Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Спартак" против ЦСКА

  • 21 мая 2023 года состоится встреча "Спартака" с ЦСКА, причем для "красно-белых" она станет решающей. Они будут принимать армейцев на своем поле и, следовательно, постараются сделать все, чтобы выиграть. Да и вообще данный матч – это шанс на второе место в МИР РПЛ (28 тур).

    При ставках на спорт в букмекерской компании многие ставят на ЦСКА. Команда объективно сильнее, но даже если результатом станет ничья, для "Спартака" она будет равна поражению. Поэтому ставки примерно одинаковые: если и выигрыш, то несущественный, примерно в один гол.

    В данный момент в турнирной таблице лидирует ЦСКА – 54 очка (на 2 месте). "Спартак" же находится на 4 строчке – 50 очков. То есть, по факту обе команды имеют шансы на выигрыш, но у армейцев больше поклонников.

    У ЦСКА надежно укреплена оборона, что позволит полузащитникам помогать нападающим и одновременно создавать массированную защиту. В целом у команды должно хватить сил если не победить с большим отрывом, то хотя бы сдержать натиск "Спартака" и его нападающих. Основной состав планируется обычный, а не усиленный, как во время серьезных матчей.

    Посмотреть трансляцию можно на телеканале "Матч". Время начала – 15:30 по московскому времени в воскресенье 21 мая.

0