Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В Италии еще под вопросом присутствие болельщиков на матчах Евро-2020

  •  

    Президент Национального олимпийского комитета Италии Джованни Малаго сообщил, что страна не может гарантировать присутствие болельщиков на матчах чемпионата Европы.

     

    «Мы хотим вернуться к привычной жизни как можно скорее, но нужно время, чтобы всё распланировать, в том числе Евро, который начинается примерно через два месяца.

     

    Про некоторые мероприятия мы можем с уверенностью сказать, что они пройдут со зрителями или без, но в данном случае есть жёсткое требование со стороны УЕФА, что болельщики должны быть. Проблема в том, что в данный момент мы не можем гарантировать людям доступ на стадион», - высказался президент.

    Однако совсем недавно на официальном сайте Итальянской федерации футбола появилась информация, что болельщики будут допущены.

    Напомним, по требованию УЕФА арены чемпионата Европы должны быть заполнены минимум на 25 процентов. Ранее власти Ирландии уведомили Футбольную ассоциацию страны, что не готовы подтвердить соблюдение данного пункта. Страна должна принять в Дублине три матча группового турнира и встречу 1/8 финала.

     

    Чемпионат Европы-2020 будет проведен с 11 июня по 11 июля в 12-и европейских городах: Санкт-Петербурге, Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене и Риме. В Санкт-Петербурге состоятся три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов. Смотрите актуальные ставки на предстоящие матчи в букмекерской конторе 1xставка.

0