Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ВОРОВСКАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ

  • Вот  ответьте мне на пару вопросов:

    1. Если цель нынешней "невойны" в последней редакции Кремля— защита населения ЛДНР, то почему из "освобождённых" территорий Украины вывозится(читай– воруется)всё более -менее ценное —от зерна и сельхозтехники , до оборудования детских площадок и подержанных троллейбусов?

    2..  А если всё  же цель как раз  воровство, что присуще нынешней криминальной власти РФ, то стоит ли украденное уже, и   то, что будет украдено в дальнейшем  , десятков тысяч жизней российских военных, и ещё большего числа украинских гражданских и военных лиц? 

       Про уничтоженные украинские  города и посёлки я уже и не говорю.

     

    Во время Второй Мировой из оккупированной Бельгии в Германию тоннами завозилось бельгийское сливочное масло, и мюнхенские бюргеры были очень рады отличному европейскому продукту.  Я ни на что не намекаю, просто вспомнилось кстати....

     

     

     

    Ну, а насчет десятков тысяч загубленных жизней... так это же  жизни  холопов! На то они и  холопы, чтобы кремлёвскому барину служить, пусть даже в усмерть.  Не жалко,  бабы ещё нарожают.

     

6

Комментарии

1 комментарий
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим10 июня 2022 г.-1+5
    Это вот кем надо быть, чтобы весело писать то, что на скриншоте? По-моему, это уже психопатия, извращение нормальных человеческих эмоций и реакций.