Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как получить карибский паспорт

  • Чтобы получить паспорт Карибских островов, необходимо знать некоторые особенности  данного докумнета. Безусловно одно - это выгодное вложение, которое приносит множество социальных благ. Главный, но не единственный, плюс карибского гражданства - возможность безвизового путешествия по разным странам мира.

    Подготовка документов  на папорт может потребовать некоторого времени и усилий, поэтому важно учитывать основные правила, и  в точности соблюдать официальную процедуру.

    Преимущества Карибского паспорта

    Карибский паспорт означает принадлежность к гражданству определенной страны в Карибском бассейне. Данный документ можно получить за счет существенных вложений в развитие государства или другие заслуги. Среди достоинств оформления документа следует обратить внимание на такие:

    • Чтобы получить карибский паспорт, не потребуется вкладывать много денег. Достаточно иметь капитал от 100 тыс. долларов.
    • Быстрая процедура оформления – она не занимает более 60 дней при соблюдении всех условий.
    • Возможность путешествовать по различным странам без оформления визы. Ознакомиться с перечнем государств можно в индивидуальном порядке.
    • Можно оформить двойное гражданство – например, допускается оставить свое старое.
    • Отсутствуют строгие требования для нахождения на территории государства. Можно пребывать любое количество времени, которое удобно.
    • Паспорт можно получить на всю семью. Среди особенностей – передача гражданства из поколения в поколение.
    • Все данные хранятся полностью конфиденциально.

    Также можно активно путешествовать по всему миру без запретов. Конфиденциальность соблюдается на всех этапах сотрудничества, что является несомненным достоинством.

    Способы получения

     

    Существует несколько разных методов, чтобы получить карибский паспорт без лишних проблем. Основные возможности:

    • Внесение инвестиций в недвижимость. Минимально необходимо внести 200 тыс. долларов.
    • Вложения в фонды. Минимально нужно внести 100 тыс. долларов, чтобы получить гражданство. Существуют отдельные требования и параметры в зависимости от конкретного случая.

    В зависимости от конкретной Карибской страны требования могут отличаться. Именно поэтому важно ознакомиться с актуальными предложениями, чтобы подобрать для себя наиболее приемлемый вариант. Чтобы получить паспорт, нужно отталкиваться от поставленных целей и задач, которые преследует будущий гражданин. Самостоятельно оформлять паспорт не стоит, лучше обращаться к профессионалам, которые помогут снизить риски, оформят все в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

0