Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Биография Дмитрия Голубкова

  • Одной из самых известных личностей в российском правительстве является депутат Дмитрий Голубков, который выступает от партии «Единая Россия», занимающий одну из ведущих позиций в правительстве. К его мнению прислушиваются другие. Это уважаемый человек, обладающий хорошим образованием и высоким уровнем эрудиции.С молодых лет он занимается важными государственными вопросами. В особенности большую часть своей деятельности он посвятил развитию газовой отрасли и другим общественным делам. Сейчас является одним из генеральных директоров компании «МОСОБЛГАЗ».

    Краткая биография


     Дмитрий Голубков родился в 1972 году. Он вырос в интеллигентной среде, получил хорошее воспитание и образование в семейном кругу. Прошел среднюю образовательную программу. Получил успешное образование с отличием по направлению «Испытания авиационной техники». После этого решил продолжить высшее образование в сфере менеджмента, поступив в ГУУ.

     

    После окончания университета Дмитрий продолжил обучение в Швейцарии. Здесь он получил степень магистра по программе MBA\IMD. Успешно завершив программу, он возвратился в Россию, где освоил уже программу в университете нефти и газа. Полученные навыки в будущем пригодились депутату.

     

    Достижения и карьера

     С молодых лет Дмитрий Аркадьевич Голубков увлекался менеджментом. Его интересовало направление управления персоналом. Он много проработал в этой сфере, активно разрабатывая и внедряя различные инновационные решения. За шесть лет работы в сообществе «АКРОН» он существенно продвинулся по карьерной лестнице, развил свои навыки, улучшил возможности. В результате по версии китайского поселения Линьи Дмитрий Голубков получил награду «Человек года».

     

    Его достижения позволили занять позицию генерального директора «МОСОБЛГАЗ». С 2013 года он активно интересуется спортом, поэтому вступил в должность президента «ХИМОК». За свой труд будущий депутат удостоился высокой награды «За труды». Среди других интересных достижений следует выделить:

     

    • существенное развитие цифровых технологий в сфере газа;
    • проведение газификации на мелких и крупных предприятиях по всей стране;
    • подключение более трех миллионов новых абонентов к общей инфраструктуре.

     

    По сей день депутат ведет активную работу по развитию инфраструктуры. Он принимает участие в различных мероприятиях по организации работы с населением.

     

    Кроме активной деятельности, Голубков также не отстает в личной жизни. Он состоит в счастливом браке. У него есть двое детей.

     

-1

Комментарии

3 комментария
  • Евгений Зачем
    Евгений Зачем27 ноября 2020 г.+1
    Получил успешное образование с отличием по направлению «Испытания авиационной техники». Во-первых, приличный человек не будет членом Единой России! Во-вторых, каким боком испытания авиационной техники относятся к нефти и газу? В-третьих, он с 1972 года. Значит 20 лет ему было в 1992. В то время учёба уже была платная и "успешное образование" могли получить (купить) тысячи недоумков имеющих достаточно денег, но не имеющих мозгов, как мой племянник например. Все его продвиженя по службе не результат его работы, скорее всего, а банальное членство в ЕР.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов27 ноября 2020 г.
    аВТОРУ ВСЕГДА МИНУСЫ ЗА УДАЛЕНИЕ КАММЕНТА. Резюме-автор мудак.
  • Борис Токарев
    Борис Токарев27 ноября 2020 г.+1
    //Одной из самых известных личностей в российском правительстве является депутат Дмитрий Голубков// Это сразу говорит про уровень материала. Депутат не может заседать в правительстве, это нонсенс. Депутаты, как известно, принимают законы в Госдуме, а правительство орган исполнительный.