Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Путин проведет выходные в тайге вместе с Шойгу

  • Президент России проведет выходные в Сибири. По сообщениям СМИ, его самолет уже прибыл в Абакан. Компанию на время отдыха Путину составит Шойгу.

     

     

    Президент России Владимир Путин остается верен своей любви к российской географии, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя планы главы государства на выходные.

     

    Ранее Путин сообщил, что выходные планирует провести в тайге.

     

    "Вы знаете, что на выходных, в субботу и воскресенье, Путин планирует передохнуть, он будет в Сибири. Он остается верен своим предпочтениям, своей любви к России, к российской географии", — сказал Песков журналистам.

     

    Песков напомнил, что в этих краях Путин уже неоднократно проводил редкие дни отдыха.

     

    "Мы надеемся, что или в субботу в конце дня или в воскресенье мы какие-то кадры или, может быть, фотоснимки получим и опубликуем их", — добавил пресс-секретарь президента.

     

    "Ожидается, что составит", — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, составит ли Шойгу компанию Путину в тайге в этот раз.

     

    Самолет Минобороны прилетел в Хакасию перед приездом Путина.

     

    Ту-214ПУ-СБУС (самолет специального назначения — пункт управления) с бортовым номером RA-64529 приземлился в аэропорту Абакана 19 марта, сообщается в сервисе Flightradar24.

     

    Судно вылетело с московского военного аэродрома «Чкаловский». Оно принадлежит Минобороны РФ, писало ранее издание «Авиация России».

     

    Пезидент Путин прилетел в Хакасию.

     

    Как стало известно 19rus.info, накануне в аэропорт Абакан (Хакасия) прибыл правительственный борт ИЛ-96. В данный момент он находится на стоянке воздушной гавани, подтвердили информагентству в пресс-службе предприятия. 


    "Идет тренировка Воздушно-космических сил", - ответили в пресс-службе.

     

    Видимо, закодированная информация.

     

    Хотя еще вчера президент Владимир Путин на форуме сказал, что едет отдыхать в тайгу. Затем его пресс-секретарь подтвердил, что президент проведет выходные 20,21 марта в тайге.

     

    Очевидцы отметили, что утром на подъезде к аэропорту стояли автомобили полиции.

     

    По достоверным данным 19rus.info, подготовка к прилету первого лица страны в аэропорт Абакан велась около недели.

     

    Шойгу уже неоднократно ездил с Путиным на отдых в сибирскую тайгу. В октябре 2019-го в СМИ попали кадры, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой.

     

    В 2018 году глава российского государства во время своего отпуска тоже побывал в Туве. Вместе с сопровождавшими его директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселевым, Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым президент сплавлялся по реке на лодке, гулял по горам и собирал ягоды.

     

    В августе 2017 года президент делал двухдневную остановку в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой в горных озерах. Президента тогда сопровождали Шойгу и возглавлявший в то время Хакасию Виктор Зимин. Как отмечал тогда Песков, Путин два часа "гонялся за щукой" в горном озере.

     

    ЗЫ: Реакция СМИ и соцсетей.


    Карикатуры Сергея Ёлкина


    Сергей Ёлкин - известный российский художник-карикатурист, архитектор.

     

     

     

     

     

     

    Соцсети и СМИ



    Совпадение? Не думаю...

     

    СМИ сообщают: ФГУП «Предприятие по поставкам продукции» Управления делами президента заключило договор на поставку презервативов на 726 тыс. рублей. Согласно данным с сайта госзакупок, предполагается закупить 574 упаковки презервативов Durex, 490 презервативов Contex, 337 «Гусарских», 346 презервативов «Любить по-русски» и 559 резиновых изделий «Неваляшка. Шашка-невидимка».

     

    Помимо этого, предприятие решило закупить сигареты и зажигалки.

     

    Всего закупка всех товаров, в том числе и презервативов, обойдется в 15 млн рублей.

5

Комментарии

22 комментария
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская20 марта 2021 г.+9
    А как хорошо звучало бы "Вова проведёт остаток жизни в тайге... на лесоповале".
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+7
      Или так: Шатун Потапыч - на тебя родного вся надежда! Не подведи!
      • Александр Головенко
        Александр Головенко20 марта 2021 г.+4
        По поводу первой фотки под заголовком одна милая православная женщина, которая почему-то перестала появляться, писала в Администр. президента. Почему у вас президент катается на плоту, показывая всему миру голое пузо и используя нательный крестик как украшение? Это очень неприлично и страшный грех. И рядом с ним такой же верующий Шойгу. Как покАзалось, именно после этого письма православных христианок в Кремль Путин перестал появляться в тувинском заповеднике с голым пузом. Но презервативами запасся
  • ANT  74
    ANT 7420 марта 2021 г.+5
    Путин захотел съездить в тайгу, пока её китайцы не выпилили...
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+4
    Судя по публикациям в СМИ: ""Любить по-русски": структура Управделами президента закупит презервативы и сигареты на 15 млн рублей", стало ясно, что Кремль, теперь уже открыто и во всех смыслах, превратился в бордель. Трахают население между перекурами. Причем за счёт самого же населения. Сутенеры гребанные. Нужно менять персонал борделя, а не мебель.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко20 марта 2021 г.+5
      27 авг. 2018 г. Путин побывал в тувинской тайге вместе директором ФСБ А.Бортниковым. А 31 авг в Донецке в кафе "Сепар" взрывом подложенной мины был смертельно ранен лидер ДНР А.Захарченко. Убийцы до сих пор не найдены и не осуждены, насколько я понял. Но Путин не убийца. Вопрос: зачем Путин брал с собой в тайгу директора ФСБ?
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+6
        Вова вообще у нас Непричемыш...
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+3
        Бортников повинен в соучастии в антиконституционном перевороте и узурпации власти, организации политических убийств и репрессий.
        • Александр Головенко
          Александр Головенко20 марта 2021 г.+4
          А.Захарченко понял, в какое дерьмо вляпался с этими капитулянтткими и тупиковыми "минскими соглашениями" и начал говорить о восстановлении ДНР в масштабах Донецкой области, а то ведь пока это огрызок. Кремль отреагировал.
          • Алексей Сдвижков
            Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+5
            Один "товарищ" подтянулся, видимо с пригожинских, трет в своем блоге мои комменты. Чесслово, как дитя малое ))) https://publizist.ru/blogs/111036/39007/-
            • Александр Головенко
              Александр Головенко20 марта 2021 г.+5
              Вот скажите, мон шер, какого хера сейчас делать в тувинской тайге? Не лето и не осень. Грибов нет, купаться нельзя, еще холодно и сыро. Но при этом спецназ ГРУ Генштаба был и остается самой диверсионным подразделением Путина. Лично я жду ЧП.
              • Алексей Сдвижков
                Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+4
                Как полагаю, во-первых, для них там все оборудовано на достойном "небожителей" уровне. Во-вторых, решая насущные вопросы, возможно, решили расслабиться "с шампанским, цыганами, медведями и бабами". В-третьих, надо учитывать, что Вова как и Шойгу, поклонники различных конспирологических теорий, и как утверждают "злые языки", приверженцы шаманизма. Что они там делают - страшно подумать (ну не рыбу же ловят, как сообщают официально доверчивым простакам))), но Путин явно чувствует себя там рядом с Шойгу суперзащищенным.
            • Зря спешил
              Зря спешил20 марта 2021 г.+4
              Какое же дитя? Добытчик! За бабло для детишек пишет!
          • Алексей Сдвижков
            Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+1
            Ошибся, он "щепетильный" белорус, возможно даже служивший под моим началом.
            • Александр Головенко
              Александр Головенко20 марта 2021 г.+3
              Я здесь около года и не все мне понятно. Но вижу, что вокруг "Публициста" началась какая-то движуха. Исчезли одни авторы и пользователи, появились довольно странные, которые стирают все комменты несогласных. Появился балтиморец Яков Гурджи (ЕД), выдающий себя за крутого русского патриота да еще марксиста-ленинца
              • Алексей Сдвижков
                Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+2
                Да, да это целая песня...
                • Александр Головенко
                  Александр Головенко20 марта 2021 г.+3
                  Ваш этот белорус - просто хамло, подобострастное холуйское хамло. Обругал девушку ни за что. Однако по всем законам не могут и не должны Главковерх и министр обороны кататься рядом на одном плоте и трахаться в одной конуре. Они могут подкладывать ядерные чемоданчики хоть под задницы экскортницам, но вместе нельзя. А вдруг старина Джо накроет их одной бомбой и страна останется без защиты. Ведь что такое затащить Путина в тувинскую тайгу хоть на 1 час. Надо если по уму, в эту тайгу машину связи Надо за неделю все прочесать, выставить охрану и оцепление, взять с собой целую кодлу обслуги: врачей, телохранителей, журналюг, Тв-группу, стилистов-массажистов, поваров и даже дегустатора. Значит, Путин и Шойга отпросились у Байдена на б@ядки. Так я разумею
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+4
    Да богс с ним, с белорусом, пусть забудет понятие "совесть" и денюжку клепает, как учил Вова. "Степаныч,- Путин пошел по коридору и восклицал – Бабки делать надо! Бабки делать надо! Бабки делать надо!". Вот как описывают Путина времен 90-х люди, знавшие его лично, и подполковник в отставке, который вел уголовное дело против него.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков20 марта 2021 г.+4
    — Спасибо Путину за мое счастливое детство! — А причем здесь Путин, его тогда еще не было? — А вот за это и спасибо!
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков20 марта 2021 г.+3
    Во сколько обойдётся, этот двухдневный отдых Путина госказне. Сколько детей могли быть излечены от недугов?
  • Юрий Борисов
    Юрий Борисов21 марта 2021 г.+3
    Алексей,вы правы.Этот белорус мне представляется таким щепетильным слизняком,к которому я испытываю не ненависть а брезгливость,как к Плешивому Непричемышу,может даже большее омерзение.