Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Глава Роспотребнадзора Попова готова истребить миллионы

  • С наступлением климакса у женщины после 45-50 лет она уже не может рожать, и все материнские чувства в ней умерли. И нет у нас в политике ярких женщин типа Натальи Поклонской со своим мнением и упрямством. А все больше послушные безропотные бабушки вроде В.Матвиенко, которые ни на какое свободомыслие и милосердие не способны.

    Молодящаяся вице-премьер Т.Голикова. Счетовод-бухгалтер. Что она понимает в медицине? Ничего. Клятву Гиппократа не давала не может поставить даже клизмы. Однако за "правильное ношение колготок" была назначена главой Минздрава. Не рожала и своих детей нет. От нее ли ждать заботы о населении? Нет, конечно. Но за "всеобщую и полную жиженацию" голосит не хуже начальницы Роспотребнадзора 60-летней пенсионерки А.Поповой.

                                           х   х   х

    Нас ведут на гибель те, кто должен спасать! По другому действия этих дамочек характеризовать нельзя.

    Настоящие врачи в шоке от заявлений Анны Юрьевны. Каждый день новые бредовые идеи, противоречащие своим же прошлым. Мало того, что на потребу своему начальнику она гибко меняет мнение, так еще и не знает, как устроен и как передается коронавирус.

    Так, например, на днях заявила, что каждый гражданин, поголовно, должен быть вакцинирован, все до единого. Больные, беременные, страдающие хроническими заболеваниям и даже дети. Всех под одну гребенку, всех на одну "иглу". За роковые последствия эта дамочка пенсионного возраста, естественно, не отвечает. Число жертв от ее "эсэсовских" экспериментов может пойти на миллионы.

    По-моему, уже всем давно известно (кроме главного санврача), что вакцинация не защищает от вируса, а лишь способствует прохождению ковиду в легкой форме. То есть вакцинированный человек может и сам заболеть и заразить других!

    Из десяти вакцинированных, у пятерых вакцинация не сможет остановить вирус. А, на мой взгляд, не сможет у всех десятерых. К тому же, прогнозируется дальнейшее «развитие» коронавирусной инфекции, которая сможет окончательно адаптироваться под противодействующие препараты. Формально, вакцина уже устарела и нужно делать новую, однако, нас продолжают вакцинировать.

    Специалисты в сфере медицины, ученые в шоке от того, какую абракадабру несет глава Роспотребнадзора Попова. Постоянная смена точек зрения говорит лишь об одном: все это заранее спланированная стратегия и нас готовят к «новым ступеням иглоукалывания». И так до бесконечности.

    Нас ведут на гибель те, кто должен был спасать!

    Яна Меньшикова.

    https://cont.ws/@svetlanarogov...

7

Комментарии

6 комментариев
  • Владимир Пенсионер
    Владимир Пенсионер16 июля 2021 г.+2
    "Жаль Сталина на вас нет господа", а что тут ещё скажешь.
  • Strannic St
    Strannic St16 июля 2021 г.+2
    А вот мой разум никак не может понять, какое отношение имеет организация РОспотребнадзор - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА... потребителей!!!! То есть защита человека и его безопасность в сфере потребления. Какое отношение Короновирус имеет к сфере деятельности этой конторы. Короновирус - это сфера компетенции и ответственности Медицины, если объявлено ЧП, тогда и служб, обеспечивающих комплекс мер по действиям в случае ЧП. Но каково отношение сия организация имеет и к ЧП и к сфеое медицины. Но вот распоясалась и стала чуть ли не самой главной. Мой разум не в силах сие понять. Поясните, если кто знает. Что входило в сферу деятельности данной организации на момент образования, когда расширили ее компетенции на область медицины, как с этим мирится Минздрав, лег и распластался под этим монстром? Похоже. А вот почему Ротребнадзор не
  • Strannic St
    Strannic St16 июля 2021 г.+2
    (продолжение) А вот почему Ротребнадзор не обеспокоен ценами на продукты, товары. Это его прямая обязанность, почему не обеспокоен качеством продукции, обилием пальмового масла там, где его быть не должно. Почему почему, почему... И нет ответа. Я отвечу - а там, начни задавать вопросы, вмиг хвост прищемят, да так, что слезы из глаз, а будешь молчать и улыбаться, там такие интересанты и у них такое влияние, что Роспотребнадзор понимает -туда ниииизя, там все согласовано и одобрено, потому как все проплачено и поделено....А коронокризис, так там и никто в пятак не даст и подзаработать опять же можно. Безопасно и прибыльно... Вот такой Потребнадзор - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
    • Jamping Jamping
      Jamping Jamping16 июля 2021 г.
      Роспотреб надзор это бывшая СЭС (санэпидем служба) функции Эпидемиологический надзор Санитарный надзор Защита прав потребителей
      • Strannic St
        Strannic St16 июля 2021 г.+1
        Понимаете, если бы там было СЭС, я бы такой вопрос не задавал, СЭС, это подразделение , входящее в Минздрав (в СССР), и тогда все логично. ... А здесь как то этот надзор над Минздравом.. Ну мне так кааааэцца
      • Strannic St
        Strannic St16 июля 2021 г.
        А пальмовое масло, это не потребитель потребляет, а дорожают продукты, это не потребитель потребляет....