Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

По просьбам трудящихся... Антон Орехъ: Убийца ли Путин?

  • "Для начала я настоятельно рекомендую вам не довольствоваться сообщениями сайтов и сетей, переводящих слова Байдена на русский, а найти самим это видео. Интонации и мимика там не хуже слов. Все эти цитируемые сейчас «ммм» и «хмм» не являются выражением какой-то неуверенности, запинки или старческого слабоумия.

     

    На картинке всё ясно и чётко – Байден не сомневается, он говорит с усмешкой, как о чем-то для него совершенно определенном: да, конечно, Путин – убийца.

     

    И уж точно на видео нет никакой истерики, про которую говорит Володин. Истерика – это обычное состояние для самого Володина и его приятелей. Но Байден в интервью выступил, скорее, как человек, а не как политик. Ему же с Путиным как-то придется еще контактировать. Ну, и как это будет выглядеть? Созвон — и вместо слов про «доброе утро», прозвучит: «Эй, Володя-киллер, как сам?»?

     

    Впрочем, ухудшить этими словами российско-американские отношения новый президент Америки не сможет – там уже давно нечего ухудшать. В этих отношениях даже станет больше искренности: Байден назовет Путина убийцей, Путин назовет Байдена старым пердуном – всё веселее.

     

    А персонально для нас короткая фраза старины Джо – повод подумать, ху из мистер Путин? Из хи киллер?

     

    Конечно, в юридическом смысле Путин никакой не убийца. Никого не стрелял и не резал. Нет документальных свидетельств, чтобы он отдавал подобные приказы или хотя бы одобрял такие действия. И в этом, к слову, его очевидное отличие от Сталина, если попытаться найти исторические аналогии. Однако Путин двадцать лет руководит страной и поэтому несет ответственность за всё, что в стране происходит – в том числе за убийства. За то, что на территории России есть Чечня, где люди исчезают без следа. За то, что российские наемники убивают в Донбассе, в Сирии или в Африке. За то, что в российских тюрьмах, изоляторах и колониях заключенных пытают до смерти. За то, что около Кремля убивают ведущего оппонента самого Путина, и следствие стоит на пороге полного раскрытия преступления, но ключевые фигуранты просто не открывают дверь, когда к ним приходят с допросом, и на этом всё заканчивается.

     

    Путин несет ответственность и за то, что спецслужбы травят и убивают людей за границей и в самой России. Залезая с отравой даже в трусы, как с Навальным. Путин – гарант системы, занимающейся всеми этими вещами. Ситуация с каждым годом только усугубляется и на кого же нам показывать пальцем, как не на самого главного человека в стране? Но говорить об этом вслух даже в косвенном смысле в России – опасно. А Байден рубит по-простецки, не заморачиваясь насчет приличий и формальностей, по-ковбойски".

     

    Антон Орехъ


    ЗЫ: Карикатуры Сергея Ёлкина


    "Кто-то любит пускать газики.
    Он в этом деле не новичок.
    Яндекс доставка газует". (С. Ёлкин)

    А теперь моё: Созвон - и вместо слов про "доброе утро", прозвучит: "Эй Володьаа-киллер, как сам?"

     

6

Комментарии

18 комментариев
  • Александр Головенко
    Александр Головенко17 марта 2021 г.+1
    Отлично! Обычно картинку ставят под заголовком перед текстом. Почитаю-ка я Твиттер теперь...
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков17 марта 2021 г.+1
      Исправил...
      • Александр Головенко
        Александр Головенко17 марта 2021 г.
        Ок. Блш. Есть в СМИ знакомые мальчонки. Попрошу их перенести ваш материал на пропутинский КОНТ. Это должно будет порадовать там "пригожинских троллей".
        • Алексей Сдвижков
          Алексей Сдвижков17 марта 2021 г.+2
          На Конте в прошлом году публиковал немного. Пригожинцы Конт оккупировали окончательно. Потом меня почему-то там забанили с заявлением: "От вас исходит подозрительный трафик"...
          • Алекс Джонс
            Алекс Джонс17 марта 2021 г.
            Это не бан. Некоторые айпи в черном списке. Так же и я сюда не под каждым могу зайти
      • Александр Головенко
        Александр Головенко17 марта 2021 г.+2
        При этом, надо добавить, США были и остаются моим геополитическим врагом - как и учили в армии.
        • Алексей Сдвижков
          Алексей Сдвижков17 марта 2021 г.
          "И я того же мнения" (с)
          • Александр Головенко
            Александр Головенко17 марта 2021 г.+2
            Попробуйте, если есть охота, зарегиться на КОНТе без этой каски и маски. Они их там всех перепугали. Туда нормальные юзеры ходят потроллить троллей.
            • Алексей Сдвижков
              Алексей Сдвижков17 марта 2021 г.+2
              Дык и я троллил...
            • Алексей Сдвижков
              Алексей Сдвижков17 марта 2021 г.+2
              Увидел на Конте: https://cont.ws/@vildastolz/1943279 Anatolscha Сегодня 21:36 Вовочка допрыгался, правду в глаза говорить стали!
              • Александр Головенко
                Александр Головенко17 марта 2021 г.+1
                Ха-ха, "Анатольша" мой заклятый друг еще с Невсланд.ком. Он эмигрант, живет в Германии. Позапрошлым летом с одним профессион. троллем-педерастом пытался тут устроить беломайдан и превратить "Публицист" в помойку. Сначала вылез под погонялом "Вильда Штольц" и пошло-поехало. "Анатольшу" модеры забанили, а этот пи@дор начал меня минусовать. Больше тыщи уже наклепал с помощью своих клонов.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков17 марта 2021 г.+1
    Россия отозвала посла в США Анатолия Антонова из Вашингтона для консультации, — объявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. По ее словам, целью консультации является "проанализировать, что делать и куда двигаться в контексте отношений США".
    • Александр Головенко
      Александр Головенко17 марта 2021 г.+4
      Ок, был у моего приятеля случай давно-давно. Пришел он в гости к одной послушнице и в самый ответственный момент стук в дверь. Муж пришел с рыбалки на 3-4 часа раньше, чем обещал. Сосед подвез на своей машине. А квартира на 17-м этаже. Ваши действия? Послушница и говорит: выходи спокойно, скажи, что приходил по такому-то делу. И она себя вела очень спокойно. Так и Путину после того, как его "трахнули", надо было сделать вид, что "ничего не было". А не устраивать истерику с послом.
  • Коба .
    Коба .18 марта 2021 г.+1
    В пиндосии никого не убивают? Пиндосия не убивает никого в других странах? Пиндосские презики не несут ответственность ни за что? Если что, к Путину отношусь категорически отрицательно. Однако подпевалы пиндосам — мудаки. Боролись жаба с гадюкой.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков18 марта 2021 г.
    Можно как угодно относиться Байдену и США, как мировому жандарму. Джо лишь озвучил сущность царя, как символа верховной, российской власти. Полку серийных Чикатил, таких как: Поволжский маньяк (Радик Тагиров), Тулунский маньяк (Павел Шувалов), Ангарского маньяк (Михаил Попков), Каширский маньяк (Андрей Ежов), Иркутский маньяк (Артём Ануфриев), прибыло. Теперь, уже официально, международно-признанным стал Кремлёвский маньяк... Серийных убийц принято классифицировать: по территории, по мотиву, по методу. Вы, возможно, удивитесь но среди серийных убийц по мотиву существует категория - властолюбивцы, они же тираны. Это те, кто совершают убийства, у которых основным мотивом являются: утверждение своего превосходства над жертвой, стремление компенсировать ощущение собственной неполноценности.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков18 марта 2021 г.
    Продолжение. Типичные убийцы-властолюбивцы: Боб Барделла, Девид Беркович, Артем Ануфриев, Никита Лыткин, Александр Спесивцев, а теперь и Владимир Кремлёвский, предполагаемыми жертвами которого стали: Л. Рохлин, Ю. Щекочихин, С. Юшенков, А. Литвиненко, А. Политковская, Н. Эстемирова, С. Магнитский, В.Илюхин, С. Маркелов и А. Бабурова, Б. Немцов, И.Пономарёв, М. Лесин, А. Боровик. Список, конечно, неполный. Основной же жертвой Кремлёвского маньяка является многострадальный российский народ. Именно он несет основные потери в этой кремлёвской, "кровавой жатве".
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов18 марта 2021 г.
    Мне, как человеку из ан масс, сугубо фиолетово из-за чего поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. Это сугубо сопли для внутреннего потребления плебсом.