Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Самые распространенные модели современных колец

  • Кольца являются самыми древними украшениями. Они и раньше изготавливались из разных материалов и имели различные предназначения. Современный ассортимент только расширился. Каждый может позволить себе модель, которая подходит по вкусу и другим параметрам выбора. Даже размер цены не останавливает модниц от приобретения столь прекрасного украшения.

    кольца

    Какие же сегодня есть кольца? Магазин Злато отмечает, что перед выбором необходимой модели, желательно ознакомиться подробнее с основными видами колец, их характеристиками, и только потом осуществлять покупку.

     

    Помолвочные модели

    Многие путают изделия с обручальными. Кольцо принято дарить любимой девушке, предлагая руку и сердце. Таким образом, жених подтверждает серьезность своих намерений. Помолвочное кольцо продается в одном экземпляре, его носит только невеста, даже когда становится супругой, вместе с обручальной моделью.

    Выбор колец предусматривает такие подвиды, как: модели из платины и золота, с наличием драгоценного камня, солитеры, винтажные, три в одном (тринити) и «трансформеры».

     

    Кольца обручальные

    Кольцо для мужчины и женщины могут отличаться друг от друга. Главное, чтобы они были похожими по стилю. Сильный пол в основном желает выбрать модели поскромнее, а женская половина предпочитает декорированные кольца и с дополнительными элементами. Украшения делятся на виды:

    • классика;
    • бочонок;
    • шайба;
    • бублик.

    Прежде, чем купить кольцо, стоит учесть вес кольца, а также форму пальцев и объем руки.

     

    Изделия, которые надеваются на фалангу пальца

    Сегодня они на пике популярности. Кольцо надевается на половину или на весь палец. Модели могут представляться в виде пружинки, а также двух изделий, соединенных между собой изящной цепочкой. Выбор данной конструкции напрямую зависит от соотношения украшения и толщины пальца, именно поэтому стоит учитывать не только свои пожелания, но и то, как эта модель будет выглядеть на конкретном пальце.

     

    Аксессуар в виде браслета с кольцами на цепочке

    Очень стильный и трендовый аксессуар сегодня — так называемый браслет, переходящий в кольцо. Современные модели представлены в десятках вариаций — от изящных цепей до крупных элементов с массивными драгоценными камнями.

     

    Изделие на два и больше пальцев одновременно

    Если сравнить с другими видами колец, эти, пожалуй, считаются наиболее оригинальными. Их еще называют монокольца. Украшение представляет собой соединенные кольца на несколько пальцев. Такие аксессуары выбирают экстравагантные личности и те, кто безумно любит привлекать к своей персоне много внимания.

    Золотое кольцо с фианитом в родированном касте 000101694

    Компания Zlato предлагает тщательно ознакомиться с моделями колец по фото интернет каталогов и уточнить их характеристики.

0