Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Генерал Патрушев: "Навести порядок!" – Мигранты захватывают микрорайоны, женщин караулят у метро...

  • Спохватился, ущербный. Поздняк метаться. Ну а если серьёзно, всё грустно. Приезжающие мигранты никакого уважения ни к государству, ни к проживающим в нём народам не имеют, от слова совсем. Почему? Причин много, сейчас это уже не важно. Важно то, что для них мы добыча. Слабая, не защищённая, вкусная добыча. О которой у себя на родине, можно только мечтать. Тут и инфраструктура, в которой не надо пальцем жопу вытирать. Выстроенная кстати на костях, крови и поте наших предков. Им, нахаляву. Тут и медицина с образованием, опять же на халяву и даже более того, всевозможные льготы и пр. плюшки за рождение нового росиянина. Ну и на самое сладкое, так сказать на десерт... множество легкодоступных, белых сисек-писек, которые в своих кишлаках, аулах и городах они могли видеть только на картинках. И бодро так заменяли их, овцами, баранами и козлами. А тут, ну прямо их мусульманский рай... хватай любую и делай с ней то, что ни одна овечка не позволит. 

    Это ещё цветочки. А вот ягодки, они повесомее будут. Как показала практика во всё мире, эти джигиты-саксаулы ВСЕГДА(!!!), подчёркиваю, всегда в конечном итоге сбиваются в стаи... и начинают осваивать СВОИ территории. Жестоко подавляя любое сопротивление местных травоядных. Одна из серьёзнейших проблем, это школы. Давно известно, один зверёк в классе, это ни о чём. Обычно быстро адаптируется и ассимилируется, плавно становясь нормальным членом общества. И это правило действует до трёх особей на класс. А вот если больше, абзац. Ни о какой адаптации/ассимиляции речь уже не идёт. Захват власти и установление своих порядков, разумеется с зачисткой территории, путём избиения и опускания бывших авторитетов-лидеров местного разлива. Далее стандартная процедура: запугивание, подавление воли, безпрекословное подчинение школьного, разрозненного стада. Понимаете? Вы, БЛТ, понимаете... о чём я говорю? Наши дети, дети которых мы с детства приучаем к милосердию и справедливости, оказываются один на один со стаей шакалов... для которых эти понятия не существуют вообще. И жаловаться они не могут, по понятиям установленным теми-же шакалятами, сие западло. Кстати, подавляющее большинство родителей, никогда так и не узнает... через какой ад, прошёл их ребёнок в школьные годы. И да, а кем вырастит такой ребёнок? Как думаете, оправдает он ожидания родителей?

    Теперь о перспективах страны. Сегодня уже очевидно, что по всему миру объявлена охота на Белого Человека. Кто, зачем и почему это сделал, и я, и очень много Достойных людей уже неоднократно писали. Повторятся, смысла не имеет. Возьмём сие как доказанный Факт. Однако Вопрос - Если подавляющее большинство руководителей РФ, и есть те самые белые люди, то каких целей они хотят достичь, тупо и цинично идя на поводу мировой закулисы? Ну уничтожат они белых людей, и... они что, наивно полагают что их с их домочадцами оставят в живых, со всем честно наворованным? Откровенно, у меня есть только одно разумное объяснение сему феномену. Страх. Страх что-либо предпринять, дабы не оказаться на свалке первыми. Принцип - Умрите вы сейчас, а я потом... похоже главенствует в их безмозглых головёнках. Да, разумеется все они так или иначе замараны. Да, на каждого из них есть десятки томов компромата у всевозможных спецур мира. Но, инстинкт самосохранения... ответственность за своих родных и близких, это то куда подевалось? Ведь какие они не мрази, а всё же потомки Богов, и Голос Предков (изв. за пафос) в их генетику впаян намертво. Куда всё это делось? Забавно. Очень интересно, когда они очнутся... и очнутся ли вообще.

    Ну это так, коротенько... о делах наших грешных, текущих. Как же я не хочу, всего этого видеть и не приведи Судьба в сём участвовать. Никому, лесник в самом дальнем уголке Сибири, не нужен? Я бы согласился. Да-с...

    И не смейте, слышите... НЕ СМЕЙТЕ упрекать меня в разжигании и нацизме. Всё что я говорю, есть очевидная Правда. И вы, все... это знаете

    Михаил Гайда

12

Комментарии

2 комментария
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4931 октября 2021 г.+1
    Сначала пусть границы позакрывает,не границы а дырявое решето.Потом по всей России игиловцев вылавливают.
    • Юрий Титов
      Юрий Титов31 октября 2021 г.
      Пускай работают, но они должны знать своё место!