Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Игорь Поночевный. Адские муки Путина

  • Помер Путин. Попал в ад, в шестой отряд, к работникам Газпрома с полицаями. На третий месяц вызывает его дневальный из барака. Взял за ворот ватника и потащил по снегу к начальству.

    Входят в хорошо натопленную избу. Там сидит черт опер за столом, в тулупе, пьет чай с баранками и телевизор смотрит, футбол. Завели Путина. Кинули. Он шапку ломает перед начальством. От жары пустил сопли. Кланяется.

    – Как себя чувствуете, товарищ заключенный?

    – Очень плохо, – плачет. – Всю ночь издевались. Прицепили мне с Медведевым шнурки к яйцам и заставили друг у друга тянуть, кто кого перетянет. А потом глаза нам завязали и шнурки поменяли. И мы всю ночь сами себе яйца рвали. А они ржут...

    – А ты чего хотел? – спрашивает замполит, и в копыто сморкается. – Чтобы тебе зад павлиньими перьями чесали?

    – Больно очень, – плачет Путин.

    – Но я тебя, сволочь, не для того вызвал. Короче, у нас тут, в аду, проблема.

    В общих чертах обрисовал опер Путину такую заковыку, что надо им официальный сайт рая заблокировать, который у них вроде вражьего голоса, типа БиБиСи. Взялись из рая среди чертей агитировать. И уже трое на прошлой неделе идеологически дрогнули, свои котлы побросали и дезертировали. Сменили рога и копыта на ангельские туники и крылышки.

    – Сможешь? – замполит его строго спрашивает. – Ты же вроде в России у себя интернет запретил?

    – Конечно! – обрадовался Путин. – Это же мое самое любимое – все везде запрещать и блокировать, врать и воровать. Я же тут как рыба в воде.

    – Ну, тогда приступай, – велел черт и выделил Путину отдельный кабинет рядом с сортиром с лаптопом, безлимитным интернетом и прочей чепухой для блокировки.

    – Будет сделано, товарищ черт! – отрапортовал Путин, вытер рукавом сопли и приступил к работе.

    А на другой день наделал им делов. Заблокировал чертям все порносайты, отрубил платежки за ЖКХ, отчего в аду дерьмо перестали вывозить, выключил горячую воду и электричество, и накрепко забанил просмотр чемпионата мира по футболу. А сайт рая, как висел, так и висит. Хоть бы хны ему.

    Ну, главчерт рассвирепел, вытащил Путина из теплого кабинета за волосья, и кинул в такой круг ада, по сравнению с которым прошлое общежитие раем показалось. А все потому что руки из задницы растут, ничего нормального сделать не умеет. Вот и мучается теперь, горемыка...

18

Комментарии

9 комментариев
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin30 января 2022 г.+5
    Автору пишу. Не пишите про смерть Путина, это и некрасиво при живом человеке, но и опасно для сайта. Учитесь писать эзоповским языком или у Ивана Андреевича Крылова. Вы же знаете какие сейчас времена. Власть не понимает шуток и боится даже пластмассового стаканчика, брошенного в её сторону.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский30 января 2022 г.+3
      понятия красиво, некрасиво к главному персонажу рассказа не имеют отношения в принципе, он (путин) со своей бандой красиво не красиво нагнул всю РФ и имеет её (РФ) красиво некрасиво до сих пор, прчем в извращенной форме, так что все нормально автор рассказал, а на счет вреда сайту, так откройте ютуб, там в открытую персонажу рассказа желают даже не умереть, а сдохнуть, ну и наконец на счёт "прии живом человеке", спросите попов, и они вам скажут, что о смерти надо помнить всегда, иибо ответ всем держать там где автор хорошо это изобразил
      • Алекс Джонс
        Алекс Джонс30 января 2022 г.
        Скажем так, живой или нет, в этом имеются некоторые сомнения. http://www.ymuhin.ru/node/1945 Хочу выложить эту статейку попозже. А вот и еще ляп с двойником. https://www.youtube.com/watch?v=0G7u3I6rD-8
      • Boris Zotkin
        Boris Zotkin30 января 2022 г.-1
        Зело борзо написано. Но у этого сайта и у ютуба хозяева разные и возможности разные. Ютуб может и на хутор послать российское законотворчество. А наша бедность заставляет с оглядкой компостировать российскую кучу.
        • Дмитрий Тим
          Дмитрий Тим2 февраля 2022 г.
          Бросьте, этот сайт читают полтора человека.
        • Владимир Чигинский
          Владимир Чигинский2 февраля 2022 г.
          если не называть вещи своими именами, тогда зачем вообще что то писать и говорить? написано не " зело борзо", а по сути
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс30 января 2022 г.+1
    Интересно, а газ в ад для котлов продает Газпром?
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков30 января 2022 г.+4
    "Везде мы встречаемся с несомненными сивыми меринами, которые пропагандируют несомненно полоумные фантазии и бреды и, не обинуясь, присвоивают им наименование политических и административных программ. И ведь нужно же было, при такой-то жизни, какому-то, прости господи, кобелю борзому заговорить о возрождении! ! А заговорил! именно заговорил! И не отсох у него язык, и не провалился он сквозь землю, и не пожрал его огонь, и не лопнули его глазыньки! " С.-Щедрин. Словно с сегодняшней России списал
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин2 февраля 2022 г.
    А в новом круге ада Вовану пришлось лично намазывать трусы "новичком" другим грешникам.