Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Украинский вопрос и русский мир


  • Русский мир и русская империя

    Русская диаспора одна из самых больших и распространённых она занимает третье-четвёртое место в мире. Её численность на сегодня составляет около 25 — 40 млн. человек, разбросанных по всему свету за пределами Российской Федерации. Большинство русских проживают в постсоветских странах, где они зачастую подвергаются дискриминации. С начала 1990-х годов Русский мир часто трактуется как культурно-историческая идея международного, межгосударственного и межконтинентального сообщества направленная на объединение разобщённых русскоязычных соотечественников. Базовыми составляющими Русского мира являются Россия и русское зарубежье. С начала 2000 х годов концепт "Русского мира" был задействован правительством Российской Федерации в качестве внешнеполитической доктрины. К сожалению построение Русского мира, мягко говоря, пробуксовывает. Особенно ярко это видно на примере русско-украинских отношений.

    Однако, понятие Русского мира не ограничивается русским языком.  

    Поскольку большая часть правящего класса России, по факту, уничтожает русскую цивилизацию в своих кратковременных интересах, то, естественно, ситуация развивается в сторону геноцида русского народа.

    Создание русской империи в настоящее время невозможно.

    Что такое традиционная империя? У традиционной нации складывается следующая иерархия прав: элита нации, нация, инородцы, преступники, диссиденты, дегенераты, хаоситы. В традиционной империи на месте нации стоит народ, причём, народ (граждане империи) это те, кто служит имперской идее. Между элитой и народом есть существенная разница в правах и работают социальные лифты (в обе стороны, а все меньшинства уничтожаются (по разному и совсем не обязательно физически). Как развивается англосионисткая империя? В дегенеративном обществе иерархия прав обратная традиционной. Соответственно. Элита народа не допускается к важной деятельности и, по возможности, лишается возможности оставлять потомство. Дегенераты и диссиденты (отрицающие традиционную имперскую идею) занимают ключевые места в обществе. Империя Сталина была смесью обоих типов империй.

    Почему современная Россия не может присоединить даже Эстонию? Потому, что Россия не стала традиционной империей. Присоединение Эстонии только ускорит превращение России в сырьевую колонию мировой англосионистской империи.

    Как бы это не печально звучало, но Россия сегодня по объективным и субъективным причинам не может присоединить Украину или большую часть, или, хотя бы, существенно ей помочь в борьбе с англосионистской оккупацией.


    "Галицийский проект"

    Галиция, с 1349 года оторванная от остальной Украины католической Польшей, изрядно ополяченная, покочевавшая в Австрию, вообще не делила с православной Украиной ее судьбу. Она стала буфером между православно-западнорусским и польско-католическим культурно-цивилизационным типом.

    Планы оторвать Украину от России Запад вынашивал много веков подряд. С конца XIX века над "Галицийским проектом" активно работали разведки Австро-Венгрии и кайзеровской Германии, затем разведка Третьего рейха, а со второй половины ХХ века и до наших дней - ЦРУ и западно-германская БНД.

    "Галицийский проект" это психоисторическая спецоперация, информационно-психологическая диверсия, цель которой - изменение психоисторического кода украинцев, превращение их из западных русских, малороссов в "западенцев", славян-русофобов. Суть проекта - подчеркивание не просто нерусскости украинцев, а их антирусскости. Бандеровщина логически вытекает из этого проекта, независимо от того, кто ее хозяин - нацисты или американские спецслужбы.

    У проекта был идейный вдохновитель – Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи Второго рейха, он писал:" Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени".

    Отто фон Бисмарк

    Теолог и генерал Второго рейха Пауль Рорбах заявлял: "Чтобы исключить опасность со стороны России для Европы, и прежде всего для Германии, необходимо полностью оторвать Украинскую Россию от России Московской". Для немецкого генерала и Украина и Московия - это все Россия, русская земля. Так что, госпереворот в Киеве в 2014 году, как удар по России не был случайным. Запад готовил его в течение очень долгого времени. Сегодня Штаты всего лишь используют старинные наработки немцев. О закреплении окончательного отрыва Украины от России как о главной цели геостратегии США на постсоветском пространстве писал еще в 1991 году Збигнев Бжезинский. На наших глазах идет передел мира, борьба за контроль над природными ресурсами, геостратегическими, военно-морскими путями к ним.


    О правильной постановке украинского вопроса

    Осенью 1914 г. член Государственного совета министр внутренних дел Петр Дурново составил Николаю II записку, в которой предостерегал царя вступать в надвигающуюся мировую войну. Есть в записке и про Галицию: "Нам явно невыгодно, во имя идеи национального сентиментализма, присоединять к нашему отечеству область, потерявшую с ним всякую живую связь. Ведь на ничтожную горсть русских по духу галичан, сколько мы получим поляков, евреев, украинизированных униатов? Так называемое украинское или мазепинское движение сейчас у нас не страшно, но не следует давать ему разрастаться, увеличивая число беспокойных украинских элементов, так как в этом движении несомненный зародыш крайне опасного малороссийского сепаратизма, при благоприятных условиях могущего достигнуть совершенно неожиданных размеров." Пророчество Дурново сбылось.

    Петр Дурново 

    И сегодня суть украинского вопроса в том, как России относиться к украинцам.

    После переворота Горбачёва-Ельцина нашей страны раскололась на две части: либерасты с дегенеративной моралью и патриоты русской цивилизации с консервативной. Власть в расколота на либерастов и путинцев, дегенераты всех мастей отчаянно борются за власть.

    На Украине происходят аналогичные процессы. В феврале 2014 г. "галицийский проект" и бандеровское подполье выстрелили в прямом и переносном смысле. Общество поделено на патриотов и либерастов, но в отличие от России на Украине у власти только либерасты под прямым управлением мировых англосионистов. Они опираются на меньшинства: национальные (галицийцы, крымские татары, евреи); религиозные (Украинская православная церковь Киевского патриархата, Украинская автокефальная православная церковь, Украинская грекокатолическая церковь, католики, протестанты, иудеи, мусульмане, различные секты); сексуальные и уголовные. Весь это дегенеративный сброд некорректно называют украинскими нацистами. Нет, это укролиберасты.

    Русские должны правильно проводить линию раздела общества. И в России и на Украине нужно делить правящий класс на тех, кто считает, что месторождения и землю не надо продавать инородцам. На Украине, кроме того, необходимо проводить раздел между православными славянами (не различая патриархаты) и всеми остальными и настраивать регионы против Киева в экономическом ключе, с последующим отделением левобережных и побережных областей.


    Оставьте пустые надежды

    Нынче от имени русских упрекают украинцев, что они слабо борются с укролиберастами, а от имени украинцев упрекают русских в недостаточной помощи, например, ЛДНР. Как правило, этим занимаются укролиберасты. Оставим пустые иллюзии, в ближайшие годы российские военные не придут на Украину. Время упущено, в 2014 году Москва смирилась с вооруженным переворотом в Киеве и признала укрохунту законным правительством. Не смотря на разрешение, данное Федеральным Собранием, президент не ввел на Украину войска.

    Нужно признать, что когда Донбасс восстал, из России подул "Северный ветер" потянулись гуманитарные конвои, приехали "отпускники"... Но после успехов ополченцев "ветер" стих.

    Почему? В Кремле, как говорится, много башен, нужно ясно понимать, пока либерастов не отстранят от власти в России, политика России в отношении укролиберастов будет, мягко говоря, двойственной. Таким образом, русским России и Украины противостоят пятые колонны англосионистов, находящиеся у власти.


    Актуальный вопрос

    И что, в сложившейся ситуации делать украинцам? Можно бросить это недоразумение - страну 404 и уехать. Либо остаться и готовится к очередному всплеску гражданской войны, а пока сражаться на идеологическом фронте.

    Пропаганду надо вести в интернете под патриотическим флагом. Пора менять своё местечковое мировоззрение и начинать понимать полезность непрямых действий. Во-первых, они выводят людей из патриотического угара в сторону. Во-вторых, недовольные, которые поумнее, получат возможность относительно безопасной пропаганды, косвенно направленной против власти.

    Кроме того, необходимо легально приходить к власти и законными методами противостоять геноциду русского населения.

    Воевать можно учится и у врага, надо брать пример с англосионистов, которые в России клевещут на русских Украины, а на Украине на русских России. Причём, зачастую, одни и те же статьи можно использовать в обеих странах, заменив, соответственно, слова. То есть, русские в России должны разоблачать англосионистов обеих стран с упором на Украину, а украинцы англосионистов в России. Общая идея - под патриотическими лозунгами распространять опасные для англосионистов факты и мысли. Поясню, что украинские патриоты это те, кто против дегенеративной либерастической морали и против передачи ресурсов Украины мировым англосионистам. Они могут не считать себя патриотами русского мира, но, по сути, ими являются. Впрочем, очень часто раскол между патриотизмом и либерастией проходит внутри одного человека, что приводит к психическим расстройствам разных видов.


    Рано или поздно, но России ПРИДЁТСЯ присоединить к себе часть Украины.


    Вот,как-то так...

    Виолетта Крымская.

6

Комментарии

3 комментария
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков12 февраля 2021 г.
    Виолетта, от национализма до нацизма всего лишь один шаг. ВозможноВы не в курсе, но мы, как и Украина, смело и уверенно туда идём. Ибо то, что Вы проповедуете и есть нацизм в чистом виде. Точно также говорил небезызвестный основатель Третьего рейха - Шикльгрубер (Гитлер). Пользуясь царившей в народных массах политической недальновидностью, в 1934 году Гитлер репрессировал оппозицию (коммунистов и социал-демократов) и подавил очаги любого инакомыслия. В итоге он окончательно превратился в диктатора с подконтрольным ему парламентом, преданным правительством и послушным населением. Его Третий рейх, как и он сам, помните чем закончился? Кстати, не важно как будет называется новый Четвертый рейх - Бандерляндия или Русский третий Рим. Итог будет таким же, вне зависимости от того, что Вы обо мне думаете. На досуге советую посмотреть советский двухсерийный документальный фильм режиссёра Михаила
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков12 февраля 2021 г.
    режиссёра Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм".
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс12 февраля 2021 г.
    ..Рано или поздно, но России ПРИДЁТСЯ присоединить к себе часть Украины... Пока что на территории РФ уверенно строится новая Хазария по заветам Шнеерсона. Если вы посмотрите карту старой Хазарии, и карту российских регионов, куда больше всего вливается денег, строится жилье-дороги, вы заметите удивительное сходство.