Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Есть темы обсуждаемые, а есть табуированные

  • Ну, например, тема о применении ЯО против Украины вполне обсуждаемая.

    А, например, о прекращении транзита российских газа и нефти через Украину и разрушении станций, перекачивающих нефть и газ, с левобережья Днепра на правобережье – это табуированная тема.

    И это понятно. Первая тема затрагивает всего-то существование русского народа, а вторая - интересы продавцов российских ресурсов. Понятно, что второе гораздо важнее.

    Ещё одним примером табуированной темы является тема прохождения пиков добычи энергоресурсов (и многих других ресурсов) в странах мира. А особенно в Европе, США, России и мире.

    Есть и не табуированные темы, но не патриотичные.

    Например, почему мобилизацию не объявили сразу после первого этапа СВО, а вместо этого дали ВСУ месяц на подготовку? Или как так получилось, что успешное наступление ВСУ случилось прямо перед совещанием об объёме выделяемых Украине западных вооружений? Или почему обмен пленных азовцев и отпуск иностранных наёмников сделали прямо перед референдумами?

     

    Или почему в Крыму и в освобождённых областях до сих пор не проводится денацификация? Почему на возвращающихся предателей-либерастов не накладывают запрет на профессии (работа в госструктурах, в СМИ, в культуре и т.д.)?

    В общем, только те, кто разобрался во всех запретах, может быть настоящим российским (не русским – это не комильфо) патриотом!

1