и жестоко. На картинке даже надзиратель и тот смеётся над этой бабой, которая рекламирует тюремный сервис. Что поделаешь! Надо теперь ей лизать и лизать жопу начальству, чтобы не попасть в такую гостиницу.
  • Александр .
    Александр . 5 апреля 2021 г.-1+11
    Апофеоз пропагандонства, заявить что на зоне лучше чем в российских регионах! Профи видно сразу!
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов5 апреля 2021 г.-1+7
    Какая власть такие и "разведчики". Судоплатов, Зорге и т.д. умерли бы со стыда случись им быть живыми.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов5 апреля 2021 г.-5
    думаю, она не сильно преувеличила. Навальный сам сглупил, вернувшись.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков5 апреля 2021 г.-1+7
    Комментарий "АПН Северо-Запад": Сидит Навальный за нарушение условного срока того самого приговора, который возмутил Бутину 8 лет назад. Что заставило её изменить позицию на противоположную? Одна петербургская журналистка написала по этому поводу эпиграмму. "Климакс, девки, для любой из нас не шутка Но поспорить можно с истиной трагической, Если поздно становится проституткой Поработать можно б...ю политической".
  • Василий  Чапаев
    Василий Чапаев5 апреля 2021 г.-8+1
    Похоже аффтор в зеркало не заглядывал на своё рыло которое в дерьме по уши - ещё один борцун похоже до обеда с голодом а после обеда со сном !
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский6 апреля 2021 г.+6
      ты, васятка, видно с утра дерьма хапнул вместо кофе, раз такую пургу (по вашему идолу) здесь гонишь, Бутина одна из плеяды стукаче, которые дадут хоть куда и хоть кому, лишь бы им сохранили их поганую жизнь, как впрочем и твою
      • Василий  Чапаев
        Василий Чапаев6 апреля 2021 г.-2
        Да сам то я смотрю их породы гнид белых и пушистых судящих всё и всех по себе не жалея жизни своей - повыползали из всех щелей ведь не 37й же.
  • Георгий Аксенов
    Георгий Аксенов6 апреля 2021 г.
    Какая война - такие и герои.