Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Виктор Федотов. Почем туалетный ёршик во дворце? Письмо Путину

  • Сначала была информация от того, кто всегда рядом с Вами, вечно «пургу несёт» и всегда находится для Вас оправдание. Он считает, что здание в Геленджике на мысе Идокопас Вам не принадлежит. Потом была информация от библиографа, который хорошо знает, что здание построено в подарок Вам, а Вы «как настоящий офицер и джентльмен», не смогли от него отказаться. При этом он уточнил, что зданием в данный момент никто не пользуется.

    Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента». Потом появилась информация, что не правы ни первый, ни второй, ни третий, а на самом деле фильм про здание в Геленджике – это компиляция из многих источников. Как известно, компиляция - это простой повтор источников. Если источники достоверные, то и компиляция достоверная. Так где же правда? Почему молчат те, кто все об этом знает?

    Наш народ не очень удивила стоимость дворца в 100 млрд. рублей. Они знают по истории про размах русских купцов и царских сановников ещё с прошлых столетий и их неистребимую жадность. Наш народ поразила не стоимость дворца и наличие на его этажах уникальных объектов, а масштаб цен обычного туалетного ёршика и подставки для туалетной бумаги, которую для Вас, или для кого-то еще закупили в Италии питерские спекулянты. Оказывается, ёршик и держатель для туалетной бумаги стоят 157 тысяч рублей! Эти цены – уже не бизнес, а циничный плевок в души россиян. В глазах россиян скипетр превратился в ёршик.

     

    В итоге возникают вот какие вопросы.

    1. Если Вы это здание не приняли в подарок, то почему к нему подвели особую спецсвязь и установили там все спецсредства?

    2. Если это здание не Ваше, ничейное или даже чья-то частная собственность, то почему его охраняет Федеральная служба охраны?

    3. В РФ есть закон, по которому каждый госслужащий, получивший что-то в подарок на сумму более 100 долларов, обязан сдать его государству. Иначе будет взятка. Если было предложение о подарке размером в 100 млрд., как говорит библиограф, где уголовное дело по факту хотя бы попытки взятки?

    4. Почему здание в Геленджике, принятое под охрану наравне с Кремлём и зданиями Аппарата президента, до сих пор не передано в собственность государству? Кто финансирует его охрану и поддерживает в нормальном состоянии?

    5. Если фильм Навального – компиляция недостоверных сведений, то предъявите достоверные, где и на какой минуте ролика есть ложь?

    6. Кому и на каком основании была отведена земля под здание и кто платит налоги?

    7. И наконец почему выбран именно дорогостоящий итальянский вариант туалетного ёршика с напольной подставкой? Он как-то лучше других очищает от испражнений?

     

    Я не хочу думать, что Вы, уважаемый герой нашего времени, на деле есть банальный мошенник и жулик, как об этом пишет враг России Навальный. Мне будет горько жить с сознанием того, что самые падшие и погрязшие в грехе люди становятся нашими поводырями. Я не могу спокойно жить в состоянии бесконечного презрения и ненависти к любому алчному бандиту, разменявшему свою честь, родину, уважение своих соотечественников на грязные подачки, культурно называемые взяткой.

     У нас, конечно, не проклятый СССР с его ужасами, а общество равных возможностей, как учат сейчас детей в школах. Мы с Вами равны, как об этом напоминает нам Конституция, и я вправе задать все эти вопросы. Но, поскольку в действительности мы не общество равных возможностей, а совсем наоборот, и мне до Вас и до Вашего окружения, безусловно, не достучаться, то я прошу Вашу подкормленную пишущую братию, Ваших заступников доказать, что всё это грязные инсинуации, что на самом деле Вы предельно честный и благородный человек, образец добра и справедливости – и мухи зря не обидите. Так успокойте моё сердце!

29

Комментарии

10 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков25 января 2021 г.+5
    Была бы ложь, разоблачили бы. Но для этого нужно открывать документы. Которые разоблачат. Вот только кого?
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская25 января 2021 г.+3
    Так ведь сравнительно недавно Айфоня рассказывал полудуркам из госдурки про компиляцию, сравнив ея с компотом. "[Расследование делается] по принципу компота: берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал, и места, о которых я тоже никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, одежду, потом создают продукт и предъявляют его. ... Иными словами, вот эти все сюжеты, которые снимают, — кстати, снимают за большие деньги, и причем деньги эти собирают, конечно, не у народа, а там есть спонсоры, частные, которые все за этим стоят, — они направлены именно на достижение вполне конкретного политического результата".
    • ANT  74
      ANT 7425 января 2021 г.+4
      В общем, в переводе на ельцинский "я низнаю откуда этот дворец взялся" ))))))))))))))
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 225 января 2021 г.+6
    Информация, на 2010 год у президента РФ на территории РФ находятся 26 (!) резиденций! Для справки у Президента США есть только одна (!) резиденция, которая есть обычное ранчо. И что, на хуя ему вот всё это. Это же какие бабки...
    • Евгений Гордеев
      Евгений Гордеев25 января 2021 г.+6
      ну очень просто - все эти 26 резиденций строились на бюджетные деньги...процесс строительства - очень выгодный процесс, особенно для друзей, спарринг-партнеров по дзюдо и пр.
  • Чебурашка У которого нет друзей
    Чебурашка У которого нет друзей25 января 2021 г.+5
    А мне вот не хочется ни задавать вопросы, ни получать ответы... Чего можно ждать от, как Вы выразились, "подкормленной пишущей братии" и прочих адептов Верховного Лжеца? Разве что посмеяться с их визгов типа:"Вы всё врёти!" ; ) Такие вопросы надо задавать в другой обстановке - с лампой в лицо и пальцами (или ещё чем-то) зажатыми в тиски, тогда ещё есть вероятность услышать правду...
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 225 января 2021 г.
      А Вы вообще то что хотели сказать?
      • Чебурашка У которого нет друзей
        Чебурашка У которого нет друзей25 января 2021 г.+5
        Нет смысла ждать от властей и от провластных СМИ правдивых ответов на задаваемые вопросы... Уже столько раз сталкивались с враньём, что, по-моему, уже пора привыкнуть к тому, что всё, что они говорят, надо воспринимать как прямо противоположное - это и будет реальность...
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов26 января 2021 г.+1
    Вопросы интересные.
  • Анатолий Драган
    Анатолий Драган27 января 2021 г.
    надо бы сождать написать Петицию до Следственного комитета чтобы начал расследевоть а самое интересно, что и путин и сечин и ко изучали краткий курс ВКП(б) и отлично знаю наизусть чем это может обернуться. вон кпсс зюшган еще там справедли вросс с дрожью страхов в голосе в мышцах лица твердят о руке америкен. у мерики уже все руки отсохли некогда ей вас за яй хапать. народ пиши письмо в следственный комитет швецовой :https://sledcom.ru/reception президенту : http://letters.kremlin.ru/ подписывайте петицию эту или пугачева http://chng.it/SdMtntsNLf очевидно что валст предержащих напелвать на нас но камень воду точи