Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

3 преимущества использования дизельного генератора в качестве резервного источника электропитания

  • Обезопасить жилье и семью от неблагоприятных внешних факторов – стихийных бедствий, технологических аварий, поломок и т. д. – старается каждый владелец загородного дома. Поэтому они обязательно рассматривают возможность покупки дизельного или бензинового генератора бытового или полупромышленного типа. В этом отношении особого внимания заслуживают генераторы ZEUS – турецкий производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке. Он поставляет качественные, надежные агрегаты с оптимальным соотношением цены и качества. Поэтому в большинстве случаев его приложения оказываются предметом выбора: европейская скрупулезность в проектировании и сборке продукции обеспечивает отличные технические показатели в долговременном использовании электростанций.

    Стоит назвать 3 преимущества дизельных генераторов для резервного электроснабжения частного дома.

    Первое – можно подобрать оптимальную мощность, она зависит от потребностей покупателя. В продаже можно найти агрегаты с диапазоном мощностей от 11 до 990 кВА и от 9 до 792 кВт.

    Второе - возможность стабилизации напряжения. Для этого нужно подобрать агрегат со встроенным регулятором оборотов двигателя.

    Третье преимущество - Высокий КПД и большой моторесурс. Модели от хорошего производителя могут обеспечить коэффициент полезного действия более 50%.

0