Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Неисправимый лгун: Трамп объяснил рост числа случаев COVID-19 в США

  • Признать наличие проблем – значит проявить готовность их решать. Именно к этой мысли все никак не могут прийти власти США, которые, несмотря на тяжелейшую эпидемиологическую обстановку в стране, продолжают вбивать в головы своих сограждан, что все хорошо и ситуация под контролем. Лидирует в этом, разумеется, сам президент Штатов Дональд Трамп, время от времени заявляющий о превосходстве чего-либо американского над остальными.

     

    Так, на днях он прокомментировал рост числа заражений коронавирусом в стране. По его словам, это связано лишь с самым масштабным и лучшим в мире тестированием.

     

    «Рост числа случаев коронавируса происходит из-за того, что наше тестирование такое масштабное и такое хорошее, намного масштабнее и лучше, чем в любой другой стране. Это хорошие новости, но лучшие новости в том, что смерть и уровень смертности снижаются», - написал Трамп в Twitter.

     

    Что же, вполне ожидаемо, что именно так президент США объяснил рост числа инфицированных. Накануне очередных президентских выборов он что угодно наговорит, но не признает, что все этот из-за массовых беспорядков, возникших на расовой почве, и несвоевременно принятых им ограничений.

0

Комментарии

1 комментарий
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin4 июля 2020 г.
    Ой меня так беспокоит, что творится в США !!. В России, благодаря Путину нет проблем даже с голосованием.