Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тихановская встретилась с послами Югославии и Чехословакии

  • Последние заявления эмигрантки Светланы Тихановской - источник неистощимого веселья для юмористов пародийного портала "Панорама". Сказка - ложь, как говорится...

                        --------------

    Светлана Тихановская провела первый дипломатический приём в качестве международно-признанного президента Беларуси. Вручение верительных грамот послов Югославии и Чехословакии состоялось в актовом зале Белорусского дома в Варшаве.

    Помимо дипломатов, Тихановской и членов Координационного совета белорусской оппозиции, на церемонии присутствовали руководители отделения ЦРУ в Польше, экс-президент СССР Михаил Горбачёв и представители императорского дома Романовых-Гогенцоллернов.

    В конце церемонии Тихановская провела автограф-сессию с участниками и напомнила о необходимости и других государств, имеющих дипломатические отношения с Беларусью, присылать к ней послов.

    «У нас с Чехословакией и Югославией по-настоящему братские отношения. Эти страны никогда не пытались посягать на нашу независимость и вмешиваться в наши выборы, их ЧВК не приезжали в страну, и не пытались продавать нам газ по грабительским ценам. В настоящее время мы с лидерами этих стран прорабатываем новый проект договора о Союзном государстве, из которого будут исключены страны-агрессоры и добавлены легитимные страны, такие как Югославия и Чехословакия», — заявила Тихановская.

-30

Комментарии

4 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов20 сентября 2020 г.+5
    То что фейковый дом Романовых связан с ЦРУ ни для кого не секрет. Как и то, кто принимает этот дом Романовых в России.
    • Света  Светова
      Света Светова20 сентября 2020 г.-2+4
      Вы в курсе, что орденами главы "Императорского дома княгини Марии" в Испании были награждены самые близкие к президенту люди? Патрушнев в бытность дир. ФСБ, предс. ВерхСуда Лебедев, дир. СВР Нарышкин...
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов21 сентября 2020 г.+1
        Я же написал ВСЕ ТЕ КТО ПРИНИМАЕТ ЭТОТ ДОМ В РОССИИ! Я вам более скажу. ВСЕ ЦАРСКО-КОРОЛЕВСКИЕ ДОМА ЕВРОПЫ ОТКРЫТО ПОДДЕРЖИВАЮТ МИРОВОЕ СЕМИТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО А ПО СУТИ ЯВЛЯЮТСЯ ЕГО ИНСТРУМЕНТАМИ ВЛИЯНИЯ!
    • Света  Светова
      Света Светова20 сентября 2020 г.-3+3
      Об этом много писал частный портал "Президент.ру" если что.