Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ТОП модных чехлов

  • Чехол для смартфона выполняет не только защитную функцию, но и декоративную. С помощью такого аксессуара можно подчеркнуть свой отличный вкус и индивидуальность. О том, какие чехлы сегодня в моде, мы подробно поговорим в нашей статье.

     

    Прозрачный

    Прозрачный чехол Samsung Galaxy a02s приобрёл широкую популярность. Его выбираю те, кто не хочет скрывать красивый дизайн смартфона. Он смотрится лаконично и минималистично, гармонично впишется в любой образ.

    Прозрачный чехол изготавливается из силикона и пластика. Какой вариант лучше, однозначно ответить нельзя. Силиконовый чехол мягкий и эластичный, он плотно облегает смартфон со всех сторон. Пластиковый, в свою очередь, более твёрдый и жёсткий. Он обеспечивает повышенную степень защиты, но при этом под него может забиваться пыль и грязь, а также попадать влага.

     

    Персонализированный

    Персонализированный чехол – это тот чехол, который отражает интересы и увлечения его владельца. Купить его в магазине нельзя, однако можно сделать собственными руками. За основу берётся прозрачный чехол, который затем украшается различными наклейками, рисунками, нашивками и другими декоративными элементами. Такой аксессуар будет отражать вашу индивидуальность. И, что немаловажно, вы будете обладателем уникальной вещи, которой больше ни у кого не будет.

     

    С держателем

    Сегодня многие люди не выпускают телефон из рук в течение всего дня. Чтобы гаджет было удобно держать, производители чехлов оснастили их держателями. Это небольшая ручка, которая прикреплена к задней части аксессуара. Она не даёт телефону выпасть из рук. С ней также очень удобно делать селфи.

    Держатель обычно идет в комплекте к чехлу. Он является съемным, при желании его можно снять.

    Ручка выполняет не только практическую функцию. Она также является дизайнерским элементом. Обычно она поддерживает стиль чехла.

     

    Однотонный

    В моде лаконичность и минимализм. Поэтому популярность приобрели однотонные чехлы без каких-либо декоративных элементов. Они представлены в широкой цветовой гамме. Есть чехлы, выдержанные в классических оттенках – черные, серые, белые, коричневые и так далее. Они подойдут деловым и серьезным людям. Также можно найти аксессуары ярких цветов – розовые, зеленые, красные, оранжевые. Такой чехол Samsung Galaxy a32 будет дарить хорошее настроение весь день.

     

    Необычной формы

    Людям, которые не боятся выделяться из толпы, понравятся чехлы нестандартной формы. Это, например, аксессуары в виде персонажей из мультфильмов. Смотрятся они очень оригинально.

     

    Кожаный

    Тем, кто хочет подчеркнуть свой высокий статус и отличный вкус, стоит купить чехол, выполненный из натуральной кожи. Обращайте внимание на модели из кожи питона или крокодила. Они смотрятся нетривиально и стильно. Кожа, к тому же, может окрашиваться в различные цвета.

    Правда, такой аксессуар стоит довольно дорого. В качестве бюджетной альтернативы можно рассмотреть чехол из качественного кожзама.

0